Турнирная таблица. Борьба еще впереди: Шахтер на 2-м месте, опережая Реал

Лидерство в группе захватила «Боруссия» из Менхенгладбаха

Турнирная таблица. Борьба еще впереди: Шахтер на 2-м месте, опережая Реал
© УЕФА

Донецкий «Шахтер» занимает второе место в группе B Лиги чемпионов после трех туров, опережая «Реал» за счет победы в личной встрече.

В третий игровой день подопечные Луиша Каштру дома разгромно уступили «Боруссии» М (0:6), а «Реал» в напряженном матче сумел победить «Интер» (3:2).

Лига чемпионов 2020/21

3-й тур, 3 ноября

  • 19:55. Локомотив Москва – Атлетико – 1:1
  • 19:55. Шахтер Донецк – Боруссия М – 0:6
  • 22:00. Аталанта – Ливерпуль – 0:5
  • 22:00. Зальцбург – Бавария – 2:6
  • 22:00. Манчестер Сити – Олимпиакос – 3:0
  • 22:00. Мидтьюлланд – Аякс – 1:2
  • 22:00. Порту – Марсель – 3:0
  • 22:00. Реал Мадрид – Интер – 3:2

Турнирные таблицы ЛЧ после 3-го тура

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 04.11.2020 12:34
    +1
    Lion, 04.11.2020 00:29
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    хех... А чому ж тоді у тебе, without face, навіть прапор відсутній на профілі? Що, сцікуєш місце проживання вказати, чи як? Навпаки, це ви, кАзлатонахрюкаючі кастрати, гадите на всіх сторінках і закутках будь-якого сайту Як же від вас, вилупків симбіозу залісся+фуфлоіснування, блювати тягне. У фейсбук заходиш - казлітонАхрюкаючі. Новини по ТБ врубаєш - якесь кривоязике й там на кАзлітоні вчить, як Україні слід зробити...
    Ти ніколи не заходив на англомовні сайти? Там як, теж на староболгарському казлітоні коменти залишаєш?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2020 11:50
    0
    В этой группе три равных соперника, и кто какое место займет, зависит от состояния команды на моменте.
    Turnok
      Turnok, 04.11.2020 11:45
    0
    Борьба не впереди. Она по сути дела уже закончилась. Шахта не выйдет в весеннюю часть еврокубков. Вот Боруссия, которую считали главным соперником Шахтёра за третье место, думаю пройдёт дальше заняв одно из первых двух мест. Во всяком случае игра, которую показываю немцы даёт право так предположить. Так что Интеру и Реалу нужно очень сильно постараться, чтобы отодвинуть Боруссию.
    A.V.
    online
      A.V., 04.11.2020 10:55
    +2
    Після 5 туру подивимось з ким підземні боротимуться за останнє місце.
    artuhvladimir
    online
      artuhvladimir, 04.11.2020 06:21
    +2
    Сумасшедшая группа. Давно такой интриги не было.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2020 04:03
    +2
    А почему кротов называют однокалиточным фуфлом?
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 04.11.2020 01:10
    +5
    Lion, 04.11.2020 00:29
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    Хоть бы дождались завтрашнего дня. А то опять язык в одном месте изгадите
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.11.2020 00:32
    -7
    Lion, 04.11.2020 00:29
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    100%
    Lion
    online
      Lion, 04.11.2020 00:29
    -6
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.11.2020 00:13
    +13
    Так 4 очки і залишаться, а з ними останнє місце.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 04.11.2020 00:07
    +2
    Надо бы сейчас закончить групповой турнир, а то вирусы всякие гуляют
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.11.2020 00:06
    -2
    8 голів за для цих автобусників за 3 гри то багато))
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.11.2020 00:06
    +3
    До наступного туру
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.11.2020 00:01
    +7
    2 место ШД -- это не на долго.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 04.11.2020 00:13
    +13
    Так 4 очки і залишаться, а з ними останнє місце.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.11.2020 00:01
    +7
    2 место ШД -- это не на долго.
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 04.11.2020 01:10
    +5
    Lion, 04.11.2020 00:29
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    Хоть бы дождались завтрашнего дня. А то опять язык в одном месте изгадите
    viktor112007
    online
      viktor112007, 04.11.2020 00:06
    +3
    До наступного туру
    A.V.
    online
      A.V., 04.11.2020 10:55
    +2
    Після 5 туру подивимось з ким підземні боротимуться за останнє місце.
    artuhvladimir
    online
      artuhvladimir, 04.11.2020 06:21
    +2
    Сумасшедшая группа. Давно такой интриги не было.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2020 04:03
    +2
    А почему кротов называют однокалиточным фуфлом?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 04.11.2020 00:07
    +2
    Надо бы сейчас закончить групповой турнир, а то вирусы всякие гуляют
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 04.11.2020 12:34
    +1
    Lion, 04.11.2020 00:29
    Совы загадили ветку можно подумать вам что-то светит в вашей группе.
    Вы даже 4 очка не наберете!!
    хех... А чому ж тоді у тебе, without face, навіть прапор відсутній на профілі? Що, сцікуєш місце проживання вказати, чи як? Навпаки, це ви, кАзлатонахрюкаючі кастрати, гадите на всіх сторінках і закутках будь-якого сайту Як же від вас, вилупків симбіозу залісся+фуфлоіснування, блювати тягне. У фейсбук заходиш - казлітонАхрюкаючі. Новини по ТБ врубаєш - якесь кривоязике й там на кАзлітоні вчить, як Україні слід зробити...
    Ти ніколи не заходив на англомовні сайти? Там як, теж на староболгарському казлітоні коменти залишаєш?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 04.11.2020 11:50
    0
    В этой группе три равных соперника, и кто какое место займет, зависит от состояния команды на моменте.
    Turnok
      Turnok, 04.11.2020 11:45
    0
    Борьба не впереди. Она по сути дела уже закончилась. Шахта не выйдет в весеннюю часть еврокубков. Вот Боруссия, которую считали главным соперником Шахтёра за третье место, думаю пройдёт дальше заняв одно из первых двух мест. Во всяком случае игра, которую показываю немцы даёт право так предположить. Так что Интеру и Реалу нужно очень сильно постараться, чтобы отодвинуть Боруссию.