Воронин победил Лацио +ВИДЕО

Гол Андрея принес победу «Ливерпулю»

Воронин победил Лацио +ВИДЕО
«Ливерпуль» выиграл товарищеский матч у римского «Лацио». Единственный мяч на 90-й минуте забил Андрей Воронин, вошедший в игру на 81 минуте. Одессит заменил Робби Кина и ему хватило 9 минут для того, чтобы забить.
 
В стартовом составе «красных» вышли Рейна, Доссена, Каррагер, Аггер. Арбелоа, Бенаюн, Алонсо. Плессис, Куйт, Торрес и Кин. Нгог вышел после перерыва, а Кавальери, Хююпяя и Воронин в течение последних 20 минут встречи. У «Лацио» играл Матузалем.

Гол был забит так, Андрей Воронин получил скидку от партнера и оказался в центре штрафной в одиночестве. Наш форвард четко пробил мимо голкипера. Особо, как видно на видео, своему успеху Воронин не радовался.

 

 
 
Афанасий БЛУМ             
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:21
    0
    2Гость | 2008-08-09 10:19:16
    да я тоже в него верю. Тут вопрос: верит ли в него Рафа? Смотри, даже в товарняке он вышел на 81-й минуте. А ротация в прошлом сезоне тоже не особо помогла Вороне.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:19
    0
    Я так понял, что Бенитес хочет купить Барри, но хозяева денег ему не дали. Вот он и пытается заработать, продав кого-нибудь. Судя по всему, Ворона- первый кандидат. Жаль,конечно, Андрюху, но я бы после такого уже и не держался за ливер.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:13
    0
    Тогда перспективы у Воронина совсем печальные будут, банка навеки.Думаю, он это понимает лучше, чем кто-либо.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:03
    0
    Гость | 2008-08-09 08:45:03
    Да отсюда же http://football.sport.com.ua/news.php?id=51084
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 08:34
    0
    Наверное, последний гол за Ливер. Выставили на трансфер, сцуки. Теперь всегда буду болеть против ливера.
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 09.08.2008 01:57
    0
    Красавелла!
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:21
    0
    2Гость | 2008-08-09 10:19:16
    да я тоже в него верю. Тут вопрос: верит ли в него Рафа? Смотри, даже в товарняке он вышел на 81-й минуте. А ротация в прошлом сезоне тоже не особо помогла Вороне.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:19
    0
    Я так понял, что Бенитес хочет купить Барри, но хозяева денег ему не дали. Вот он и пытается заработать, продав кого-нибудь. Судя по всему, Ворона- первый кандидат. Жаль,конечно, Андрюху, но я бы после такого уже и не держался за ливер.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:13
    0
    Тогда перспективы у Воронина совсем печальные будут, банка навеки.Думаю, он это понимает лучше, чем кто-либо.
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 10:03
    0
    Гость | 2008-08-09 08:45:03
    Да отсюда же http://football.sport.com.ua/news.php?id=51084
    Ed_Kramatorsk
      Ed_Kramatorsk, 09.08.2008 08:34
    0
    Наверное, последний гол за Ливер. Выставили на трансфер, сцуки. Теперь всегда буду болеть против ливера.
    AlekseyDK
      AlekseyDK, 09.08.2008 01:57
    0
    Красавелла!