Луиш КАШТРУ: «Импотенция Шахтера удивила нас всех»

Наставник не ожидал такого слабого выступления в Лиге чемпионов

Луиш КАШТРУ: «Импотенция Шахтера удивила нас всех»
© twitter.com/fcshakhtar

«Шахтер» в матче группового этапа Лиги чемпионов уступил «Боруссии» Менхенгладбах со счетом 0:6, что удивило наставника Луиша Каштру.

«Первый гол был решающим в матче. Мы не показали ни характер, ни каких-то спортивных стремлений. И абсолютно спокойно соперник добился своего результата. Это нас разочаровывает. Все происходит внезапно: та команда, которая обыграла «Реал», находилась на низком уровне в игре с «Боруссией».

«Наша импотенция удивила нас всех. «Боруссия» заслужила победу. Нам не хватило всего, а соперник был лучше в течение всего матча. Ротация? Мы были физически свежи, тут проблем нет. Играли именно те футболисты, которые выходили на «Реал» и «Интер».

«Правда, что мы потеряли 3 очка, но попробуем добыть их в следующем поединке», - сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 06.11.2020 01:12
    -1
    Каштрированные однокалиточные фуфло-импотенты
    nicksaf
    online
      nicksaf, 05.11.2020 23:30
    +1
    А до цієїї імпотенції призвела каштрувізація. Так ніхто й не дивується.
    Сергей СЕРГЕЙ
      Сергей СЕРГЕЙ, 05.11.2020 22:58
    0
    ternow, 05.11.2020 20:10
    В чем слабенький или по- вашему ФК" Шахтер" обязан обыгрывать " Интер", " Реал Мадрид" , " Боруссию Дортмунд"? С какой стати? Просто разные весовые катенории...
    Немного разная весомая категория это Боруссия и ференцварош. Все остальные примерно одинаковые
    ternow
    online
      ternow, 05.11.2020 22:31
    +2
    Откровенно говоря, если бы не леги " Шахтера Дн", то об участии в группе ЛЧ не стоило бы мечтать, не то что брать очки...
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 05.11.2020 22:16
    0
    Просто статистика
    ДК-Барса Найбільший виграш - 4:0, найбільший програш 1:4.
    ШД-Барса - 2:0, 1:5.
    ДК-Реал - 2:0, 1:5
    ШД-Реал - 3:2, 0:4.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 05.11.2020 22:06
    0
    Не пугай жен и любовниц
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.11.2020 22:00
    +1
    ternow, 05.11.2020 20:10
    В чем слабенький или по- вашему ФК" Шахтер" обязан обыгрывать " Интер", " Реал Мадрид" , " Боруссию Дортмунд"? С какой стати? Просто разные весовые катенории...
    Да хотя бы не Дортмунд , а Менхенглад-ба-бах!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.11.2020 21:59
    0
    Nazarij - Oleg, 05.11.2020 21:41
    I D I O T !
    Ну - лечись ...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.11.2020 21:56
    +5
    Ну не знаю, меня матч с Реалом удивил, а матч с Боруссией М полностью оправдал ожидания.
    Nazarij - Oleg
      Nazarij - Oleg, 05.11.2020 21:41
    -2
    I D I O T !
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.11.2020 20:45
    +5
    Дивні діла творяться.
    Дівчатка з групи підтримки - імпотенти
    Куди світ котиться?
    ZnatokFootbola
      ZnatokFootbola, 05.11.2020 20:31
    -1
    ternow, 05.11.2020 20:10
    В чем слабенький или по- вашему ФК" Шахтер" обязан обыгрывать " Интер", " Реал Мадрид" , " Боруссию Дортмунд"? С какой стати? Просто разные весовые катенории...
    Зачем тогда играть если за ранее мы знаем что слабее соперника как в мастерстве, так и в финансовом плане. Ставим крест и не выходим на поле?
    ternow
    online
      ternow, 05.11.2020 20:10
    +1
    grifon, 05.11.2020 19:21
    щось каштру в цьому сезоні слабенький
    В чем слабенький или по- вашему ФК" Шахтер" обязан обыгрывать " Интер", " Реал Мадрид" , " Боруссию Дортмунд"? С какой стати? Просто разные весовые катенории...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.11.2020 20:02
    +5
    Меня удивила расслабленность игроков Реала в матче с Шахтером. Такое ощущение, что они хотели проиграть.
    =
    А то что у Шахтера защита проходной двор в Лиге Чемпионов - так это почти каждый сезон известно. Тут никаких сюрпризов. Без поражения с разницей в минимум 3 мяча Шахтер почти ни один сезон в Лиге Чемпионов не проходил.
    =
    Вообще современный футбол спонсируется букмекерами (что конечно есть нонсенс), так что странных результатов с каждым годом все больше и больше.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.11.2020 19:51
    +1
    D.Lanskoy, 05.11.2020 19:44
    Странный перевод. Вряд ли он имел в виду именно "импотенцию". Impotence - это бессилие, неспособность что-либо сделать. В общем смысле, а не только в том, в котором мы используем это слово.
    Что в лоб что по лбу, но суть в этом матче 1, как не назови
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 05.11.2020 19:44
    +3
    Странный перевод. Вряд ли он имел в виду именно "импотенцию". Impotence - это бессилие, неспособность что-либо сделать. В общем смысле, а не только в том, в котором мы используем это слово.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.11.2020 19:42
    +4
    Как я и предполагал еще при жеребьевке, немцы таки наводят шороху, и это команда из 4-ой корзины, а в итоге могла не только ограничиваться изнасилованием шахты в Киеве, но еще рассчитывать на больше с двумя фаворитами группы. Вот вам и последняя корзина.
    grifon
    online
      grifon, 05.11.2020 19:21
    +4
    щось каштру в цьому сезоні слабенький
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 05.11.2020 19:16
    +7
    Кроты импотенты это что-то новенькое. Да будет так новое прзвище . Коучь сказал так и будет
    Andre Petlyra
      Andre Petlyra, 05.11.2020 18:34
    +3
    Команда импотентов шахтер из города Донецк тренер спорт директор владелец всё вместилось в одном слове импотент
    Turnok
      Turnok, 05.11.2020 15:03
    +21
    Как бы в следующем матче не получили ещё больше мячей.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.11.2020 14:56
    +19
    Треба з дурки дозаявити Форевку та Максіка777. У них потенція пре через вуха.
    bullyUA
      bullyUA, 05.11.2020 15:25
    +14
    Так и запишем. Шахтер импотенты. Каштру свидетель.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.11.2020 15:40
    +12
    Sty. 1e, 05.11.2020 15:34
    100% найгірший, це ж не Каштру в перщому сезоні зробив +23 від другого місця, пів-фінал ЛЄ, перемоги над Аталантою, Бенфікою, Реалом, нічиї з Інтером, Манчестер Сіті, 4/4 проти Динамо у чемпіонаті
    Головне нікуди його не відпускайте хоч би ще на три-чотири сезони. Хай закінчить почате діло. Почав він за здравіє...
    JV
    online
      JV, 05.11.2020 15:15
    +12
    Turnok, 05.11.2020 15:03
    Как бы в следующем матче не получили ещё больше мячей.
    Если 9 ноября такое произойдет то тут у кое-кого будет прорыв не только заднего прохода
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.11.2020 15:36
    +10
    Каштру,не читай совкам філософію,освоюй матюки
    polesse2000
    online
      polesse2000, 05.11.2020 16:16
    +9
    Есть предложение в дальнейшем называть кротов импотенты Не, ну без обид болелы шахты, ваш главный тренер это сказал, а он знает команду изнутри как никто из вас
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.11.2020 16:35
    +8
    Anna Savva, 05.11.2020 15:23
    гнать надо такого тренера у себя 0-6 это жопа
    та чІтоВігАвАрітЄ???
    А якщо Каштру енд К° через два тижні дрюкане БМ, скажімо, 4:1, то що тоді? А 0:7 ШД не програвав при Мірчі Баварії? В АПЛ нещодавно Ліверпуль влетів 2:7 Астон Віллі, а у вівторок виніс в одну фіртку 5:0 Аталанту. Так що, і Клоппа з Ґасперіні потрібно гнати за брянські ліси?
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 05.11.2020 19:16
    +7
    Кроты импотенты это что-то новенькое. Да будет так новое прзвище . Коучь сказал так и будет
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 05.11.2020 18:16
    +7
    Источник- фк Шахтер, даже клубу дошло. Максик тебя жаль
    zzg77
    online
      zzg77, 05.11.2020 17:44
    +6
    Тренерутесь и на дальше на Мариуполе, тогда вообще будете всем влетать!
    Darkness1984
    online
      Darkness1984, 05.11.2020 17:02
    +6
    Максимка7777 новых клиентов начитался, немножко пополнил свой словесный запас
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 05.11.2020 16:40
    +6
    на фоні 75-ти річного Луческу Каштру дійсно виглядю імпотентом...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 05.11.2020 21:56
    +5
    Ну не знаю, меня матч с Реалом удивил, а матч с Боруссией М полностью оправдал ожидания.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 05.11.2020 20:45
    +5
    Дивні діла творяться.
    Дівчатка з групи підтримки - імпотенти
    Куди світ котиться?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 05.11.2020 20:02
    +5
    Меня удивила расслабленность игроков Реала в матче с Шахтером. Такое ощущение, что они хотели проиграть.
    =
    А то что у Шахтера защита проходной двор в Лиге Чемпионов - так это почти каждый сезон известно. Тут никаких сюрпризов. Без поражения с разницей в минимум 3 мяча Шахтер почти ни один сезон в Лиге Чемпионов не проходил.
    =
    Вообще современный футбол спонсируется букмекерами (что конечно есть нонсенс), так что странных результатов с каждым годом все больше и больше.
    yuryan
    online
      yuryan, 05.11.2020 18:18
    +5
    source02, 05.11.2020 18:13
    дада, там где тайсон вышел на замену и как начал "разгонять атаки" (с) спорт уа
    Які атаки? Там шахтар з своєї половини поля вийти не міг...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 05.11.2020 19:42
    +4
    Как я и предполагал еще при жеребьевке, немцы таки наводят шороху, и это команда из 4-ой корзины, а в итоге могла не только ограничиваться изнасилованием шахты в Киеве, но еще рассчитывать на больше с двумя фаворитами группы. Вот вам и последняя корзина.
    grifon
    online
      grifon, 05.11.2020 19:21
    +4
    щось каштру в цьому сезоні слабенький
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 05.11.2020 17:43
    +4
    Каштру по сути признался, что он "не рубит" в психологии (что это такое и что с этим делать)... Иначе он бы ПРИЗНАЛ, что недоработал с командой в этом плане (а он этим похоже вообще не занимается).
    Молодые, а то и юные (игравшие) ребята банально ИСТОЩИЛИСЬ психологически. К тому же все происходит на фоне резкого ухудшения эпидем. ситуации в Украине. Они просто еще не умеют с этим справляться сами. Именно потому нужно было а) более осмысленно использовать ротацию, б) заниматься с командой чем-то в плане эмоций, в плане пополнения душевных и духовных сил и т.д. П.С. В этом плане состав Динамо, пожалуй, будет существенно "покрепче"... Потому они и смогли дать бой Барсе (я не писал - скажу здесь - ЗА ЧТО Я ИХ и ХВАЛЮ). Жаль, что не смогли отобрать очки, я немножко надеялся на ничью.