Александр УСИК: «Чисора столько ребят перебил, это топовый чувак»

Украинец проявляет уважение к будущему сопернику

Александр УСИК: «Чисора столько ребят перебил, это топовый чувак»
© Skysports.com

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) поделился мыслями о предстоящем поединке против Дерека Чисоры (32-9, 23 КО).

«Даже не знаю, что нового я покажу в сравнении с боем с Уизерспуном. Я буду боксировать, показывать свой бокс, который всем нравится и из-за которого меня смотрят.

Я не развлекаюсь, это мой образ жизни, я так живу. Я не собираюсь никого развлекать. Я позволяю себе это показывать ровно настолько, насколько этого хочу.

Чисора – топовый чувак, который боксировал с Кличко и Дэвидом Хэем. Он столько ребят перебил, это топовый человек», – сказал Александр Усик в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, бой Усик – Чисора пройдет 31-го октября.

Александр Усик – Дерек Чисора. Прогноз и анонс на бой

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    генадий павленко
      генадий павленко, 31.10.2020 18:21
    0
    топовый чувак , который дважды проиграл тайсону фьюри, причем первый раз , когда тайсон фьюри был очень молод и о нем вообще никто не знал.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 31.10.2020 09:38
    +2
    bullyUA, 31.10.2020 08:24
    Если Чисора с 9-ю поражениями топовый супертяж, то Уизерспун с 6-ю поражениями почти чемпион мира. Мешки, мешки, кругом одни мешки.
    Похоже ты в боксе вообще полный ноль. Дерек после поражений всегда возвращался с победой и стабильно висел всю свою жизнь в топ-10.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 31.10.2020 09:37
    +1
    Похоже ты со своими любительскими плясками будешь следующий.
    bullyUA
      bullyUA, 31.10.2020 08:24
    -5
    Если Чисора с 9-ю поражениями топовый супертяж, то Уизерспун с 6-ю поражениями почти чемпион мира. Мешки, мешки, кругом одни мешки.
    johndow
      johndow, 31.10.2020 04:44
    +2
    Он-то топовый, но топовый мешок в супертяжах. Не побьешь его - на большие бои не рассчитывай даже
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 31.10.2020 09:38
    +2
    bullyUA, 31.10.2020 08:24
    Если Чисора с 9-ю поражениями топовый супертяж, то Уизерспун с 6-ю поражениями почти чемпион мира. Мешки, мешки, кругом одни мешки.
    Похоже ты в боксе вообще полный ноль. Дерек после поражений всегда возвращался с победой и стабильно висел всю свою жизнь в топ-10.
    johndow
      johndow, 31.10.2020 04:44
    +2
    Он-то топовый, но топовый мешок в супертяжах. Не побьешь его - на большие бои не рассчитывай даже
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 31.10.2020 09:37
    +1
    Похоже ты со своими любительскими плясками будешь следующий.
    генадий павленко
      генадий павленко, 31.10.2020 18:21
    0
    топовый чувак , который дважды проиграл тайсону фьюри, причем первый раз , когда тайсон фьюри был очень молод и о нем вообще никто не знал.