Энтони ДЖОШУА: «У Чисоры есть способность решать все одним ударом»

Если один раз попадет, то все возможно

Энтони ДЖОШУА: «У Чисоры есть способность решать все одним ударом»
© Skysports.com

Боксер Энтони Джошуа считает Александра Усика фаворитом в битве с Дереком Чисорой, однако отмечает, что у британца есть нокаутирующий удар.

«Я спаррингую с Чисорой 12 лет. Он мощный парень. Может ли он победить? Посмотрите на нокауты Дерека. Это не те победы, когда ты нанес пять подряд ударов и рефери останавливает бой».

«У Чисоры другие нокауты. Бум - Шпилька в нокауте. Бум - Такам в нокауте. Мы видим, что у него есть способность решать все одним ударом», - считает Джошуа.

Для Джошуа победа Чисоры станет подарком, так как избавит его от необходимости драться с Усиком, который является обязательным претендентом на пояс WBO и требует бой уже в 2021.

Бой Усик - Чисора стартует сегодня около 23:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    R1d3r
    online
      R1d3r, 31.10.2020 22:04
    +1
    kino, 31.10.2020 21:47
    Який канал транслює поєдинок? Хто знає?
    Наши никто. Есть на Беларусь 5 и Рен ТВ. Также можно бесплатно посмотреть на livetv (через acestream и без).
    kino
      kino, 31.10.2020 21:47
    0
    Який канал транслює поєдинок? Хто знає?
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 21:16
    -4
    Saar, 31.10.2020 21:04
    Вот такой удар я жду в ватную бороду уса!
    Вся Украина ждёт. Я имею ввиду именно украинцев, а не любителей ватного совка. Слава Богу их меньшинство...
    Saar
      Saar, 31.10.2020 21:04
    -2
    Вот такой удар я жду в ватную бороду уса!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 31.10.2020 21:00
    -1
    >Для Джошуа победа Чисоры станет подарком
    Не совсем, т.к. Чисора тогда станет официальным претендентом и тоже будет требовать бой.
    mr.Holms
      mr.Holms, 31.10.2020 20:54
    +4
    Если Чисора так крут, почему же ему до чемпионского пояса, как до Киева раком?
    Чувак имеет 9 поражений, половина из которых от бывших вышибал в барах.
    Разве что плеваться мастер.
    mr.Holms
      mr.Holms, 31.10.2020 20:54
    +4
    Если Чисора так крут, почему же ему до чемпионского пояса, как до Киева раком?
    Чувак имеет 9 поражений, половина из которых от бывших вышибал в барах.
    Разве что плеваться мастер.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 31.10.2020 22:04
    +1
    kino, 31.10.2020 21:47
    Який канал транслює поєдинок? Хто знає?
    Наши никто. Есть на Беларусь 5 и Рен ТВ. Также можно бесплатно посмотреть на livetv (через acestream и без).
    kino
      kino, 31.10.2020 21:47
    0
    Який канал транслює поєдинок? Хто знає?