ФОТО. Дерек Чисора завершил подготовку к битве с Усиком

Британский супертяж закончил тренировочный лагерь

ФОТО. Дерек Чисора завершил подготовку к битве с Усиком
© boxingscene.com

Британский супертяж Дерек Чисора завершил работу в тренировочном лагере и теперь ждет 31-го октября, когда в Лондоне состоится его бой против украинца Александра Усика.

На этой неделе состоится взвешивание боксеров и финальная пресс-конференция.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 27.10.2020 17:19
    -1
    Стая хомяков тоже говорила, что Уася бистрый и он пирибегает Лопеса. Убедив самих себя, бежали к букмекерам ставить хаты на коефициент 1,2.
    Ну а третья фаза - хоровое исполнение плача под ритм взрывающихся пуканов.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 27.10.2020 15:15
    0
    Нащо Чисорі окуляри? Він недобачає? Якщо так, то Усіка в рингу він не упіймає. В контактних лінзах незручно боксувати
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 15:09
    +2
    R1d3r, 27.10.2020 13:49
    Вусік? Почему не Вусик?
    Усрусик.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.10.2020 13:49
    -2
    DKTheBest2, 27.10.2020 12:59
    Чисора дуже повільний. Єдине що йому може допомогти, це затиснути Вусіка біля канатів та бити по корпусу. Вусік швидкий, та технічний і навряд чи пропустить багато в голову. Якщо Чисора не звалить Вусіка, то програє.
    Вусік? Почему не Вусик?
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 27.10.2020 13:35
    0
    Дерек смотрит бой Усика с Уизерспуном
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 12:59
    +2
    Чисора дуже повільний. Єдине що йому може допомогти, це затиснути Вусіка біля канатів та бити по корпусу. Вусік швидкий, та технічний і навряд чи пропустить багато в голову. Якщо Чисора не звалить Вусіка, то програє.
    bullyUA
      bullyUA, 27.10.2020 15:09
    +2
    R1d3r, 27.10.2020 13:49
    Вусік? Почему не Вусик?
    Усрусик.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 12:59
    +2
    Чисора дуже повільний. Єдине що йому може допомогти, це затиснути Вусіка біля канатів та бити по корпусу. Вусік швидкий, та технічний і навряд чи пропустить багато в голову. Якщо Чисора не звалить Вусіка, то програє.
    StrikeX
    online
      StrikeX, 27.10.2020 15:15
    0
    Нащо Чисорі окуляри? Він недобачає? Якщо так, то Усіка в рингу він не упіймає. В контактних лінзах незручно боксувати
    romanchik.8408