ФОТО. Реакция Джошуа на победу Усика

Возможно, они скоро встретятся

ФОТО. Реакция Джошуа на победу Усика
© twitter

В главном бою вечера в супертяжелом весе сошлись экс-чемпион мира в крузервейте Александр Усик (17–0, 13 КО) и британский ветеран Дерек Чисора (32–9, 23 КО).

Усик победил Чисору по очкам: 117–112, 115–113, 115–113. Все судьи отдали победу украинцу.

После боя Усик помахал рукой Джошуа, а тот загадочно улыбался в ответ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(136 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 06.11.2020 15:50
    0
    ZAKARPATFAN, 01.11.2020 10:13
    Мне Усик напоминает Кургана из фильма Горец. Вам тоже?
    *********
    https://youtu.be/Itlis1FERrc
    А я тагое говно не смотрю...
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 01.11.2020 15:09
    +2
    Смотри на спортивную форму в бое. И купи очки +40... На трусах UKRAINE и цвета флага.
    А перед кем в пустом зале флагами махать? Флаг Зимбабве видел?
    117–112, 115–113, 115–113.
    Малюта Скуратов
      Малюта Скуратов, 01.11.2020 15:02
    +3
    настоящие украинци за Усика. Остальные кто против рогулье засмальцованное жертвы дешевой пропоганды!!!!
    Малюта Скуратов
      Малюта Скуратов, 01.11.2020 15:01
    +3
    настоящие украинци за Усика. Остальные кто против рогулье засмальцованное жертвы дешевой пропоганды!!!!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.11.2020 10:13
    -2
    Мне Усик напоминает Кургана из фильма Горец. Вам тоже?
    *********
    https://youtu.be/Itlis1FERrc
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 01.11.2020 08:50
    +1
    Он не создаст никаких проблем для Джошуа.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 01.11.2020 02:45
    -1
    dikcher, 01.11.2020 02:37
    Ну я ж говорил, бычок на убой для Джошуа готов Ну, Саня хоть бабла подымет немерянно.
    100%
    dikcher
      dikcher, 01.11.2020 02:37
    -2
    Ну я ж говорил, бычок на убой для Джошуа готов Ну, Саня хоть бабла подымет немерянно.
    Малюта Скуратов
      Малюта Скуратов, 01.11.2020 15:02
    +3
    настоящие украинци за Усика. Остальные кто против рогулье засмальцованное жертвы дешевой пропоганды!!!!
    Малюта Скуратов
      Малюта Скуратов, 01.11.2020 15:01
    +3
    настоящие украинци за Усика. Остальные кто против рогулье засмальцованное жертвы дешевой пропоганды!!!!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 01.11.2020 15:09
    +2
    Смотри на спортивную форму в бое. И купи очки +40... На трусах UKRAINE и цвета флага.
    А перед кем в пустом зале флагами махать? Флаг Зимбабве видел?
    117–112, 115–113, 115–113.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 01.11.2020 08:50
    +1
    Он не создаст никаких проблем для Джошуа.
    Александр Осипов
      Александр Осипов, 06.11.2020 15:50
    0
    ZAKARPATFAN, 01.11.2020 10:13
    Мне Усик напоминает Кургана из фильма Горец. Вам тоже?
    *********
    https://youtu.be/Itlis1FERrc
    А я тагое говно не смотрю...