ВИДЕО. С голливудской улыбкой. Усик и Чисора провели дуэль взглядов

Боксеры встретились за два дня до поединка

ВИДЕО. С голливудской улыбкой. Усик и Чисора провели дуэль взглядов
© Instagram. Александр Усик и Дерек Чисора

33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) провел дуэль взглядов со своим следующим соперником — 36-летним британским бойцом Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

Во время дуэли Усик сверкал голливудской улыбкой, Чисора прятал глаза за темными очками.

Поединок Усик — Чисора состоится в Лондоне 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Luckypunch.net

(116 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 30.10.2020 19:20
    +1
    з дитинства за Чісору
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 30.10.2020 19:18
    0
    Esteban _1927, 30.10.2020 01:18
    Правильно, поэтому ты вместе с волшебником пьете боярышник и закусываете коровьими лепешешками. Приятного аппетита
    Ты придурок не с того профиля ответил. Это типа должен был быть другого человека. Я варюсь с вас упоротые боты
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 30.10.2020 12:13
    0
    Думаю Усик будет бегать по канатам. Ну вот как болеть за Усика? С одной стороны от Украины а с другой стороны любитель русского православия и всего русского.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 11:46
    -1
    Санька, ещё раз удачи!
     Esteban _1927
    online
      Esteban _1927, 30.10.2020 01:27
    -3
    С голливудской улыбкой и с разбитой рожей после 5 раунда. Гундяевский прихвостень давно потерял уважение во всей Украине, ради нескольких приобретенных фанатов в немытой соссиюшке... А всё из за тупой башки. Это и к Лохмаченку относится
     Esteban _1927
    online
      Esteban _1927, 30.10.2020 01:18
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:36
    я твои напитки не пью гавноед)
    Правильно, поэтому ты вместе с волшебником пьете боярышник и закусываете коровьими лепешешками. Приятного аппетита
    Dodo
      Dodo, 29.10.2020 23:27
    +2
    PaulK77, 29.10.2020 23:06
    Уже про ломаченко такое говорили
    Ломаченко переміг би , якби так довго не пристосовувася до суперника. 4 раунда він нічого не робив , та мабуть і сам вже не розуміє чому🤪. Шкода хлопців , бо вони своїми висловлюваннями втратили головне - народну любов, а це головне. А боксери вони чудові це я думаю всі розуміють. Що до Усіка, то він дуже погано розпочав у суперваговиках. Подивемося як він проявить себе на цей раз🧐 .
    PaulK77
      PaulK77, 29.10.2020 23:08
    +1
    Надеюсь ватусик улетит в глубокий нокаут
    PaulK77
      PaulK77, 29.10.2020 23:06
    -1
    Dodo, 29.10.2020 22:33
    Якщо Усік програє то тільки нокаутом, по очкам він може програти тільки Тайсону Фюрі
    Уже про ломаченко такое говорили
    maxaonin8
      maxaonin8, 29.10.2020 22:38
    0
    Конечно победа, конечно досрочная и безоговорочная! Чисора - это боксер, который не зря находится в придворках элиты, причем долгое время, но для Саши он абсолютно не опасен. Должен быть простейший бой для нашего земляка.
    oleksan751
      oleksan751, 29.10.2020 22:37
    +3
    Усик как дурачек себя ведет... Так просрать армию болельщиков вдвоем с Ломаченок - это надо уметь, скрепные вы наши
    Dodo
      Dodo, 29.10.2020 22:33
    0
    Alex Sweden, 29.10.2020 21:47
    усик проиграет по очкам так как будет весь бой бегать и прыгать а удара супертяжа не имеется
    Якщо Усік програє то тільки нокаутом, по очкам він може програти тільки Тайсону Фюрі
    Alex Sweden
      Alex Sweden, 29.10.2020 21:47
    -3
    усик проиграет по очкам так как будет весь бой бегать и прыгать а удара супертяжа не имеется
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 29.10.2020 20:22
    0
    Не такие уж у Чисоры очки и темные. Да и у Усика улыбка больше на арт-хаусный кинематограф похожа
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:36
    -4
    я твои напитки не пью гавноед)
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 19:29
    0
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:21
    Ты дно) И работа у тебя Дно, если Усики и Ломаченки завяжут с боксом ты же без работы останешься придурок
    Какое отношение эти два ватника имеют к моей работе? Лишь бы что то ляпнуть? Ты мне Франкова напоминаешь
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:21
    -5
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:56
    Как можно бить человека, пускай и в ринге, и в то же время в церковь ходить? Истинно верующий человек, так делать не будет. Вся любовь Ватусика к церкви, показуха, не более!
    Ты дно) И работа у тебя Дно, если Усики и Ломаченки завяжут с боксом ты же без работы останешься придурок
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 29.10.2020 19:14
    +2
    Русик , пусть с Валуевым бьётся, его уровень
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 19:02
    -4
    ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:56
    Как можно бить человека, пускай и в ринге, и в то же время в церковь ходить? Истинно верующий человек, так делать не будет. Вся любовь Ватусика к церкви, показуха, не более!
    Во Франции мамэды любят своего Аллаха и отрезают головы другим... Так можно?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 18:57
    -4
    Классный постер! Как будто раздетые стоят перед мартеновской печью
    Другие источники сообщают, что они ещё и обнялись как побратимы.
    Graider
      Graider, 29.10.2020 18:20
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    руки Чісори як ноги у Усика
    narytnyk
      narytnyk, 29.10.2020 18:57
    +5
    Тут главное сохранить улыбку после боя, посмотрел на реакцыю Лома и Усика на поражение первого и как то вспомнились поражения братьев и их реакцыя на них без всех етих соплей насчет судей и тд. и начинаеш понимать как далеко им до братьев в человеческом и умственном плане
    dnepryanin
      dnepryanin, 29.10.2020 18:46
    +5
    усрусик проиграет
    dnepryanin
      dnepryanin, 29.10.2020 18:46
    +5
    усрусик проиграет
    Diego Armando
      Diego Armando, 29.10.2020 18:46
    +5
    Голлівудська посмішка - то для АлЄксандра певно образа
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:51
    +4
    Подпись. Ватножопый любитель соссиюшки и задницы путлера. Это ж как нужно себя неуважать, чтоб за ватножопого мышибрата болеть...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 29.10.2020 18:50
    +4
    Так это у вас в ОРДЛО через одного фашисты, с Адиком
    Тебе хорошо видно фашистов? http://argumentua.com/stati/russkii-natsizm-fashisty-vlasovtsy-i-belogvarde
    itsy-na-sluzhbe-dnr
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 29.10.2020 18:11
    +4
    А пол проверяли под Усиком после дуэли взглядов? А то вата она такая, лыбится и в штаны делает
    ihor7003
    online
      ihor7003, 29.10.2020 18:01
    +4
    Лома тоже улыбался как дурачок!
    oleksan751
      oleksan751, 29.10.2020 22:37
    +3
    Усик как дурачек себя ведет... Так просрать армию болельщиков вдвоем с Ломаченок - это надо уметь, скрепные вы наши
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:56
    +3
    Как можно бить человека, пускай и в ринге, и в то же время в церковь ходить? Истинно верующий человек, так делать не будет. Вся любовь Ватусика к церкви, показуха, не более!
    Trollface
    online
      Trollface, 29.10.2020 18:31
    +3
    Интересно, кто на хеловин получит по тыкве?
    Dodo
      Dodo, 29.10.2020 23:27
    +2
    PaulK77, 29.10.2020 23:06
    Уже про ломаченко такое говорили
    Ломаченко переміг би , якби так довго не пристосовувася до суперника. 4 раунда він нічого не робив , та мабуть і сам вже не розуміє чому🤪. Шкода хлопців , бо вони своїми висловлюваннями втратили головне - народну любов, а це головне. А боксери вони чудові це я думаю всі розуміють. Що до Усіка, то він дуже погано розпочав у суперваговиках. Подивемося як він проявить себе на цей раз🧐 .
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 29.10.2020 19:14
    +2
    Русик , пусть с Валуевым бьётся, его уровень
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:54
    +2
    ihor7003, 29.10.2020 18:01
    Лома тоже улыбался как дурачок!
    Почему как? Они и есть дурачок. Потому что умный не будет агитировать за немытую соссиюшку...
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:52
    +2
    Ура, ватножопый ушёл погреться в баньку
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:24
    +2
    FACE_CONTROL, 29.10.2020 18:21
    Саня, удачи.
    Ты тоже "мышибрат?" Сочувствую...
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 18:17
    +2
    ihor7003, 29.10.2020 18:01
    Лома тоже улыбался как дурачок!
    Пусть улыбается, ведь после того как Чисора выбьет из его ватной башки всю тырсу, ему будет не до улыбок...
    grifon
    online
      grifon, 30.10.2020 19:20
    +1
    з дитинства за Чісору
    PaulK77