Луческу поделился мнением о Шахтере накануне матча горняков против Интера

Маститый коуч не считает, что итальянцам будет легко в матче с чемпионом Украины

Луческу поделился мнением о Шахтере накануне матча горняков против Интера
© Twitter. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу, ранее много лет отработавший в «Шахтере», предупредил другой свой бывший клуб «Интер» о непростом характере предстоящего поединка Лиги чемпионов против «горняков».

«У «Шахтера» нет опыта «Интера», но это не значит, что «нерадзурри» смогут легко выиграть. Донецкий клуб продолжает исповедовать свою философию. У них есть президент, который очень любит футбол. У них присутствует преемственность, и сейчас они набрали себе очень сильных и очень талантливых бразильских игроков. Они развиваются, ведь слишком долго ждали, чтобы заменить старую гвардию. Но нынешние футболисты «Шахтера» технически очень хороши и способны демонстрировать быстрый футбол. Сейчас «Шахтер» способен как контролировать мяч, так и атаковать пространство», - сказал 75-летний румынский специалист.

Напомним, матч «Шахтер» - «Интер» состоится завтра, 27 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oleh mali
      oleh mali, 26.10.2020 21:35
    0
    Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:09
    Помним Ворсклу ещё не так давно. Реалкаете целую неделю уже
    А что Ворскла с Реалом играла?
    Penal
    online
      Penal, 26.10.2020 21:12
    +1
    Неприятно осознавать, что уже даже на уровне ЛЧ украинский болельщик разделен на "кротов" и "дырку"...Имею возможность сравнивать отношение болельщиков при "дремучем" совке - это было братство и единство в поддержке наших команд.....Сегодня это вонючее болото разрушенного сознания ...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.10.2020 20:45
    0
    дядька стёпка, а какущий был интер?
    elcomendante
      elcomendante, 26.10.2020 18:37
    0
    Слава Чебан, 26.10.2020 18:30
    а потом на ветке динамо вы буде писать что мы там срем)
    Так Задача местных "болельщиков"(если их можно так назвать). Под постами шахтера брызгать. Заметил. что под каждым постом шахтера, процентов 70, комментариев не по теме и от "болельщиков" Динамо. Что это им дает.. Понятия не понимаю.. Может так пытаются самоутвердиться, но это- дичь реальная.
    elcomendante
      elcomendante, 26.10.2020 18:34
    0
    ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Главное, что потом удовлитворились поражением и сказали, что в нынешних реалиях сыграли достойно. Это конечно меня удивило. Юве, действительно очень легко играл.. Если бы, нужно-было немного добавить, то добавили бы.. До сих пор не могу понять. Как можно быть удовлетворенным поражением. А молодняк поехал в Мадрид и победил. Две команды, которые находяться в кризисе (хотя матч Барса-Реал), не показал такового. Юве - далеко не такой, как раньше. В итоге Чет вы сами знаете какой.. И какие эмоции, после матчей. Это я к тому, что болельщикам, нужно смотреть за своим клубом, а ни думать, как Шахтер с Итером сыграет. Шахта свою проф пригодность уже показала (и это далеко было не везение могли еще 3 банки вкинуть). Теперь очередь Динамо делать свои подвиги. Пока таких не наблюдается, я думаю не стоит заглядывать в рот, другим командам и брызгать желчью.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 26.10.2020 18:30
    0
    vishu, 26.10.2020 17:03
    Ото кротам сракен бомбить, Луч красава, розкочегарив цих дніщ
    а потом на ветке динамо вы буде писать что мы там срем)
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:09
    0
    Вадим Бобриков, 26.10.2020 17:47
    А что это вы тут разхорохорились? Забыли как засунули себе язык в жопу после выездной победы Шахтёра над Реалом?
    Помним Ворсклу ещё не так давно. Реалкаете целую неделю уже
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:07
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Посмотрим как Шахтёр с Динамо сыграет,бестрашные вы наши
    Вадим Бобриков
      Вадим Бобриков, 26.10.2020 17:47
    +5
    А что это вы тут разхорохорились? Забыли как засунули себе язык в жопу после выездной победы Шахтёра над Реалом?
    kino
      kino, 26.10.2020 17:39
    0
    У них є президент який дуже любить футбол, а ще більше махлювати і чудеса витворяти в цьому футболі в корумпованій продажній країні. І це точняк.
    vishu
      vishu, 26.10.2020 17:03
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ото кротам сракен бомбить, Луч красава, розкочегарив цих дніщ
    Newvlad
      Newvlad, 26.10.2020 16:58
    -1
    И как они в полуфинале ЛЕ без предупреждений Луческу играли?
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 16:57
    -4
    ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Не можна не погодитися
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 16:55
    -5
    Та думай ты уже о своих автобусниках, а не о Шахтёре. В матче с Реалом играло два игрока с которыми ты работал.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    +9
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.10.2020 16:51
    -4
    Это приятно слышать от маэстро
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.10.2020 16:49
    -2
    Старый хитрий лис и троль .
    Старая гвардия уходит говорит
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    +9
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Вадим Бобриков
      Вадим Бобриков, 26.10.2020 17:47
    +5
    А что это вы тут разхорохорились? Забыли как засунули себе язык в жопу после выездной победы Шахтёра над Реалом?
    Penal
    online
      Penal, 26.10.2020 21:12
    +1
    Неприятно осознавать, что уже даже на уровне ЛЧ украинский болельщик разделен на "кротов" и "дырку"...Имею возможность сравнивать отношение болельщиков при "дремучем" совке - это было братство и единство в поддержке наших команд.....Сегодня это вонючее болото разрушенного сознания ...
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:07
    +1
    ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Посмотрим как Шахтёр с Динамо сыграет,бестрашные вы наши
    oleh mali
      oleh mali, 26.10.2020 21:35
    0
    Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:09
    Помним Ворсклу ещё не так давно. Реалкаете целую неделю уже
    А что Ворскла с Реалом играла?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 26.10.2020 20:45
    0
    дядька стёпка, а какущий был интер?
    elcomendante
      elcomendante, 26.10.2020 18:37
    0
    Слава Чебан, 26.10.2020 18:30
    а потом на ветке динамо вы буде писать что мы там срем)
    Так Задача местных "болельщиков"(если их можно так назвать). Под постами шахтера брызгать. Заметил. что под каждым постом шахтера, процентов 70, комментариев не по теме и от "болельщиков" Динамо. Что это им дает.. Понятия не понимаю.. Может так пытаются самоутвердиться, но это- дичь реальная.
    elcomendante
      elcomendante, 26.10.2020 18:34
    0
    ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:52
    Шахтер в отличие от Динамо не боится своих соперников. А футболистам Динамо, годами вбивают в голову комплекс неполноценности и они еще до матча с Ювентусом - обделались, хотя этот Ювентус никакующий и его можно было обыгрывать...
    Главное, что потом удовлитворились поражением и сказали, что в нынешних реалиях сыграли достойно. Это конечно меня удивило. Юве, действительно очень легко играл.. Если бы, нужно-было немного добавить, то добавили бы.. До сих пор не могу понять. Как можно быть удовлетворенным поражением. А молодняк поехал в Мадрид и победил. Две команды, которые находяться в кризисе (хотя матч Барса-Реал), не показал такового. Юве - далеко не такой, как раньше. В итоге Чет вы сами знаете какой.. И какие эмоции, после матчей. Это я к тому, что болельщикам, нужно смотреть за своим клубом, а ни думать, как Шахтер с Итером сыграет. Шахта свою проф пригодность уже показала (и это далеко было не везение могли еще 3 банки вкинуть). Теперь очередь Динамо делать свои подвиги. Пока таких не наблюдается, я думаю не стоит заглядывать в рот, другим командам и брызгать желчью.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 26.10.2020 18:30
    0
    vishu, 26.10.2020 17:03
    Ото кротам сракен бомбить, Луч красава, розкочегарив цих дніщ
    а потом на ветке динамо вы буде писать что мы там срем)
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 26.10.2020 18:09
    0
    Вадим Бобриков, 26.10.2020 17:47
    А что это вы тут разхорохорились? Забыли как засунули себе язык в жопу после выездной победы Шахтёра над Реалом?
    Помним Ворсклу ещё не так давно. Реалкаете целую неделю уже
    kino
      kino, 26.10.2020 17:39
    0
    У них є президент який дуже любить футбол, а ще більше махлювати і чудеса витворяти в цьому футболі в корумпованій продажній країні. І це точняк.