ВИДЕО. Усик получил особенный подарок от Ярмоленко

Украинский вингер «Вест Хэма» презентовал боксеру именную футболку

ВИДЕО. Усик получил особенный подарок от Ярмоленко
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) получил особенный подарок от украинского вингера лондонского «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в преддверии поединка с 36-летним британским бойцом Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

Ярмоленко презентовал Усику футболку «Вест Хэма» с фамилией «USYK» и №17 на спине. Вероятно, номер указывает на текущее количество побед Александра на профессиональном ринге.

Поединок Усик — Чисора состоится в Лондоне 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 07:07
    -1
    Це він зробив , не думаючи головою.
    Petro_ua
      Petro_ua, 31.10.2020 07:01
    -3
    Сергей Войцеховский, 30.10.2020 13:32
    Все теперь Ярмоленко ватник, раз подарил футболку Усику. А все игроки сборной Украины тоже ватники, потому что играют с Ярмолой в сборной. Все болельщики сборной Украины ватники, потому что ходили на матчи сборной. И все родственики и знакомые этих болельщиков ватники, потому что общаются с ними. Короче, если ты живеш один в каком-то подвале, без общения с людьми, то ты патриот, в противном случаи ты ватник!)
    продовжуючи твою думку, якщо всі ватники... то ти дятел!
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 14:02
    +1
    Лучше бы Ярмола подарил Чисоре футболку "Крим - це Україна".
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 30.10.2020 13:32
    0
    Все теперь Ярмоленко ватник, раз подарил футболку Усику. А все игроки сборной Украины тоже ватники, потому что играют с Ярмолой в сборной. Все болельщики сборной Украины ватники, потому что ходили на матчи сборной. И все родственики и знакомые этих болельщиков ватники, потому что общаются с ними. Короче, если ты живеш один в каком-то подвале, без общения с людьми, то ты патриот, в противном случаи ты ватник!)
    umnuy2
      umnuy2, 30.10.2020 12:27
    0
    это длина члена
    blueblood
      blueblood, 30.10.2020 12:22
    +3
    Ну, если 17 - это количество побед, то как бы Андрей не сглазил)))))))))))) А то так 17 может и остаться )))))))))))))))
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:37
    +1
    Саня, удачи.
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 11:12
    -1
    Как-то странно, что человек, который помогает раненым АТОшникам, связался с гундяевским мышебратом.
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 10:40
    -2
    Этим подарком Ярмола сбросил на Усика свои неудачи с травмами. Посмотрим, сработает ли это.
    Petro_ua
      Petro_ua, 30.10.2020 10:36
    0
    Penal, 30.10.2020 10:08
    Когда профессионалов объединяет спорт и достижения под флагом страны, а не имитация патриотизма.....
    "имитация патриотизма" це що по Вашому?
    Напевно, коли спортсмен представляє одну крїну, а:
    -говорить мової іншої країни;
    -є прихожанином церкви не своєї країни, а чужої...
    -відстоює інтреси не своєї країни, а чужої... я вже не пишу, ворожої країни... посто, чужої, для думаючих, людей мало бути б достатнім аргументом...
    p.s. список можна продовжувати довго...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.10.2020 10:36
    0
    Як ви яхту назвете, так вона і попливе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 30.10.2020 10:34
    -3
    Ярмоленко Ватник .
    Все Андрей готовься
    yan2018
    online
      yan2018, 30.10.2020 10:16
    0
    Любой человек может купить футболку любого клуба АПЛ в интернет-магазинах этих клубов. Заказываешь кастомизацию и вводишь номер и имя. За все около 35-60 футов. Другими словами Ярмоленко подарил усику 50 фунтов.
    Penal
    online
      Penal, 30.10.2020 10:08
    +2
    Когда профессионалов объединяет спорт и достижения под флагом страны, а не имитация патриотизма.....
    blueblood
      blueblood, 30.10.2020 12:22
    +3
    Ну, если 17 - это количество побед, то как бы Андрей не сглазил)))))))))))) А то так 17 может и остаться )))))))))))))))
    Penal
    online
      Penal, 30.10.2020 10:08
    +2
    Когда профессионалов объединяет спорт и достижения под флагом страны, а не имитация патриотизма.....
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 14:02
    +1
    Лучше бы Ярмола подарил Чисоре футболку "Крим - це Україна".
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:37
    +1
    Саня, удачи.
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 30.10.2020 13:32
    0
    Все теперь Ярмоленко ватник, раз подарил футболку Усику. А все игроки сборной Украины тоже ватники, потому что играют с Ярмолой в сборной. Все болельщики сборной Украины ватники, потому что ходили на матчи сборной. И все родственики и знакомые этих болельщиков ватники, потому что общаются с ними. Короче, если ты живеш один в каком-то подвале, без общения с людьми, то ты патриот, в противном случаи ты ватник!)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 30.10.2020 12:27
    0
    это длина члена
    Petro_ua
      Petro_ua, 30.10.2020 10:36
    0
    Penal, 30.10.2020 10:08
    Когда профессионалов объединяет спорт и достижения под флагом страны, а не имитация патриотизма.....
    "имитация патриотизма" це що по Вашому?
    Напевно, коли спортсмен представляє одну крїну, а:
    -говорить мової іншої країни;
    -є прихожанином церкви не своєї країни, а чужої...
    -відстоює інтреси не своєї країни, а чужої... я вже не пишу, ворожої країни... посто, чужої, для думаючих, людей мало бути б достатнім аргументом...
    p.s. список можна продовжувати довго...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.10.2020 10:36
    0
    Як ви яхту назвете, так вона і попливе.
    yan2018
    online
      yan2018, 30.10.2020 10:16
    0
    Любой человек может купить футболку любого клуба АПЛ в интернет-магазинах этих клубов. Заказываешь кастомизацию и вводишь номер и имя. За все около 35-60 футов. Другими словами Ярмоленко подарил усику 50 фунтов.