Андрей Пятов может завершить карьеру летом 2021 года

Источник сообщает, что кипер готов закончить карьеру

Андрей Пятов может завершить карьеру летом 2021 года
© shakhtar.com

По информации программы Футбольный формат, вратарь «Шахтера» и сборной Украины Андрей Пятов с большой вероятностью объявит о завершении карьеры летом после Евро-2021.

36-летний страж ворот готов закончить выступления крупным турниром. Контракт Пятова с «Шахтером» истекает в декабре нынешнего года, а стороны пока не договорились о продлении соглашения.

При этом летом Пятов говорил, что намерен идти по пути Джанлуиджи Буффона и играть как можно дольше.

Сейчас «Шахтер» дает все больше шансов молодому вратарю Анатолию Трубину, который может заменить Пятова в качестве основного кипера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 13:14
    +1
    Даже на уровне упл считать что вратарь пропустивший 3 мяча хуже вратаря который пропустил больше, чем его команда игр сыграла...ну такое
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 13:11
    0
    mayakovskiy2, 27.10.2020 12:54
    А какие были привозы у Пятова? Напомни хоть 1, ну такой как с Германией? Пятов в прошлом году вытянул сборную в Лигу А. В 2 мачтах с Португалией 1 гол. А тут 7 за матч. Видишь разницу?
    При том сколько было ударов по воротам и сейвов в ворота резервного состава у Бущана за матч с Францией лучшая оценка среди игроков нашей сборной.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 27.10.2020 12:54
    -3
    Alexey Antonenko, 27.10.2020 12:50
    Ну на фоне привозов Пятова он даже с Францией красавчик))
    А ещё если не нравится Бущан есть к примеру тот же Лунин))
    А какие были привозы у Пятова? Напомни хоть 1, ну такой как с Германией? Пятов в прошлом году вытянул сборную в Лигу А. В 2 мачтах с Португалией 1 гол. А тут 7 за матч. Видишь разницу?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 12:50
    +9
    mayakovskiy2, 27.10.2020 12:43
    С какого это перепуга?)) За один матч с Испанией? 7 голов от Франции и привоз от немцев все? Забыли?
    Ну на фоне привозов Пятова он даже с Францией красавчик))
    А ещё если не нравится Бущан есть к примеру тот же Лунин))
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 27.10.2020 12:43
    -7
    Alexey Antonenko, 27.10.2020 11:51
    Может евро не ждать, там Бущан сыграет
    С какого это перепуга?)) За один матч с Испанией? 7 голов от Франции и привоз от немцев все? Забыли?
    Gutr578
    online
      Gutr578, 27.10.2020 12:37
    0
    Давно пора
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 11:51
    +5
    Может евро не ждать, там Бущан сыграет
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:32
    -5
    serge_kr, 27.10.2020 09:26
    Нужно Ризныка забирать у Ворсклы он по сильнее будет Трубина
    Согласен.
    Dmit D
      Dmit D, 27.10.2020 10:05
    +3
    так уже есть инфа, что с Ризныком подпишут предварительный контракт зимой, а летом он перейдёт в шахту
    vasyan86
      vasyan86, 27.10.2020 10:00
    +6
    Newvlad, 27.10.2020 09:42
    Как это по-донецки. Ключевое слово "забирать". Шулера и гопники - главное, что нужно знать о кротах.
    Все равно заберут, как самого Пятова забирали. За пару лямов, конечно. И для Ворсклы это тоже будет плюсом, как не парадоксально - Ткаченко пылится на лавке, Исенко без шансов. Всем только на пользу, ну, кроме Трубина, но тут уж сам должен разгрести.
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 09:42
    +13
    serge_kr, 27.10.2020 09:26
    Нужно Ризныка забирать у Ворсклы он по сильнее будет Трубина
    Как это по-донецки. Ключевое слово "забирать". Шулера и гопники - главное, что нужно знать о кротах.
    serge_kr
      serge_kr, 27.10.2020 09:26
    -14
    Нужно Ризныка забирать у Ворсклы он по сильнее будет Трубина
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 09:42
    +13
    serge_kr, 27.10.2020 09:26
    Нужно Ризныка забирать у Ворсклы он по сильнее будет Трубина
    Как это по-донецки. Ключевое слово "забирать". Шулера и гопники - главное, что нужно знать о кротах.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 12:50
    +9
    mayakovskiy2, 27.10.2020 12:43
    С какого это перепуга?)) За один матч с Испанией? 7 голов от Франции и привоз от немцев все? Забыли?
    Ну на фоне привозов Пятова он даже с Францией красавчик))
    А ещё если не нравится Бущан есть к примеру тот же Лунин))
    vasyan86
      vasyan86, 27.10.2020 10:00
    +6
    Newvlad, 27.10.2020 09:42
    Как это по-донецки. Ключевое слово "забирать". Шулера и гопники - главное, что нужно знать о кротах.
    Все равно заберут, как самого Пятова забирали. За пару лямов, конечно. И для Ворсклы это тоже будет плюсом, как не парадоксально - Ткаченко пылится на лавке, Исенко без шансов. Всем только на пользу, ну, кроме Трубина, но тут уж сам должен разгрести.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 11:51
    +5
    Может евро не ждать, там Бущан сыграет
    Dmit D
      Dmit D, 27.10.2020 10:05
    +3
    так уже есть инфа, что с Ризныком подпишут предварительный контракт зимой, а летом он перейдёт в шахту
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 13:14
    +1
    Даже на уровне упл считать что вратарь пропустивший 3 мяча хуже вратаря который пропустил больше, чем его команда игр сыграла...ну такое
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.10.2020 13:11
    0
    mayakovskiy2, 27.10.2020 12:54
    А какие были привозы у Пятова? Напомни хоть 1, ну такой как с Германией? Пятов в прошлом году вытянул сборную в Лигу А. В 2 мачтах с Португалией 1 гол. А тут 7 за матч. Видишь разницу?
    При том сколько было ударов по воротам и сейвов в ворота резервного состава у Бущана за матч с Францией лучшая оценка среди игроков нашей сборной.
    Gutr578
    online
      Gutr578, 27.10.2020 12:37
    0
    Давно пора