Антонио КОНТЕ: «Интер заслуживал большего, но поздравляю Шахтер с 4 очками»

Команда Луиша Каштру лидирует в группе

Антонио КОНТЕ: «Интер заслуживал большего, но поздравляю Шахтер с 4 очками»
© twitter.com/inter

Наставник «Интера» Антонио Конте после ничьей 0:0 с «Шахтером» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов считает, что его команда наиграла на победу.

«Можно сказать, что финальным результатом я разочарован. Мы создали много моментов, имели свои большие шансы забить. А с другой стороны, мы играли с командой, которую сложно победить. Они в таком же стиле действовали против «Реала» и забили трижды».

«Нам нужно было и вперед идти, и помнить об их контратаках».

«Я считаю, что мы заслуживали большего в плане результата, но поздравляю «Шахтер» с 4 набранными очками и лидерством в группе», - сказал Конте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    iravik83
      iravik83, 28.10.2020 18:47
    +1
    Vytas Meskauskas, 28.10.2020 18:36
    Шахтер позорно играл, просто пропасть была.
    а ты видать на ставках слился вот пуканчик и подгорает!!!
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 28.10.2020 18:36
    -4
    Шахтер позорно играл, просто пропасть была.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.10.2020 16:33
    +5
    "Они в таком же стиле действовали против «Реала» и забили трижды».
    Тут я бы с ним не согласился, что в таком же стиле играли. Здесь автобус, а с Реалом был атакующий футбол и тактика.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.10.2020 16:30
    +4
    Інтер - найнезручніший суперник в групі. Італійці при обороні грають в 5-ть захисників, а для Шахтаря це як якийсь нездоланний рубіж...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 28.10.2020 16:33
    +5
    "Они в таком же стиле действовали против «Реала» и забили трижды».
    Тут я бы с ним не согласился, что в таком же стиле играли. Здесь автобус, а с Реалом был атакующий футбол и тактика.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 28.10.2020 16:30
    +4
    Інтер - найнезручніший суперник в групі. Італійці при обороні грають в 5-ть захисників, а для Шахтаря це як якийсь нездоланний рубіж...
    iravik83
      iravik83, 28.10.2020 18:47
    +1
    Vytas Meskauskas, 28.10.2020 18:36
    Шахтер позорно играл, просто пропасть была.
    а ты видать на ставках слился вот пуканчик и подгорает!!!