Мораес - вне заявки Шахтера на Интер. В списке Вьюнник и Судаков

Опытный форвард пропустит матч Лиги чемпионов

Мораес - вне заявки Шахтера на Интер. В списке Вьюнник и Судаков
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру в заявку на сегодняшний матч Лиги чемпионов против «Интера» не внес опытного форварда Жуниора Мораеса.

Очевидно, игрок продолжает восстанавливаться после коронавируса. Вратарь Андрей Пятов, пропускавший последние игры, в списке на встречу еврокубка.

Отметим в заявке молодого хавбека Георгия Судакова и форварда Богдана Вьюнника. Оба дебютировали в Лиге чемпионов в матче против «Реала».

Матч начнется в 19:55.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    savant
      savant, 27.10.2020 18:56
    0
    Зато в сборную его приглашают а Филиппов даже в расширенный список попасть не может.
    spqr-te
      spqr-te, 27.10.2020 18:35
    -5
    На жаль для Мораеса, зрадників не люблять ніде. Інакше не можу пояснити дивну поведінку від Шахти. Типу як прийшов, так і піде. На колективне фото не запросили, на матч не заявили. ХЗ
    tima fialko
      tima fialko, 27.10.2020 17:32
    -2
    Висновок-у гірників нема нападників.Нікому грати головою на другому поверсі.Джеко-2,Старухін-2 потрібні
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 16:55
    +2
    Один чёрт, интернационалисты просчитали его заранее.
    Пусть теперь над Судаковым работают.)
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.10.2020 16:43
    -4
    ВВВ, 27.10.2020 13:12
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    Cherevik22
      Cherevik22, 27.10.2020 14:46
    -8
    Ставлю на перемогу Інтера 3:0
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 27.10.2020 13:36
    -5
    ВВВ, 27.10.2020 13:12
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:16
    +2
    ВВВ, 27.10.2020 13:12
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    Плюс Мораес уже выложил пост, что скоро вернётся в строй)
    ВВВ
    online
      ВВВ, 27.10.2020 13:12
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:16
    Да его что то и на командном фото тоже не было!
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    rosti79
      rosti79, 27.10.2020 13:12
    0
    7:0
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.10.2020 13:06
    -2
    А это кто ?
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:16
    +3
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:48
    Он ещё не готов, логично, удачи родной клуб!
    Да его что то и на командном фото тоже не было!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:48
    +4
    Он ещё не готов, логично, удачи родной клуб!
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:48
    +4
    Он ещё не готов, логично, удачи родной клуб!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:16
    +3
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:48
    Он ещё не готов, логично, удачи родной клуб!
    Да его что то и на командном фото тоже не было!
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 16:55
    +2
    Один чёрт, интернационалисты просчитали его заранее.
    Пусть теперь над Судаковым работают.)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:16
    +2
    ВВВ, 27.10.2020 13:12
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    Плюс Мораес уже выложил пост, что скоро вернётся в строй)
    savant
      savant, 27.10.2020 18:56
    0
    Зато в сборную его приглашают а Филиппов даже в расширенный список попасть не может.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 27.10.2020 13:12
    0
    UKRAINE FAN, 27.10.2020 12:16
    Да его что то и на командном фото тоже не было!
    Гравець на самоізоляції!!! Ще щось потрібно пояснювати? В клубі сказали що його зображення дофотошопять до спільного фото.
    rosti79
      rosti79, 27.10.2020 13:12
    0
    7:0