Сергей РЕБРОВ: «Я — молодой тренер, я развиваюсь»

Украинский наставник «Ференцвароша» рассказал о работе в венгерском клубе

Сергей РЕБРОВ: «Я — молодой тренер, я развиваюсь»
© ФК Ференцварош. Сергей Ребров

Украинский тренер Сергей Ребров рассказал о своей работе в венгерском «Ференцвароше».

«Я действительно рад работать в этой команде. Я знаю ее историю. Это самая титулованная команда Венгрии. Она заслуживает того, чтобы играть в Европе. Это подарок болельщикам, которые, как видите, заполняют стадион. Они заслужили эти победы.

Это клуб с огромной армией болельщиков, отличной инфраструктурой. Это не только футбольный клуб. У нас на базе более 20 видов спорта. Много успехов у «Ференцвароша» не только в футболе. Приятно представлять такой клуб в Венгрии и на международной арене.

Цель, наверное, была — помочь команде. Я сам молодой тренер, я развиваюсь, и мне интересно попробовать себя в такой именитой команде. «Ференцварош» заслуживал большего на момент, когда я принимал команду. Я пытался поднять клуб на другой уровень. Думаю, что-то сделать уже удалось, но сейчас ожидания от команды уже другие. Мы должны успешно представлять клуб в Европе и, конечно, всегда бороться за чемпионство», — считает Ребров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 27.10.2020 18:03
    0
    sidor zalcman, 27.10.2020 13:14
    Слава Будапешта. Точнее тот, кто её вернул.
    Были Гонвед, Вашаш, МТК, Уйпешт. Теперь опять Ференцварош.
    И это район города, как в Киеве Оболонь. Скоро Оболонь будет в ЛЧ? Подождём.
    Не має значення, який район міста. Значення мають кошти, які вкладають в клуби і організація роботи.
    Ilya
    online
      Ilya , 27.10.2020 15:27
    0
    Клоппу 53, Гвардиоле 49, Реброву 46.
    У нас к сожалению тренерской карьерой начинают заниматься поздно, зачастую молодым шанс не дадут, а если ты не из тусовки, так еще меньше возможностей.
    Нам бы 30 летних тренеров в первую вторую лигу, было бы круто.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 13:14
    +2
    Слава Будапешта. Точнее тот, кто её вернул.
    Были Гонвед, Вашаш, МТК, Уйпешт. Теперь опять Ференцварош.
    И это район города, как в Киеве Оболонь. Скоро Оболонь будет в ЛЧ? Подождём.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:11
    +3
    Классный тренер.
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 27.10.2020 13:02
    +7
    Красавчик! Удачи Сергею !
    KoPoJIb_KpoToB
      KoPoJIb_KpoToB, 27.10.2020 13:02
    +7
    Красавчик! Удачи Сергею !
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:11
    +3
    Классный тренер.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 13:14
    +2
    Слава Будапешта. Точнее тот, кто её вернул.
    Были Гонвед, Вашаш, МТК, Уйпешт. Теперь опять Ференцварош.
    И это район города, как в Киеве Оболонь. Скоро Оболонь будет в ЛЧ? Подождём.
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 27.10.2020 18:03
    0
    sidor zalcman, 27.10.2020 13:14
    Слава Будапешта. Точнее тот, кто её вернул.
    Были Гонвед, Вашаш, МТК, Уйпешт. Теперь опять Ференцварош.
    И это район города, как в Киеве Оболонь. Скоро Оболонь будет в ЛЧ? Подождём.
    Не має значення, який район міста. Значення мають кошти, які вкладають в клуби і організація роботи.
    Ilya
    online
      Ilya , 27.10.2020 15:27
    0
    Клоппу 53, Гвардиоле 49, Реброву 46.
    У нас к сожалению тренерской карьерой начинают заниматься поздно, зачастую молодым шанс не дадут, а если ты не из тусовки, так еще меньше возможностей.
    Нам бы 30 летних тренеров в первую вторую лигу, было бы круто.