Артем ДОВБИК: «Хочу оказаться в поле зрения Андрея Шевченко»
Форвард «Днепра-1» надеется получить вызов в сборную Украины
![Артем ДОВБИК: «Хочу оказаться в поле зрения Андрея Шевченко»](https://pic.sport.ua/images/news/0/12/147/orig_509532.jpg)
Форвард «Днепр-1» Артем Довбик забил красивый гол в минувшем туре УПЛ и помог команде обыграть «Львов». Игрок рассчитывает продолжать в том же стиле, чтобы получить вызов в сборную Украины.
«Доволен я, что удалось поправить «прицел». Приятно было слышать мнение экспертов, что именно мой гол, забитый в ворота «Львова», оказался самым красивым в седьмом туре чемпионата. Гол, действительно, получился на загляденье. Ворвался в штрафную, под острым углом пробил на силу и попал в «девятку».
«Помнится, три года назад, выступая за «Днепр», я забивал в таком же стиле «Черноморцу».
«Сколько хочу забить в сезоне? Не скажу. Главное, чтобы эти голы были победными для «Днепра-1», а мне помогли оказаться в поле зрения тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Тем более, что несколько лет назад меня уже вызвали в главную команду страны, но к дебюту дело не дошло», - сказал Довбик.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739214.jpg)
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739214.jpg)
Джейк Пол утверждает, что легендарный боксер заболел болезнью Паркинсона
![ФОТО. Звезда Динамо пытался изменить своей девушке у нее же дома](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739552.jpg)
![ФОТО. Звезда Динамо пытался изменить своей девушке у нее же дома](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739552.jpg)
Кристина Крыжановская поделилась подробностями расставания с Эдуардо Герреро
![Лидер Реала Винисиус Жуниор купил футбольный клуб](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739377.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/slider_738504.jpg)
![Таблица коэффициентов. Венгрия на пятках: Украина рискует потерять позицию](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/92/small_738504.jpg)
![«Я тебя...» Усик обратился к Ломаченко, Василию исполнилось 37 лет](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739372.jpg)