Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины

Топ-матчем будет «Десна» - «Заря»

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины
© uaf.ua

Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. Противостояния будут состоять из одного матча, а базовым днем проведения игры является 2-е декабря.

Результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины:

«Десна» - «Заря»

«Агробизнес» - «Ворскла»

«Днепр-1» - «ВПК-Агро»/«Олимпик»

«Александрия» - «Минай»

«Верес» - «Мариуполь»

«Нива» Винница - «Колос»

Матч 1/16 финала ВПК-Агро - «Олимпик», который перенесли из-за коронавируса в составе команды Первой лиги, будет сыгран 13-го ноября.

Матчи 1/4 финала Кубка Украины пройдут в марте 2021 года. С этого раунда в борьбу вступят чемпион Украины «Шахтер» и действующий обладатель Кубка «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(294 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
      alex13, 15.11.2020 15:39
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Нет, скоро кубок будет сразу начинаться с финала ДК-ШД!
    adidas777
      adidas777, 28.10.2020 18:58
    -1
    Invulnerable, 27.10.2020 14:34
    Нафиг вообще Динамо и Шахтеру кубок ? Пусть первая лига и аниматоры разыгрывают с середняками УПЛ.
    Аниматоры из турецких отелей?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:53
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Вряд ли. Думаю, даже этого года "ноу-хау" (с неучастием лидеров на этом этапе) - вряд ли повторится в след. сезоне. Отчасти оно было вызвано "коронавирусной" паузой и поздним окончанием чемпионата, а такое сочетание скорее всего уже не повторится...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:51
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 27.10.2020 12:36
    От буде прикольно, якщо в чвертьфіналі буде пара Динамо-Шахтар
    Хотят "адсорбировать" через выпадение в спарках сильнейших - кого-нибудь из "подвала" или из первой лиги - в финал, чтобы там было какое-то разнообразие.
    y-grec
      y-grec, 27.10.2020 23:55
    0
    Десні варто поквитатися за поразку у позаминулорічному розіграші
    І взагалі нехай кубок беруть
    Invulnerable
      Invulnerable, 27.10.2020 14:34
    +3
    Нафиг вообще Динамо и Шахтеру кубок ? Пусть первая лига и аниматоры разыгрывают с середняками УПЛ.
    paryc
      paryc, 27.10.2020 14:07
    +6
    Sunrise, 27.10.2020 13:55
    Последние 5 лет первые соперники Зари: Динамо, Шахтёр, Десна, Александрия, Десна (4 из 5 в гостях). Надоело если честно.
    Футбольний бог что то не взлюбил Зорьку,а может и не бог и не футбольний?
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.10.2020 13:55
    +13
    Последние 5 лет первые соперники Зари: Динамо, Шахтёр, Десна, Александрия, Десна (4 из 5 в гостях). Надоело если честно.
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 13:30
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    переможцi:Зоря,Ворскла,Днiпро,Минай,Марiуп
    оль,Колос!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 13:21
    -2
    rosti79, 27.10.2020 13:10
    Днепр кубок наш!
    Против ПеремогЫ ))
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 13:21
    +13
    Опять жесть «Десна» - «Заря»...
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:17
    -11
    Ладно ещё Шахтёр разводят, а автобусников зачем, их любой клуб может вынести...
    Trollface
    online
      Trollface, 27.10.2020 13:16
    +2
    Логики мало. Динамо и Шахтер могли бы встретиться и в 1/16.
    rosti79
      rosti79, 27.10.2020 13:10
    -10
    Днепр кубок наш!
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.10.2020 12:50
    +6
    ха зробилі так.щоб команди першої лігі між собою нє зустриліся...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.10.2020 12:36
    +15
    От буде прикольно, якщо в чвертьфіналі буде пара Динамо-Шахтар
    prezidend
      prezidend, 27.10.2020 12:31
    +10
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Лучше сразу в финале. Зачем эти лишние телодвижения?))
    APL
    online
      APL, 27.10.2020 12:20
    0
    Николай Власов, 27.10.2020 12:17
    МАРИУПОЛЬ И ЗАРЯ УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА
    Зоря так, Маріуполь НІ
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.10.2020 12:20
    -4
    Минай успіху вам! Вже обіграли Олександрію в чемпіонаті. Треба повторити тепер в кубку.
    Николай Власов
    online
      Николай Власов, 27.10.2020 12:17
    0
    МАРИУПОЛЬ И ЗАРЯ УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    +22
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 27.10.2020 12:36
    +15
    От буде прикольно, якщо в чвертьфіналі буде пара Динамо-Шахтар
    Sunrise
    online
      Sunrise, 27.10.2020 13:55
    +13
    Последние 5 лет первые соперники Зари: Динамо, Шахтёр, Десна, Александрия, Десна (4 из 5 в гостях). Надоело если честно.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 13:21
    +13
    Опять жесть «Десна» - «Заря»...
    prezidend
      prezidend, 27.10.2020 12:31
    +10
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Лучше сразу в финале. Зачем эти лишние телодвижения?))
    paryc
      paryc, 27.10.2020 14:07
    +6
    Sunrise, 27.10.2020 13:55
    Последние 5 лет первые соперники Зари: Динамо, Шахтёр, Десна, Александрия, Десна (4 из 5 в гостях). Надоело если честно.
    Футбольний бог что то не взлюбил Зорьку,а может и не бог и не футбольний?
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 27.10.2020 12:50
    +6
    ха зробилі так.щоб команди першої лігі між собою нє зустриліся...
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 27.10.2020 14:34
    +3
    Нафиг вообще Динамо и Шахтеру кубок ? Пусть первая лига и аниматоры разыгрывают с середняками УПЛ.
    Trollface
    online
      Trollface, 27.10.2020 13:16
    +2
    Логики мало. Динамо и Шахтер могли бы встретиться и в 1/16.
    alex13
      alex13, 15.11.2020 15:39
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Нет, скоро кубок будет сразу начинаться с финала ДК-ШД!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:53
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:15
    Скоро шахтер и динамо будут добавлять только на стадии 1/2
    Вряд ли. Думаю, даже этого года "ноу-хау" (с неучастием лидеров на этом этапе) - вряд ли повторится в след. сезоне. Отчасти оно было вызвано "коронавирусной" паузой и поздним окончанием чемпионата, а такое сочетание скорее всего уже не повторится...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 18:51
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 27.10.2020 12:36
    От буде прикольно, якщо в чвертьфіналі буде пара Динамо-Шахтар
    Хотят "адсорбировать" через выпадение в спарках сильнейших - кого-нибудь из "подвала" или из первой лиги - в финал, чтобы там было какое-то разнообразие.
    y-grec
      y-grec, 27.10.2020 23:55
    0
    Десні варто поквитатися за поразку у позаминулорічному розіграші
    І взагалі нехай кубок беруть
    APL
    online