Хабиб поддержал Усика: «Жду твой бой против Фьюри»

Все ждут бой Усика против Фьюри

Хабиб поддержал Усика: «Жду твой бой против Фьюри»
© Skysports.com

Боец Хабиб Нурмагомедов перед боем Александр Усик - Дерек Чисора поддержал украинского боксера.

«Вижу сейчас трех лучших боксеров в мире. Это Усик, Ломаченко и Альварес. Нет, четверых - еще Тайсон Фьюри. Среди них очень сложно выбрать, кто лучший».

«Очень хочу видеть бой Усик - Фьюри. Жду такой поединок. Усик очень техничный, необычный супертяж. И Фьюри такой же».

«Посмотрим на Чисору в ринге против Усика. Возможно, это его шанс», - сказал Нурмагомедов.

Бой Усик - Чисора пройдет 31-го октября

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.10.2020 07:30
    0
    A.V., 26.10.2020 20:51
    Вусикохабіб якийсь. І, мабуть, православний?! Або з-під однієї російської матері...
    з під расєйскага папи... вірніше, двох - Кєріла і Валоді
    A.V.
    online
      A.V., 26.10.2020 20:51
    0
    Вусикохабіб якийсь. І, мабуть, православний?! Або з-під однієї російської матері...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.10.2020 20:35
    +5
    поддержал православного брата
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 19:06
    +7
    ДЕ ПЕНА: «Приехал играть в Украину, поэтому должен знать историю страны»
    ---
    Уссик родился в Украине, а историю страны так и не выучил. Скрепы головного мозга мешают.
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 18:51
    -1
    Это, что, Хабиб считает, что уссик будет иметь такой же вид, как и васька после боя с Лопесом?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.10.2020 18:49
    +1
    Хабиб походу жирный тролль. Нехило так прикольнулся с Ломаченко.
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 26.10.2020 18:44
    +5
    Скорее всего это интервью было до боя Лопес - Ломаченко
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 19:06
    +7
    ДЕ ПЕНА: «Приехал играть в Украину, поэтому должен знать историю страны»
    ---
    Уссик родился в Украине, а историю страны так и не выучил. Скрепы головного мозга мешают.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 26.10.2020 20:35
    +5
    поддержал православного брата
    Rzechpospolita
      Rzechpospolita, 26.10.2020 18:44
    +5
    Скорее всего это интервью было до боя Лопес - Ломаченко
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 26.10.2020 18:49
    +1
    Хабиб походу жирный тролль. Нехило так прикольнулся с Ломаченко.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 27.10.2020 07:30
    0