Иван РЕДКАЧ: «Русские спецслужбы таки научили Ломаченко танцевать чечетку»

Украинский боксер продолжает издеваться над своим соотечественником

Иван РЕДКАЧ: «Русские спецслужбы таки научили Ломаченко танцевать чечетку»
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5, 18 КО) опубликовал фейковый ответ Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) после победы над Василием Ломаченко (14-2, 10 КО). Видимо, по мнению Редкача, именно так американец должен был прокомментировать свой выигрыш.

«Ломаченко говорил, что я буду отвечать за свои слова в ринге, но получается, что он немощный карлик, и не сдержал свое слово. Он обещал меня затянуть в глубокую воду, но сам захлебнулся в своих слезах. Лом, тебе должно быть стыдно перед двором, в котором тебя учили держать слово. Лом, ты слабак, и не заслуживаешь реванша».

Также Редкач добавил несколько колких слов от себя, прокомментировав один из моментов боя Ломаченко – Лопес.

«Теофимо Лопес, добро пожаловать в Украину. Русские православные спецслужбы, судя по всему, таки научили Васю танцевать чечетку», – написал Редкач.

Напомним, Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

"Ломаченко говорил что я буду отвечать за свои слова в ринге, но получается что он немощный карлик и не сдержал своё слово! Он обещал меня затянуть в глубокую воду, но сам захлебнулся в своих слезах! Лом тебе должно быть стыдно перед двором в котором тебя учили держать слово! Лом ты слабак и не заслуживаешь реванша!" @teofimolopez @teofimolopezsr welcome to Ukraine 🇺🇦 «русские православные спецслужбы, судя по всему, таки научили Васю танцевать чечётку»😂😂😂

Публикация от Ivan El Terribel Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(91 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 30.10.2020 21:19
    0
    Просто у васьки кадило не той системы в углу ринга висело
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 30.10.2020 21:19
    0
    Просто у васки кадило не той системы в углу ринга висело
    Александр Путятин
      Александр Путятин, 30.10.2020 18:49
    -1
    Критиковать любой дурак может
    Александр Путятин
      Александр Путятин, 30.10.2020 18:48
    -1
    Ваня ты боксер или писака. Лучше б показал на что способен в боксе.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 21:52
    -1
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 20:39
    Та ну с тобой все ясно, ты никто, у тебя только и есть что скан, а оригинал не твой. гуглоед
    Ты чмо сцаное. Я тебе серъёзно говорю, а ты, чмо, только ляпаешь языком, мразь ватная.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 20:39
    -1
    Ya H, 29.10.2020 20:25
    Тебе п..дарасу скан убд показать?
    Та ну с тобой все ясно, ты никто, у тебя только и есть что скан, а оригинал не твой. гуглоед
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 20:38
    -2
    FACE_CONTROL, 29.10.2020 19:49
    Оно потерянное, не обращай внимания.
    Сказала тварь, потерявшая флажок. Ты аткуда, вася, с бамбаса, крима или с парашы?
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 20:25
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:47
    я сам разберусь что мне смотреть) уж точно не по рекомендациям человека который с утра до вечера комменты пишет, работяга). Такой яростный борец за справедливость а сидишь в инете а не в окопе.
    Тебе п..дарасу скан убд показать?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 19:49
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:47
    я сам разберусь что мне смотреть) уж точно не по рекомендациям человека который с утра до вечера комменты пишет, работяга). Такой яростный борец за справедливость а сидишь в инете а не в окопе.
    Оно потерянное, не обращай внимания.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:47
    +2
    Ya H, 29.10.2020 19:43
    Пойди лучше еще раз клип посмотри про рюсгий спицназ, неватный дебил.
    я сам разберусь что мне смотреть) уж точно не по рекомендациям человека который с утра до вечера комменты пишет, работяга). Такой яростный борец за справедливость а сидишь в инете а не в окопе.
    bullyUA
      bullyUA, 29.10.2020 19:44
    -4
    Респект Ване!
    Мочи вату!
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:43
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:39
    Ты иди лучше отслеживай посты про усиков и ломаченок, а то пропустишь и не успееешь говнеца подкинуть, зарплату не получишь тормоз. Абсолютно под кждым постом про них свой гавняный коммент в течении нескольких секунд с утра до вечера. Дебилоид ватный
    Пойди лучше еще раз клип посмотри про рюсгий спицназ, неватный дебил.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:39
    +1
    Ya H, 29.10.2020 19:35
    Хорошо под дурачка косишь, рюсгие жывотные также делают. Ихтамнет, хули.
    Ты иди лучше отслеживай посты про усиков и ломаченок, а то пропустишь и не успееешь говнеца подкинуть, зарплату не получишь тормоз. Абсолютно под кждым постом про них свой гавняный коммент в течении нескольких секунд с утра до вечера. Дебилоид ватный
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:35
    -4
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:24
    Одно непонятно, При чем тут русские спецслужбы к чечетке? Если чечетка, он же степ это от природы ирландский танец. Редкач уже дно пробивает.
    Хорошо под дурачка косишь, рюсгие жывотные также делают. Ихтамнет, хули.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:24
    +1
    Одно непонятно, При чем тут русские спецслужбы к чечетке? Если чечетка, он же степ это от природы ирландский танец. Редкач уже дно пробивает.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:17
    0
    Кадр шикарный с заплетающимися ногами безвольного Васьки.
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:13
    -3
    Хахаххха, чотко троллит Лохмаченка.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 29.10.2020 17:22
    0
    Ау модер,тут кацап отвязался,нужно в бан отправить
    Lion
    online
      Lion, 29.10.2020 17:11
    -2
    Редкач распоясался..
    Tanok1975
      Tanok1975, 29.10.2020 14:28
    -3
    Странный треш. Что то этот типо боксер перепутал. Тема с раскручиванием боя тут не та. Американцы не понимают нашей кухни. Может на радость "вшивым' так какой от этого толк? Они никак не влияют ни накарьеру (что Ломы, что этого) ни на гонорары. Неужели там уже такая вавка в голове?!
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 29.10.2020 10:58
    +24
    Лома не агент спецслужб, он просто с кадилом подтанцовывает
    Diego Armando
      Diego Armando, 29.10.2020 12:08
    +11
    Васілій і Александр епічні мудили, що не змиють з себе осуд українців, як би місцева й імперська вата їх не вихваляла.
    Замість того, щоб стати частиною світової і європейської спортивної супер-еліти, вони обрали шлях СНГ-шних ватників, які на запитання іноземних журналістів мекають російською і ще й створюють при цьому вигляд, що типу й не повинні розуміти англійської.
    З тим же УсІком ТОПи навіть боксувати не хочуть, про що йому відверто кажуть, не цікаво і не прибутково.
    "феномен" Ломаченко вже спростований Лопесом, тому ще пару поєдинків і на пенсію.
    Залишився ще тимчасовий "феномен" святого Усіка
    vilstep
      vilstep, 29.10.2020 11:09
    +4
    Редкач - направь свою энергию на пользу. Добейся , ну хотя бы процентов 10 от достижений Усика и Ломы и тогда можно что то говорить и советовать. А так выглядишь "клоуном" и ничего кроме раздражения и отвращения твои посты не вызывают. Успокойся и иди своим путем. Да и вообще больше позитива и самому легче жить станет. Негатив - разрушает.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 19:49
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:47
    я сам разберусь что мне смотреть) уж точно не по рекомендациям человека который с утра до вечера комменты пишет, работяга). Такой яростный борец за справедливость а сидишь в инете а не в окопе.
    Оно потерянное, не обращай внимания.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:47
    +2
    Ya H, 29.10.2020 19:43
    Пойди лучше еще раз клип посмотри про рюсгий спицназ, неватный дебил.
    я сам разберусь что мне смотреть) уж точно не по рекомендациям человека который с утра до вечера комменты пишет, работяга). Такой яростный борец за справедливость а сидишь в инете а не в окопе.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:39
    +1
    Ya H, 29.10.2020 19:35
    Хорошо под дурачка косишь, рюсгие жывотные также делают. Ихтамнет, хули.
    Ты иди лучше отслеживай посты про усиков и ломаченок, а то пропустишь и не успееешь говнеца подкинуть, зарплату не получишь тормоз. Абсолютно под кждым постом про них свой гавняный коммент в течении нескольких секунд с утра до вечера. Дебилоид ватный
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 29.10.2020 19:24
    +1
    Одно непонятно, При чем тут русские спецслужбы к чечетке? Если чечетка, он же степ это от природы ирландский танец. Редкач уже дно пробивает.
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 29.10.2020 12:34
    +1
    Редкач молодец, всю правду про вату говорит, добивает эту шваль рюсмировскую.
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 30.10.2020 21:19
    0
    Просто у васьки кадило не той системы в углу ринга висело
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 30.10.2020 21:19
    0
    Просто у васки кадило не той системы в углу ринга висело
    Ya H
    online
      Ya H, 29.10.2020 19:17
    0
    Кадр шикарный с заплетающимися ногами безвольного Васьки.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 29.10.2020 17:22
    0
    Ау модер,тут кацап отвязался,нужно в бан отправить
    Max ON