Александр УСИК: «Я не боюсь Чисору, меня оберегает ангел»

Украинец настроен победить британского боксера

Александр УСИК: «Я не боюсь Чисору, меня оберегает ангел»
© BOXRAW

Бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик поделился ожиданиями от поединка с Дереком Чисорой. Это будет второй бой Усика в супертяжелом весе.

«Сейчас я не думаю о Дереке. Я буду думать о нем в субботу. Он сильный парень, который попытается меня победить. Мы готовы к этому. Я готов с этим справиться. Может быть, он в чем-то хорош, но я не знаю, в чем именно.

Я не боюсь. Меня оберегает ангел, поэтому мне нестрашно. Я не запуган. У меня нет никакого страха перед Чисорой. Я просто его побью», - сказал Усик.

Бой Усик - Чисора пройдет 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Ring TV

(94 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
      zac1310, 03.11.2020 16:35
    0
    Ya H, 30.10.2020 18:17
    И да, я на тфой ванючий рюсгий есык - сцал и срал, иди ф тайху учи мидвидей грамоте.
    Мозги закипели? На дурке подлечись, шоб людей не кусал.
    И мне все равно, куда ты хочешь сходить справить свои естественные потребности.
    Ya H
    online
      Ya H, 30.10.2020 18:17
    -2
    zac1310, 30.10.2020 16:43
    Ты читал мой пост, и тот на который я ответил? Там написали что варвары только РПЦ, я привёл некоторые факты, известные всем и каждому. Как бы не относиться к россии, хрень нести не стоит.
    Кстати, открою тебе две маленьких тайны - в Европе не только католики, по и протестанты всех мастей, а второе правильно говорить не дыбил...
    И кто тут тогда дебил???
    И да, я на тфой ванючий рюсгий есык - сцал и срал, иди ф тайху учи мидвидей грамоте.
    Ya H
    online
      Ya H, 30.10.2020 18:14
    -2
    zac1310, 30.10.2020 16:43
    Ты читал мой пост, и тот на который я ответил? Там написали что варвары только РПЦ, я привёл некоторые факты, известные всем и каждому. Как бы не относиться к россии, хрень нести не стоит.
    Кстати, открою тебе две маленьких тайны - в Европе не только католики, по и протестанты всех мастей, а второе правильно говорить не дыбил...
    И кто тут тогда дебил???
    Ты б еще динозавров вспомнил. Х..иту писать лишь бы свою ванючюю секту рпц оправдать.
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 16:46
    0
    heImsman, 30.10.2020 11:16
    Хулиган не может быть крещеным?
    Плохие парни попадают в ад, и за их поступками следят соответствующие персонажи. Но вообще - это шутка.
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 16:45
    +1
    heImsman, 30.10.2020 11:16
    Везде, в каждой мысли, каждом поступке.
    где ты её видишь?
    Насмешил. Нет её
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 16:43
    0
    Ya H, 30.10.2020 12:30
    Дыбил, в Европе католики.
    Ты читал мой пост, и тот на который я ответил? Там написали что варвары только РПЦ, я привёл некоторые факты, известные всем и каждому. Как бы не относиться к россии, хрень нести не стоит.
    Кстати, открою тебе две маленьких тайны - в Европе не только католики, по и протестанты всех мастей, а второе правильно говорить не дыбил...
    И кто тут тогда дебил???
    ZaE
      ZaE, 30.10.2020 13:12
    -1
    Хуянгел, идиот. Да, я с детства за Чисору.
    Ya H
    online
      Ya H, 30.10.2020 13:05
    0
    Муґунот Уух, 30.10.2020 10:48
    ...майор ФСБ Ангел Р. Б
    Ya H
    online
      Ya H, 30.10.2020 12:30
    -2
    zac1310, 30.10.2020 09:58
    Точно? А В европе на кострах они тоже сжигали? А крестовые походы московский патриарх благословлял? Особенно четвёртый, когда вместо Свтой земли в Константинополе оторвались
    Дыбил, в Европе католики.
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 11:17
    +2
    С каких это пор черт московского патриархата стал ангелом?
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 11:16
    0
    zac1310, 30.10.2020 11:15
    Так он же хулиган всем известный, Кличко не даст соврать
    Хулиган не может быть крещеным?
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 11:16
    -1
    zac1310, 30.10.2020 11:13
    а где она есть, духовность?
    Везде, в каждой мысли, каждом поступке.
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 11:15
    0
    heImsman, 30.10.2020 10:47
    Согласно данным государственного исследования, большинство населения Зимбабве — христиане (85[
    Вики
    Так он же хулиган всем известный, Кличко не даст соврать
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 11:14
    +4
    Муґунот Уух, 30.10.2020 10:48
    ...майор ФСБ Ангел Р. Б
    Зачёт!
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 11:13
    0
    heImsman, 30.10.2020 10:53
    Я имел ввиду наших северных соседей. Все принципы взаимоотношений с другими народами у них, с тех времен, не изменились. Айфоны и мерседесы они покупают с поросячим восторгом, но вот духовность купить нельзя.
    а где она есть, духовность?
    kh_ua
    online
      kh_ua, 30.10.2020 10:59
    +3
    это тот же ватный ангел, что оберегал ломаченко? ну отлично!
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 30.10.2020 10:56
    +5
    Мда.. Воно ще іпанутіше ніж я думав
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 10:53
    0
    zac1310, 30.10.2020 10:41
    А Вы живёте по ним? Странно, вроде наша конституция не в 1348 принята
    Я имел ввиду наших северных соседей. Все принципы взаимоотношений с другими народами у них, с тех времен, не изменились. Айфоны и мерседесы они покупают с поросячим восторгом, но вот духовность купить нельзя.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 30.10.2020 10:50
    -1
    Нужна ничья!
    А то потом будет сплошное нытьё, типа: Ааааа . У Дерика было 9 поражений. Это мешок подсунули ...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.10.2020 10:48
    +7
    ...майор ФСБ Ангел Р. Б
    Александр Мельничук
      Александр Мельничук, 30.10.2020 08:52
    +11
    Тільки московські попи можуть освячувати зброю яка направлена вбивати людей, тільки гундяївський боксер може в одному реченні вживати "ангел-поб'ю"...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 30.10.2020 08:16
    +10
    Походу, не уберег. Кукуха совсем съехала .
    Vit18
      Vit18, 30.10.2020 08:27
    +9
    Ya H, 30.10.2020 08:03
    Скажите ему кто-нибудь шо его ангел - фейковый.
    Ага, гундяєвський
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.10.2020 10:48
    +7
    ...майор ФСБ Ангел Р. Б
    Local78
      Local78, 30.10.2020 08:29
    +7
    Васі ангел вже допоміг...
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 30.10.2020 09:57
    +6
    Это не тот ли самый ангелочек который оберегал твоего кума?
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 30.10.2020 10:56
    +5
    Мда.. Воно ще іпанутіше ніж я думав
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 10:47
    +5
    zac1310, 30.10.2020 10:43
    разве что падший
    Согласно данным государственного исследования, большинство населения Зимбабве — христиане (85[
    Вики
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 30.10.2020 08:10
    +5
    ПОБИТИ і Ангєл -це щось із зовсім паралельних реалій
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 11:14
    +4
    Муґунот Уух, 30.10.2020 10:48
    ...майор ФСБ Ангел Р. Б
    Зачёт!
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 10:01
    +4
    zac1310, 30.10.2020 09:58
    Точно? А В европе на кострах они тоже сжигали? А крестовые походы московский патриарх благословлял? Особенно четвёртый, когда вместо Свтой земли в Константинополе оторвались
    Давай и дальше жить по законам средневековья.
    Maximus
      Maximus, 30.10.2020 09:38
    +4
    Александр Мельничук, 30.10.2020 08:52
    Тільки московські попи можуть освячувати зброю яка направлена вбивати людей, тільки гундяївський боксер може в одному реченні вживати "ангел-поб'ю"...
    Православный бокс какой-то выходит...
    DKFC
      DKFC, 30.10.2020 08:43
    +4
    Белочка тоже рядом Саша
    Ya H
    online
      Ya H, 30.10.2020 08:03
    +4
    Скажите ему кто-нибудь шо его ангел - фейковый.
    Alexander Fandeev
      Alexander Fandeev, 30.10.2020 07:56
    +4
    Дивний якийсь монолог
    kh_ua
    online
      kh_ua, 30.10.2020 10:59
    +3
    это тот же ватный ангел, что оберегал ломаченко? ну отлично!
    alefteev77
      alefteev77, 30.10.2020 10:38
    +3
    Какие сейчас расценки на персонального ангела у про-московских попов?
    Сколько абонемент, сколько почасовка?
    heImsman
      heImsman, 30.10.2020 10:14
    +3
    А вдруг у Чисоры тоже есть ангел?
    bullyUA
      bullyUA, 30.10.2020 11:17
    +2
    С каких это пор черт московского патриархата стал ангелом?
    zac1310
      zac1310, 30.10.2020 10:41
    +2
    heImsman, 30.10.2020 10:01
    Давай и дальше жить по законам средневековья.
    А Вы живёте по ним? Странно, вроде наша конституция не в 1348 принята