Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 08 ноября 2020, 02:00
4145
41

Динамо перед Шахтером могут обязать пройти дополнительное тестирование

Из-за того, что Владислав Супряга вернулся из Испании с коронавирусом

| Обновлено 08 ноября 2020, 02:00
4145
41
Динамо перед Шахтером могут обязать пройти дополнительное тестирование
ФК Динамо Киев

УПЛ рассматривает возможность обязать киевское «Динамо» сдать дополнительные тесты на коронавирус перед матчем с «Шахтером», который запланирован на воскресенье.
 
Это стало следствием того, что у нападающего киевлян Владислава Супряги был диагностирован коронавирус после возвращения из Испании, где киевское «Динамо» встречалось с испанской «Барселоной» (1:2).
 
Сообщается, что согласно медицинскому протоколу УПЛ, достаточно сдавать тест каждые две недели, чтобы быть допущенным к матчам. Однако в промежутке между турами УПЛ «Динамо» ездило в Испанию и после возвращения тест на коронавирус сдали только сборники. Поэтому потенциально в матче против «Шахтера» могут принять участие игроки киевлян, чей инкубационный период прошел уже после получения результатов обязательных тестов. Поэтому, вполне возможно, что «Динамо» может пройти дополнительное тестирование на коронавирус даже в день матча с горняками и через шесть часов после сдачи тестов получит его результаты.
 
Напомним, ранее положительные тесты на COVID-19 в киевском «Динамо» сдали Георгий Цитаишвили, Денис Гармаш, Миккель Дуэлунд, Александр Караваев, Тудор Белуце, Николай Шапаренко, а также Георгий Бущан, Денис Бойко и защитник Виталий Миколенко.
 
Центральный матч девятого тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» состоится восьмого ноября, начало в 17:00.

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex323
Пішов у вагіну Кузькиної мами "со своим праздніком".
lenares85
Тогда и Шахтёр пусть перед игрой сдаёт должны быть равные условия
Robert Monroe
Шахтер знатно ccытcя, даже с таким ослабленным составом Динамо боятся играть. Ну ничего, в суперкубке ДК фактически дублем этот бразильский сброд обыграло.
Alex323
Ну і сморід тут з териконів.
Италия - страна контрастов Италия
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
UZminaj
Якісь ненормальні ви обливаєте гряззю шо збірна програла 1:7 від Франції а про рахунок 1:0 від Іспанії забуваєте
Alex323
Ха-ха .
І пеніси малюють і якусь маячню пишуть .
Фу бля.
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JV
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JekFunny
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitaha33
Я перепрошую, а Шахта після гри з Реалом та Інтером задавала додаткові тести перед грою УПЛ? Нагадаю, що в Палкіна діагностувати корону. Які ж ви напьорсточники. Одна гниль
J0e777
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мирослав Пецух
По словам Каштру они будут противостоять очень сильному динамо.Как у него язік провернулся на счет динамо,ведь динамовцы просили перенести этот матч из за отсутствия 13игроков основного состава,но трусливый шахтер им отказал а сам Каштру с оьлегчением вздохнул...Но бог есть на свете:завтра их ничто не спасет.За то что они не согласились перенести матч мистер очень обиделся и он знает как сыграть против шахтера и в ослабленном составе.Я желаю разбить этих доходяг...У меня все...
yuryan
Надіюсь що все буде добре!!! І молоді хлопці з Києва нагнуть шахту як належне!!! І ми хоч кілька днів відпочинем на цьому сайті від максів, тимофеюків, легенд та іншого зброду!!!!
Такий ШД навіть молодіжці Дк злиє... в них тепер нова тактика!!! Спостерігати як грає суперник!
Всім мудрим гарного дня!!!
UZminaj
І це дуже сумно коли наш Чемпіон так програє дома
UZminaj
І да на цій неділі Шахтар програв 0:6 а не Динамо задумайтесь
Александр Шевченко
Для кротов уже правила придумывают на ходу я смотрю. Ну, а как иначе, ведь импотенты они, им бы желательно не с полудублем играть ДК, а с третьим составом. Как же уже подзаебала эта раковая опухоль украинского футбола
Александр Шевченко
Та они уже сказали, шо провели тестирование после заражения палкинда, эта ахметкина псина небось заходила в раздевалку после пoрно с немцами и вставляла макакам от имени рыжего таракана. Сегодня или завтра перед матчем узнаем результаты, а может чудесным образом и после матча, как было со Степой, кроты они такие. Но это дело шлака делать тесты, есть протокол УПЛ, что раз в две недели должны тесты делать, остальное по желанию, а теперь правила на ходу пишут, ведь надо как-то тянуть импотентов донецких на первое место, пару еще динамовцев с ковидом нужно найти, по другому никак им не победить, ссыкунам.
Leg҉e҉nd҉a
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Орлов Михаил
А може ще їм масаж простати зробити усім? Щоб влітало вільніше!