Промоутер: «Усик - гений. Но нужна проверка под ударами супертяжей»

Эдди Хирн хочет посмотреть, как Усик справится с мощью Чисоры

Промоутер: «Усик - гений. Но нужна проверка под ударами супертяжей»
© Skysports.com

Промоутер Эдди Хирн считает Александра Усика одним из лучших боксеров поколения, однако хочет увидеть, как он будет справляться с ударами в супертяжелом весе.

«Мы пока об Усике не знаем только одного: как он справится с мощью в супертяжелом весе. Во время дебюта против Чазз Уизерспуна ему явно не нравилось то, что прилетело от соперника».

«А Уизерспун и близко не находится на уровне Дерека Чисоры».

«Усик - гений, один из лучших боксеров поколения. Однако нужна проверка под ударами супертяжей. И Чисора - отличный тест. Если Дерек выиграет, то это будет одна из величайших побед для британского бокса», - считает Хирн.

Бой Усик - Чисора состоится 31-го октября.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.10.2020 21:07
    +1
    «Усик - гений. Но нужна проверка под градом ударов супертяжей»
    RO-MARIO
      RO-MARIO, 27.10.2020 20:30
    +2
    bullyUA, 27.10.2020 16:01
    Васька тоже был "гением", пока не нарвался на Лопеса.
    Ти що тут тролем прописався?
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 16:01
    -2
    Васька тоже был "гением", пока не нарвался на Лопеса.
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 15:11
    -3
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 14:00
    Саня правда топ.
    Уссик не поп, а попадья у Гундяя.
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 14:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Чисора победит нокаутом в первых 4-х раундах
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 14:11
    -3
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 14:00
    Саня правда топ.
    Молись своему сектантскому гундяю, шобы Уссык хотя бы не упал.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 14:00
    +1
    Саня правда топ.
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 13:26
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    нехай переможе сильнiший!!!!
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 13:26
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    нехай переможе сильнiший!!!!
    RO-MARIO
      RO-MARIO, 27.10.2020 20:30
    +2
    bullyUA, 27.10.2020 16:01
    Васька тоже был "гением", пока не нарвался на Лопеса.
    Ти що тут тролем прописався?
    mb_cdi
      mb_cdi, 28.10.2020 21:07
    +1
    «Усик - гений. Но нужна проверка под градом ударов супертяжей»
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 14:00
    +1
    Саня правда топ.