УХЛ. Донбасс с трудом обыграл Сокол, поражение Мариуполя

Состоялись два матча регулярного чемпионата

© uhl.ua

В матче регулярного чемпионата УХЛ довольно неожиданно проблемы возникли у Донбасса, который принимал на своем льду новичка сезона киевский Сокол.

В первом периоде Донбасс быстро оформил три шайбы, но затем расслабился, тогда как Сокол во второй 20-минутке отыграл два гола.

Впрочем, на большее гостей не хватило, а в конце встречи вице-чемпион дожал соперника.

В другой встрече дня первую в сезоне победу одержал Белый Барс, который обыграл Мариуполь 2:1.

УХЛ. Регулярный чемпионат

Белый Барс - Мариуполь 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Шайбы: 01:56 Кобяков - 0:1, 37:32 Таран - 1:1, 38:11 Грабовецкий - 2:1

Вратари: Кучер - Дуве

Донбасс - Сокол 4:2 (3:0, 0:2, 1:0)

Шайбы: 09:21 Захаров - 1:0, 09:37 Сигарев - 2:0, 12:29 Сигарев - 3:0, 20:50 Морозов - 3:1, 25:11 Павленко - 3:2, 55:41 Коренчук - 4:2

Вратари: Трифонов - Пеленский (Кубрицкий)