Стало известно, когда Ломаченко сможет вернуться в ринг

Примерную дату возвращения назвал менеджер украинца Эгис Климас

Стало известно, когда Ломаченко сможет вернуться в ринг
© instagram.com/lomachenkovasiliy

Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал о том, как проходит восстановление украинца после операции на плече, и когда он сможет провести следующий бой:

«Это для фанатов Ломы, которым действительно важен Вася: после операции он чувствует себя прекрасно и скоро возвращается домой. Он быстро восстанавливается и уже делает реабилитационные упражнения. Надеюсь, мы сможем снова увидеть его в ринге в марте/апреле следующего года».

Напомним, 17 октября Ломаченко проиграл Теофимо Лопесу единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(186 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:40
    +1
    Це може бути і понтова операція, або медичне втручання по видаленню фурункула... Хто бачив медичний епікриз? Ніхто... А написати можна Бог зна що, тим паче в інтернеті... Коли ми побачимо Василя на рингу? Може через пів року, може через рік. Бажання в нього та його батька можливо і є, гроші мають властивість закінчуватися, а жити хочеться красиво....
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:45
    -1
    sidor zalcman, 29.10.2020 19:32
    Кто мы = вы?
    Большинство тут так про тебя думает и нижнего под тобой.)
    А шо, может ты, мурло ватное, думаешь, что таких же как ты дебилов больше?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 19:34
    +1
    sidor zalcman, 29.10.2020 19:32
    Кто мы = вы?
    Большинство тут так про тебя думает и нижнего под тобой.)
    Перехвачу твою троллятину.
    7409 просмотров... Вот кто думает, но ничего не пишет.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 29.10.2020 19:33
    -1
    А когда Вася дырку в голове уже залечит, Климакс не сообщил?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 19:32
    +2
    Ya H, 29.10.2020 19:30
    Вася не плечо показывает, а сектантский крестик. Да мы знаем, Вася шо ты дебил, можешь не напоминать.
    Кто мы = вы?
    Большинство тут так про тебя думает и нижнего под тобой.)
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:30
    -4
    Вася не плечо показывает, а сектантский крестик. Да мы знаем, Вася шо ты дебил, можешь не напоминать.
    bullyUA
      bullyUA, 29.10.2020 19:26
    0
    Васька, подул - свали как Гвоздик.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 18:57
    +1
    А потом в апреле мы услышим что травма была залечена не до конца....
    john2222
      john2222, 29.10.2020 18:47
    +1
    Насрать на этого ВАТОПИТЕКА!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 17:59
    -5
    Васёк, ждём, удачи!
    edu209
      edu209, 29.10.2020 17:29
    -3
    Нах он нужен...
    ★  Дядя Стёпа ★
      ★ Дядя Стёпа ★, 29.10.2020 17:22
    -1
    Меня больше интересует, когда к васе разум вернется и он отмоется от "мышибратства" ?
    Сергей 1
      Сергей 1, 29.10.2020 17:18
    -4
    Да понятно, что Вася уже не вернётся. Там вата в голове отсырела
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 19:32
    +2
    Ya H, 29.10.2020 19:30
    Вася не плечо показывает, а сектантский крестик. Да мы знаем, Вася шо ты дебил, можешь не напоминать.
    Кто мы = вы?
    Большинство тут так про тебя думает и нижнего под тобой.)
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 30.10.2020 18:40
    +1
    Це може бути і понтова операція, або медичне втручання по видаленню фурункула... Хто бачив медичний епікриз? Ніхто... А написати можна Бог зна що, тим паче в інтернеті... Коли ми побачимо Василя на рингу? Може через пів року, може через рік. Бажання в нього та його батька можливо і є, гроші мають властивість закінчуватися, а жити хочеться красиво....
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 29.10.2020 19:34
    +1
    sidor zalcman, 29.10.2020 19:32
    Кто мы = вы?
    Большинство тут так про тебя думает и нижнего под тобой.)
    Перехвачу твою троллятину.
    7409 просмотров... Вот кто думает, но ничего не пишет.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 29.10.2020 18:57
    +1
    А потом в апреле мы услышим что травма была залечена не до конца....
    john2222
      john2222, 29.10.2020 18:47
    +1
    Насрать на этого ВАТОПИТЕКА!
    bullyUA
      bullyUA, 29.10.2020 19:26
    0
    Васька, подул - свали как Гвоздик.