ЗАХОВАЙЛО: «Конте – не пижон, поэтому разберет Шахтер на запчасти»

Специалист поделился мыслями относительно матча украинского клуба с «Интером»

ЗАХОВАЙЛО: «Конте – не пижон, поэтому разберет Шахтер на запчасти»
© Facebook. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло дал прогноз на матч «Шахтера» с «Интером» в рамках второго тура Лиги чемпионов.

«Шахтер» в непростой ситуации. Многие игроки вылетели из-за коронавируса из тренировочного процесса, а теперь идет восстановление и приобретение формы.

Думаю, что у «Интера» не будет недооценки, учитывая, что «горняки» играют дома и уже имеют три очка. Конте - не пижон, потому разберет соперника «на запчасти». Считаю, что у донетчан не будет столько пространства против итальянцев, как это было с «Реалом».

«Интер» играет вязко. У Конте очень четкий баланс в игре. Если будет здорова «мафия» (Лукаку и Мартинес), то итальянцы снова выигрывают.

«Шахтеру» сейчас будет рискованно бросать в бой тех игроков, которые только выздоровели. Скорее всего, больших изменений после матчей с «Реалом» и «Ворсклой» не будет. Каштру - не Гарри Поттер, чтобы футболисты моментально восстановили форму.

С другой стороны, это шанс для молодежи. О Корниенко в Европе заговорили после победы над «Реалом». Играя в таких матчах, Виктор может обратить на себя внимание скаутов и сделать себе карьеру. Главное - не перегореть.

Впрочем, в чудеса я не верю. Учитывая структуру игры, школу и схему Конте, я думаю, что у «Шахтера» мало шансов. Прогнозирую, что «Интер» выиграет как минимум с разницей в два мяча», - сказал Заховайло.

Матч «Шахтер» - «Интер» состоится 27 октября в Киеве. Начало в 19:55.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Рейтинг букмекеров

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 00:13
    +1
    Самое смешное, что Заховайло "через раз" угадал:
    1) "+" - недооценки у Интера действительно не было, да и пространства Шахтеру он не дал (а что, он его давал Шахтеру в недавнем полуфинале?).
    2) "-" - Конте не пижон, разберет соперника на "запчасти"? Может и "разбирал", только не всех "деталек" при "сборке" досчитался, потому нас его Интер - НЕ проехал!
    3) "+" - Интер играет вязко. Четкий баланс в игре - ну, пожалуй, согласен.
    4) "-" - если будут Лука с Мари - то выиграют (кажись, оба были? - ну и что?...).
    5) "+" - больших изменений в составе (Шахтера) - не будет. Таки не было.
    6) "-" - ну чуть-чуть не угадал! Интер не выиграл, а сыграл вничью, с перевесом "в две штанги".
    П.С. Многое понимает, но - не все. Короче - может играть у букмов.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 27.10.2020 23:41
    -1
    u6464u, 27.10.2020 23:32
    Слава ,футбол это не твоё, спорт.юа перестаньте этого пижона называть специалист,с него специалист сами видите какой,трепло ему больше подойдёт.
    чувак, писать после матча - это крайняя тупость.
    Во-вторых, Конте разобрал Шахтёр. Шахтёру не дали играть так как с Реалом. И будем честными, если бы не куча штанг и промахов по пустым воротам, разница была бы больше, чем в 2 мяча. Шахта выстояла, во многом повезло, но Заховайло всё сказал по делу.
    u6464u
      u6464u, 27.10.2020 23:32
    -1
    Слава ,футбол это не твоё, спорт.юа перестаньте этого пижона называть специалист,с него специалист сами видите какой,трепло ему больше подойдёт.
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:46
    0
    Этот примат-аналитик кроме слова пижон ещё знает какие другие слова?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:43
    0
    Интересно, а на что разберёт Барса автобусников?
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:39
    0
    Заховайте его куда-нибудь. Смысловой нагрузки в его пустых словах - 0,0.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 27.10.2020 10:20
    -2
    У Шахтаря я гадаю порівняно з Реалом будуть мінімальні зміни в складі.Замість Бондаря вийде Матвієнко,який в разі чого зможе якісно підстрахувати Корнієнка,вийде Степаненко в опорну зону і скорше за все в рамці буде Пятов,все таки він якісніше керує захистом ніж Трубін. Тобто склад на гру: Пятов- Додо,Хочолава,Матвієнко,Корнієнко- Майкон,Степаненко,Антоніо,Тете,Марлос-Де
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.10.2020 10:07
    -3
    Фейспалм, он предматчевый анализ команды имел в виду под "разобрать на запчасти", как же утомили довены, которые кроме заголовков ни хрена не могут осилить...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.10.2020 09:10
    +2
    AdvocatusDei, 27.10.2020 07:42
    та ладно это просто "коммент"
    Если сравнивать с моим комментом то захвайло уж сильно переходит грань.
    Я считаю так если шахтер в центре сдержит барелу и брозовича, помагать будет тете в защите Корниенко, потому что хакими будет играть агрессивно. То будет успех.
    Я честно хочу чтобы Шахтер удачно сыграл, потому что скоро евро.
    Если будут наши команды стабильно играть у нас очень хорошие шансы на евро.
    Александр Александр
      Александр Александр, 27.10.2020 09:03
    +3
    Заховайло! Заховайся!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2020 07:42
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 27.10.2020 07:36
    Захвайло болельщик Динамо. Его оценка не объективна.
    та ладно это просто "коммент"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.10.2020 07:36
    +4
    Захвайло болельщик Динамо. Его оценка не объективна.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.10.2020 07:21
    0
    А толку если разберёт на запчасти? На поле играют футболисты, а не тренер. И ошибка одного балбеса или рикошет, и плакала вся твоя тактика и разбор на игру. С Боруссией М Конте тоже хотел победить, но это футбол.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 27.10.2020 07:04
    +13
    В последнее время очень много Заховайла...
    Даже больше чем Цыганика....
    Как это вы(спорт.юа) ещё Иришкой Морозюк не разбавили свою новостную ленту
    cooperchack
      cooperchack, 27.10.2020 06:45
    +3
    Заху..яйло
    BaZia
    online
      BaZia, 27.10.2020 06:39
    +8
    А якщо не розбере на запчастини? Що тоді? Визнаєш що ти пустоголовий словоблуд?
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.10.2020 06:05
    +3
    Интер команда тренерская, тактическая, и гибкая. Мне тоже кажется что Шахтёру тяжелее будет чем с Реалом. Недооценки не будет. Но и Шахтёр научен уже горьким опытом, и сделают выводы после прошлой игры. Нужно забыть 5-0,и выходить на игру с чистой головой, и я верю что всё получиться. Главное что-бы в этот день, ФАРТУНА была на стороне Шахтёра. Удачи ШАХТЁР!!!
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 27.10.2020 07:04
    +13
    В последнее время очень много Заховайла...
    Даже больше чем Цыганика....
    Как это вы(спорт.юа) ещё Иришкой Морозюк не разбавили свою новостную ленту
    BaZia
    online
      BaZia, 27.10.2020 06:39
    +8
    А якщо не розбере на запчастини? Що тоді? Визнаєш що ти пустоголовий словоблуд?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.10.2020 07:36
    +4
    Захвайло болельщик Динамо. Его оценка не объективна.
    Александр Александр
      Александр Александр, 27.10.2020 09:03
    +3
    Заховайло! Заховайся!
    cooperchack
      cooperchack, 27.10.2020 06:45
    +3
    Заху..яйло
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.10.2020 06:05
    +3
    Интер команда тренерская, тактическая, и гибкая. Мне тоже кажется что Шахтёру тяжелее будет чем с Реалом. Недооценки не будет. Но и Шахтёр научен уже горьким опытом, и сделают выводы после прошлой игры. Нужно забыть 5-0,и выходить на игру с чистой головой, и я верю что всё получиться. Главное что-бы в этот день, ФАРТУНА была на стороне Шахтёра. Удачи ШАХТЁР!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.10.2020 09:10
    +2
    AdvocatusDei, 27.10.2020 07:42
    та ладно это просто "коммент"
    Если сравнивать с моим комментом то захвайло уж сильно переходит грань.
    Я считаю так если шахтер в центре сдержит барелу и брозовича, помагать будет тете в защите Корниенко, потому что хакими будет играть агрессивно. То будет успех.
    Я честно хочу чтобы Шахтер удачно сыграл, потому что скоро евро.
    Если будут наши команды стабильно играть у нас очень хорошие шансы на евро.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 00:13
    +1
    Самое смешное, что Заховайло "через раз" угадал:
    1) "+" - недооценки у Интера действительно не было, да и пространства Шахтеру он не дал (а что, он его давал Шахтеру в недавнем полуфинале?).
    2) "-" - Конте не пижон, разберет соперника на "запчасти"? Может и "разбирал", только не всех "деталек" при "сборке" досчитался, потому нас его Интер - НЕ проехал!
    3) "+" - Интер играет вязко. Четкий баланс в игре - ну, пожалуй, согласен.
    4) "-" - если будут Лука с Мари - то выиграют (кажись, оба были? - ну и что?...).
    5) "+" - больших изменений в составе (Шахтера) - не будет. Таки не было.
    6) "-" - ну чуть-чуть не угадал! Интер не выиграл, а сыграл вничью, с перевесом "в две штанги".
    П.С. Многое понимает, но - не все. Короче - может играть у букмов.
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:46
    0
    Этот примат-аналитик кроме слова пижон ещё знает какие другие слова?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 11:43
    0
    Интересно, а на что разберёт Барса автобусников?
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:39
    0
    Заховайте его куда-нибудь. Смысловой нагрузки в его пустых словах - 0,0.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.10.2020 07:21
    0
    А толку если разберёт на запчасти? На поле играют футболисты, а не тренер. И ошибка одного балбеса или рикошет, и плакала вся твоя тактика и разбор на игру. С Боруссией М Конте тоже хотел победить, но это футбол.