ВИДЕО. Уникальный гол в Румынии! Вратарь Стяуа забил ударом от своих ворот

19-летний вратарь Рэзван Удря отличился ударом с 80 метров!

ВИДЕО. Уникальный гол в Румынии! Вратарь Стяуа забил ударом от своих ворот
© YouTube

Уникальный гол забит вратарем в Румынии. Сверхдальним ударом отличился голкипер клуба «Стяуа» из Бухареста (который сейчас именуется FCSB из-за конфликта, связанного с правами на это название).

19-летний вратарь Рэзван Удря выносил мяч от своих ворот. Его коллега-соперник из клуба «Волунтари» действовал крайне неудачно, и мяч, пролетев 80 метров (!), залетел в сетку его ворот.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(186 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kiziak
      Kiziak, 03.11.2020 07:34
    +1
    Пятов тоже любит красный цвет...
    Олександр Явтушенко
      Олександр Явтушенко, 02.11.2020 20:14
    +7
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    Вспомнился случай из детства свидетелем которого я стал. Середина 90-х, первенство района, в наше село играть приезжает команда с другого села (на тот момент они ещё были и лидерами чемпионата). Сами понимаете, кто жил в те года, форма (бутсы, мячи и т.д.) - это роскошь, тем более ни о каком запасном комплекте и речи не шло. Вообщем, что в хозяев, что в гостей оказалась форма почти одинакового зелёного цвета. Выход был найден феерический - гости вывернули свои футболки навыворот и в серых цветах отыграли матч. Лайфхак для румынов, если что)
    Аа Бб
      Аа Бб, 02.11.2020 19:31
    +6
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    Вообще-то играют вторые команды Стяуа и Волунтари, которые выступают в 3м по счету дивизионе Румынии (о чем спирт.юа не упоминает). Так что о первенстве помойки можно говорить)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.11.2020 18:35
    +3
    serpalx, 02.11.2020 18:18
    все правильно, вратарь в форме своей команды )))
    Как можно писать такие вещи, не зная Правил игры в футбол? Это во-первых. Во-вторых, форма команды, в которой вратать полностью в красном, синяя, на всякий случай, а игроки Стяуа - в кросной. Согласно Правил, форма вратарей должна отличаться по цвету от формы играков обеих команд и арбитров! И согласно Регламента соревнований, почти во всех странах мира, тем более в элитных дивизионах или лигах, перед матчем арбитры с судейским наблюдателем ДОЛЖНЫ проверить форму обеих команд, и никакие совпадения по цвету НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Но это знают только те, кто следит за футболом, и, естественно те, кто участвует в соревнованиях. Могу только представить уровень организации футбольных матчей в Румынии, если у них творятся такие вещи, ужас....
    serpalx
      serpalx, 02.11.2020 18:18
    +3
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    все правильно, вратарь в форме своей команды )))
    Руслан Луценко
      Руслан Луценко, 02.11.2020 16:46
    +3
    Я помню Лаштувка в Днепре такой забил, но его отменили, потому, что нужно было свободный удар бить после офсайда, а он тож вроде или с рук ударил или не с того места. Как то так отменили....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    +17
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    DidOk
      DidOk, 02.11.2020 16:20
    +2
    👌👍🏐🇺🇦
    bullyUA
      bullyUA, 02.11.2020 16:02
    +13
    Бущану надо потренироваться. У него тоже шикарный удар.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    +17
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    bullyUA
      bullyUA, 02.11.2020 16:02
    +13
    Бущану надо потренироваться. У него тоже шикарный удар.
    Олександр Явтушенко
      Олександр Явтушенко, 02.11.2020 20:14
    +7
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    Вспомнился случай из детства свидетелем которого я стал. Середина 90-х, первенство района, в наше село играть приезжает команда с другого села (на тот момент они ещё были и лидерами чемпионата). Сами понимаете, кто жил в те года, форма (бутсы, мячи и т.д.) - это роскошь, тем более ни о каком запасном комплекте и речи не шло. Вообщем, что в хозяев, что в гостей оказалась форма почти одинакового зелёного цвета. Выход был найден феерический - гости вывернули свои футболки навыворот и в серых цветах отыграли матч. Лайфхак для румынов, если что)
    Аа Бб
      Аа Бб, 02.11.2020 19:31
    +6
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    Вообще-то играют вторые команды Стяуа и Волунтари, которые выступают в 3м по счету дивизионе Румынии (о чем спирт.юа не упоминает). Так что о первенстве помойки можно говорить)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 02.11.2020 18:35
    +3
    serpalx, 02.11.2020 18:18
    все правильно, вратарь в форме своей команды )))
    Как можно писать такие вещи, не зная Правил игры в футбол? Это во-первых. Во-вторых, форма команды, в которой вратать полностью в красном, синяя, на всякий случай, а игроки Стяуа - в кросной. Согласно Правил, форма вратарей должна отличаться по цвету от формы играков обеих команд и арбитров! И согласно Регламента соревнований, почти во всех странах мира, тем более в элитных дивизионах или лигах, перед матчем арбитры с судейским наблюдателем ДОЛЖНЫ проверить форму обеих команд, и никакие совпадения по цвету НЕ ДОПУСКАЮТСЯ! Но это знают только те, кто следит за футболом, и, естественно те, кто участвует в соревнованиях. Могу только представить уровень организации футбольных матчей в Румынии, если у них творятся такие вещи, ужас....
    serpalx
      serpalx, 02.11.2020 18:18
    +3
    Владимир Копяк, 02.11.2020 16:39
    Гол шикарный, но вопрос -. почему вратарь в форме такой же как и игроки Стяуа? Это нонсенс, как арбитр мог допустить такое? Это же не первенство помойки....
    все правильно, вратарь в форме своей команды )))
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 02.11.2020 16:46
    +3
    Я помню Лаштувка в Днепре такой забил, но его отменили, потому, что нужно было свободный удар бить после офсайда, а он тож вроде или с рук ударил или не с того места. Как то так отменили....
    DidOk