Виталий Сачко – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Вене

Виталий Сачко – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФТУ. Виталий Сачко

Во вторник, 27 октября, украинский теннисист Виталий Сачко (№529 ATP) сыграет дебютный матч в основной сетке турниров ATP.

На соревнованиях в Вене 23-летний украинец в статусе лаки-лузера сразится против действующего чемпиона US Open Доминика Тима (№3 ATP).

Встреча состоится третьим запуском на центральном корте после матче Джокович - Краинович. Время начала встречи – 19:15 по Киеву.

Ранее теннисисты между собой не играли.

Победитель встречи во втором круге померяется силами против Кристиана Гарина (№22 ATP) или Стэна Вавринки (№19 ATP).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 21:16
    +2
    Молодець! Захист хороший, добре рухається. Попрацювати ще в спортзалі і вперед!
    olya403
      olya403, 27.10.2020 21:16
    +2
    Молодець, незважаючи на програш. Достойно грав
    A.V.
    online
      A.V., 27.10.2020 21:11
    +5
    Дуже сильний для наших. Бойчин. Не злякався Тіма навіть на мить. Те що програє - не рахуємо. Друга ракетка - це забагато. Дуже пристойна гра. Бравісімо, Віталію! Росте наша чоловіча надія.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.10.2020 20:50
    +5
    молодец не сдаётся!
    Andy Chak
      Andy Chak, 27.10.2020 20:47
    +5
    Молодчинка! Розвинути би дальше ці брейки, хоча б до взяття сета. А то після Стаха і Марчелли, які вже на виході, навіть нема за кого вболівати серед чоловіків!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 20:15
    +1
    Є брейк!!!
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:11
    +3
    Звісно зрозуміло, що Тім на одній нозі грає, але всеодно Вєталь умничка, не тушується
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:08
    +4
    Александр Петухов, 27.10.2020 20:03
    А чому всі мовчать?
    В шоці?..
    AleksMih
      AleksMih, 27.10.2020 20:07
    +6
    с Сачко сачковать даже Тиму низзя
    Illya Mandebura
    online
      Illya Mandebura, 27.10.2020 20:06
    +5
    ПрАгназісти 0-6, 0-6 ідуть .......
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 20:03
    +1
    А чому всі мовчать?
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:02
    +2
    Ну вже молодець ✌🏻
    AleksMih
      AleksMih, 27.10.2020 20:07
    +6
    с Сачко сачковать даже Тиму низзя
    A.V.
    online
      A.V., 27.10.2020 21:11
    +5
    Дуже сильний для наших. Бойчин. Не злякався Тіма навіть на мить. Те що програє - не рахуємо. Друга ракетка - це забагато. Дуже пристойна гра. Бравісімо, Віталію! Росте наша чоловіча надія.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.10.2020 20:50
    +5
    молодец не сдаётся!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.10.2020 20:47
    +5
    Молодчинка! Розвинути би дальше ці брейки, хоча б до взяття сета. А то після Стаха і Марчелли, які вже на виході, навіть нема за кого вболівати серед чоловіків!
    Illya Mandebura
    online
      Illya Mandebura, 27.10.2020 20:06
    +5
    ПрАгназісти 0-6, 0-6 ідуть .......
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:08
    +4
    Александр Петухов, 27.10.2020 20:03
    А чому всі мовчать?
    В шоці?..
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:11
    +3
    Звісно зрозуміло, що Тім на одній нозі грає, але всеодно Вєталь умничка, не тушується
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 21:16
    +2
    Молодець! Захист хороший, добре рухається. Попрацювати ще в спортзалі і вперед!
    olya403
      olya403, 27.10.2020 21:16
    +2
    Молодець, незважаючи на програш. Достойно грав
    sarra2008
      sarra2008, 27.10.2020 20:02
    +2
    Ну вже молодець ✌🏻
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 20:15
    +1
    Є брейк!!!
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 27.10.2020 20:03
    +1
    А чому всі мовчать?