ОФИЦИАЛЬНО. Львов подписал экс-игрока Карпат

Владимир Якимец на правах свободного агента перебрался из одного львовского клуба во второй

ОФИЦИАЛЬНО. Львов подписал экс-игрока Карпат
© ФК Львов

ФК «Львов» подписал украинского защитника Владимира Якимца. Соглашение рассчитано на два сезона с возможностью пролонгации еще на один.

22-летний защитник является воспитанником ДЮШ «Львов», впрочем, к матчам основной команды раньше не привлекался. Предыдущим клубом Якимца были львовские «Карпаты», с которыми он разорвал контракт в начале октября.

В составе новой команды Владимир Якимец играть в футболке с двадцать четвёртым номером.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2020 10:25
    0
    PFCLviv, 31.10.2020 10:15
    Наша база в Брюховичах! Заходимо на наш ютуб канал і дивимось тренування команди на нашій базі в Брюховичаш.
    варто глянути: з дня на день пивна кришка, як і інший львівський гранд винники юнайтед, підніметься в зону єврокубків
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.10.2020 10:15
    -1
    Наша база в Брюховичах! Заходимо на наш ютуб канал і дивимось тренування команди на нашій базі в Брюховичаш.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2020 10:09
    -1
    PFCLviv, 31.10.2020 09:03
    З поверненням додому ! Це наш вихованець.

    П.с.зацініть наш герб, який щамість овечого овечий поламали і викинули на смітник!
    пивні кришечки вже не гребують “атщєпєнцамі”
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2020 10:06
    -1
    REALIST, 31.10.2020 09:17
    Стосовно герба ФКЛ,- то він більше схожий на кришечку від пляшки пива Та й гра клубу якась п'яна....
    гра, як зкисле пиво
    REALIST
      REALIST, 31.10.2020 09:17
    +1
    PFCLviv, 31.10.2020 09:03
    З поверненням додому ! Це наш вихованець.

    П.с.зацініть наш герб, який щамість овечого овечий поламали і викинули на смітник!
    Стосовно герба ФКЛ,- то він більше схожий на кришечку від пляшки пива Та й гра клубу якась п'яна....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 31.10.2020 09:03
    -2
    З поверненням додому ! Це наш вихованець.

    П.с.зацініть наш герб, який щамість овечого овечий поламали і викинули на смітник!
    REALIST
    online
      REALIST, 31.10.2020 09:17
    +1
    PFCLviv, 31.10.2020 09:03
    З поверненням додому ! Це наш вихованець.

    П.с.зацініть наш герб, який щамість овечого овечий поламали і викинули на смітник!
    Стосовно герба ФКЛ,- то він більше схожий на кришечку від пляшки пива Та й гра клубу якась п'яна....
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 31.10.2020 10:25
    0
    PFCLviv, 31.10.2020 10:15
    Наша база в Брюховичах! Заходимо на наш ютуб канал і дивимось тренування команди на нашій базі в Брюховичаш.
    варто глянути: з дня на день пивна кришка, як і інший львівський гранд винники юнайтед, підніметься в зону єврокубків