ДЕНТИНЬО: «Шахтер готов к Интеру. Мы знаем, как против них играть»

Форвард «Шахтера» прокомментировал матч Лиги чемпионов

ДЕНТИНЬО: «Шахтер готов к Интеру. Мы знаем, как против них играть»
© shakhtar.com

Форвард «Шахтера» Дентиньо поделился своим мнением о завтрашнем матче группового этапа Лиги чемпионов против миланского «Интера».

«Я не смог забить «Реалу», но мы добыли победу и это самое главное. Это было очень круто. Если мы снова победим, а я не забью, то мне будет приятно. Мы играем дома, хотим показать хороший футбол. Несмотря на то, что у «Интера» много суперквалифицированных игроков, у нас в составе тоже есть сильные ребята».

«Тактика «Интера» с тремя центральными защитниками? Мы готовы к этому, тренер нас подготовил. Знаем, как атаковать, как играть против «Интера». Уверен, что будет сложный матч, но не такой, как был в полуфинале Лиги Европы. Постараемся победить. Кстати, «Аталанта» тоже играла в три центральных защитника, но мы смогли победить».

«Думаю, к «Реалу» мы были хорошо готовы, мы готовились побеждать. Сейчас нужно приложить все силы, и тогда все может получиться», - считает Дентиньо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    elcomendante
      elcomendante, 27.10.2020 01:41
    +1
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:53
    Кастрюльник, не, это вам к Барсе за этим.
    Не)) Это они вспоминают, когда в последний раз играли матч с командой такого уровня, точнее с полу-резервом Челси.. И влетели у себя дома на пятерочку)) Сейчас с Барсой готовы повторить)
    Cherevik22
      Cherevik22, 27.10.2020 00:30
    0
    Повтор 5:0, какая боль...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 22:00
    -2
    ZAKARPATFAN, 26.10.2020 21:28
    Справді де написано, що буде рвати? І іще думаєш Конте не хотів перемогти від Боруссії М? Не завжди так стається, як плануєш,бо на полі грає не тренер, а гравці. Одна помилка якогось балбеса чи рикошет і плакала вся твоя тактика на гру
    Просто деякі фани, та і гравці, аж занадто самовпевнені. Таке недавно вже було. Всі пам'ятають чим це закінчилось.
    heImsman
      heImsman, 26.10.2020 21:42
    -5
    Настораживает эта предматчевая болтовня. Интер тоже взял деньги?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 21:29
    -1
    Mac_Gyver, 26.10.2020 21:17
    Вяленький какой-то сра4 в ветке.
    Не интересно аж стало участвовать в нем нэ?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 21:28
    +1
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    Справді де написано, що буде рвати? І іще думаєш Конте не хотів перемогти від Боруссії М? Не завжди так стається, як плануєш,бо на полі грає не тренер, а гравці. Одна помилка якогось балбеса чи рикошет і плакала вся твоя тактика на гру
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 26.10.2020 21:17
    +1
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    Де написано що розірве?
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 26.10.2020 21:17
    -1
    Вяленький какой-то сра4 в ветке.
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    0
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 20:13
    Шахті буде надзвичайно важко. Якщо Конте і тут втратить очки, його, м'яко кажучи не зрозуміють.
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:53
    -5
    Oleg Savchuk, 26.10.2020 20:40
    Досвід є 5-0,можєм павтаріть да вата
    Кастрюльник, не, это вам к Барсе за этим.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:53
    0
    Дай Бог.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.10.2020 20:40
    0
    Досвід є 5-0,можєм павтаріть да вата
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.10.2020 20:40
    +2
    Мало знати, потрібно вміти.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 26.10.2020 20:26
    -1
    vishu, 26.10.2020 19:40
    Нє, я в єврокубках навіть за кротів вболіваю. На рейтинг країни у футболі не пофігу
    Ти безпосередньо перед грою з Реалом писав що буде мінімум 0-6. Писав про "вазелін", "раком", "дніщ" та інші типові фантазії глора ДК.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 20:15
    -5
    vishu, 26.10.2020 19:40
    Нє, я в єврокубках навіть за кротів вболіваю. На рейтинг країни у футболі не пофігу
    Не ври. После побед Шахты всегда находишь сто отмазок тому, почему Шахта вииграла (то игру купили, то кто-то не играл у соперника или соперник не в форме, то судейка тупит, то соперник готовился к игре в чемпе, то соперник недооценил то ещё что-то.
    Во время самой же игры, тоже коменты в стиле: ща пропустите, кроты не радуйтесь, ща будете плакать, та они вам фору дают и т. д и т. п.
    После каждой победы Шахты завидуешь и насмехаешься...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 20:13
    -1
    Шахті буде надзвичайно важко. Якщо Конте і тут втратить очки, його, м'яко кажучи не зрозуміють.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 19:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну тогда с тебя дубль
    vishu
      vishu, 26.10.2020 19:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 26.10.2020 19:34
    А потом фаны ДК ноют, что болельщики ШД пишут у них на ветках, болеют против них и тд.
    А чем Вы собственно лучше?
    Ждете поражения Шахтера, ждите молча, злорадствовать будете после матча, желательно после своего.
    Нє, я в єврокубках навіть за кротів вболіваю. На рейтинг країни у футболі не пофігу
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 19:36
    +3
    главное чтоб после Реала, звездочку не поймали, а то все коту под хвост будет
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 19:34
    -7
    vishu, 26.10.2020 19:27
    Канєшно знаєте, досвід 5:0 був, повторите щоб закріпити той успіх
    А потом фаны ДК ноют, что болельщики ШД пишут у них на ветках, болеют против них и тд.
    А чем Вы собственно лучше?
    Ждете поражения Шахтера, ждите молча, злорадствовать будете после матча, желательно после своего.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.10.2020 19:22
    +11
    Громкое заявление. Будем посмотреть.
    vishu
      vishu, 26.10.2020 19:27
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Канєшно знаєте, досвід 5:0 був, повторите щоб закріпити той успіх
    vishu
      vishu, 26.10.2020 19:40
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Ilya , 26.10.2020 19:34
    А потом фаны ДК ноют, что болельщики ШД пишут у них на ветках, болеют против них и тд.
    А чем Вы собственно лучше?
    Ждете поражения Шахтера, ждите молча, злорадствовать будете после матча, желательно после своего.
    Нє, я в єврокубках навіть за кротів вболіваю. На рейтинг країни у футболі не пофігу
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.10.2020 19:36
    +3
    главное чтоб после Реала, звездочку не поймали, а то все коту под хвост будет
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.10.2020 20:40
    +2
    Мало знати, потрібно вміти.
    elcomendante
      elcomendante, 27.10.2020 01:41
    +1
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:53
    Кастрюльник, не, это вам к Барсе за этим.
    Не)) Это они вспоминают, когда в последний раз играли матч с командой такого уровня, точнее с полу-резервом Челси.. И влетели у себя дома на пятерочку)) Сейчас с Барсой готовы повторить)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 21:28
    +1
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    Справді де написано, що буде рвати? І іще думаєш Конте не хотів перемогти від Боруссії М? Не завжди так стається, як плануєш,бо на полі грає не тренер, а гравці. Одна помилка якогось балбеса чи рикошет і плакала вся твоя тактика на гру
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 26.10.2020 21:17
    +1
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    Де написано що розірве?
    Cherevik22
      Cherevik22, 27.10.2020 00:30
    0
    Повтор 5:0, какая боль...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 26.10.2020 21:14
    0
    Віталій Ткачук, 26.10.2020 20:13
    Шахті буде надзвичайно важко. Якщо Конте і тут втратить очки, його, м'яко кажучи не зрозуміють.
    Диваки, чому мінусуєте? Чи ви справді вірите що шахта розірве Інтер? В минулому році Конте не вийшов з групи ЛЧ, так що Інтер буде рвати і метати. Зараз втрата очок для них, зважаючи на майбутні матчі з Реалом, вкрай небажана.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:53
    0
    Дай Бог.
    Oleg Savchuk
    online