Мирча ЛУЧЕСКУ: «Гармаш - человек с опытом. Он важный игрок для Динамо»

Тренер считает, что хавбек еще принесет пользу команде

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Гармаш - человек с опытом. Он важный игрок для Динамо»
© fcdynamo.kiev.ua

Наставник «Динамо» Мирча Луческу считает, что полузащитник Денис Гармаш еще способен принести пользу киевской команде.

«Гармаш - важный игрок для «Динамо», но чувствуется, что у него еще нет игрового ритма. Видно, что он человек с опытом, так что все впереди».

«Он тренируется активно. У нас 25 игроков, и мне нужно, чтобы все они были в любой момент готовы выйти на поле», - сказал Луческу.

В нынешнем сезоне Гармаш сыграл по матчу в УПЛ и Лиге чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.10.2020 00:01
    0
    Servicant, 26.10.2020 20:10
    Думаю, это от безысходности. Купить никого не дают, приходится в десятый раз перебирать тот хлам, что есть в поисках хоть какого-то усиления.
    Тем более в условиях короны.
    A.V.
    online
      A.V., 26.10.2020 21:03
    -1
    Денис - це бієць. Інша справа, що він, інколи, забуває, що грати потрібно на футбольному полі, а не в ринзі. Але у Мірчі це - виліковується. Потрібний для Динамо - це сказав ТРЕНЕР. Не обговорюється, посипаками.
    Servicant
      Servicant, 26.10.2020 20:10
    +2
    Думаю, это от безысходности. Купить никого не дают, приходится в десятый раз перебирать тот хлам, что есть в поисках хоть какого-то усиления.
    zakharka
      zakharka, 26.10.2020 20:03
    0
    у цыган своя религия : - они верят в амулеты и прочие чучела , а Диня он просто находка , то еще опудало!
    Ну а собственник часной команды уже который десяток лет надеется, что хлам который он выставляет для представления , режисеру как то понадобится.....
    Trollface
    online
      Trollface, 26.10.2020 18:14
    +4
    Гармаш синоним слово красная.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 26.10.2020 17:56
    +3
    А я думаю як би був Гармаш в минулому евро сезоні , то не було б таких пригнічливих ігор як проти Лугано та Мьольме .Він той хто додавав би агресії на полі . Він може провалити гру але він не буває байдужим до того ,що відбувається на полі ,а це заряджає весь колектив. Тому Гармаш потрібен команді як такий собі "буст" для команди.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 17:39
    -5
    Ржу.
    Mykola_nik
      Mykola_nik, 26.10.2020 17:38
    -3
    Опять на тіж граблі...
    Trollface
    online
      Trollface, 26.10.2020 18:14
    +4
    Гармаш синоним слово красная.
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 26.10.2020 17:56
    +3
    А я думаю як би був Гармаш в минулому евро сезоні , то не було б таких пригнічливих ігор як проти Лугано та Мьольме .Він той хто додавав би агресії на полі . Він може провалити гру але він не буває байдужим до того ,що відбувається на полі ,а це заряджає весь колектив. Тому Гармаш потрібен команді як такий собі "буст" для команди.
    Servicant
      Servicant, 26.10.2020 20:10
    +2
    Думаю, это от безысходности. Купить никого не дают, приходится в десятый раз перебирать тот хлам, что есть в поисках хоть какого-то усиления.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.10.2020 00:01
    0
    Servicant, 26.10.2020 20:10
    Думаю, это от безысходности. Купить никого не дают, приходится в десятый раз перебирать тот хлам, что есть в поисках хоть какого-то усиления.
    Тем более в условиях короны.
    zakharka
      zakharka, 26.10.2020 20:03
    0
    у цыган своя религия : - они верят в амулеты и прочие чучела , а Диня он просто находка , то еще опудало!
    Ну а собственник часной команды уже который десяток лет надеется, что хлам который он выставляет для представления , режисеру как то понадобится.....