Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 26 октября 2020, 17:31
4803
6

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Гармаш - человек с опытом. Он важный игрок для Динамо»

Тренер считает, что хавбек еще принесет пользу команде

| Обновлено 26 октября 2020, 17:31
4803
Мирча ЛУЧЕСКУ: «Гармаш - человек с опытом. Он важный игрок для Динамо»
fcdynamo.kiev.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Наставник «Динамо» Мирча Луческу считает, что полузащитник Денис Гармаш еще способен принести пользу киевской команде.

«Гармаш - важный игрок для «Динамо», но чувствуется, что у него еще нет игрового ритма. Видно, что он человек с опытом, так что все впереди».

«Он тренируется активно. У нас 25 игроков, и мне нужно, чтобы все они были в любой момент готовы выйти на поле», - сказал Луческу.

В нынешнем сезоне Гармаш сыграл по матчу в УПЛ и Лиге чемпионов.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Гармаш синоним слово красная.
А я думаю як би був Гармаш в минулому евро сезоні , то не було б таких пригнічливих ігор як проти Лугано та Мьольме .Він той хто додавав би агресії на полі . Він може провалити гру але він не буває байдужим до того ,що відбувається на полі ,а це заряджає весь колектив. Тому Гармаш потрібен команді як такий собі "буст" для команди.
Думаю, это от безысходности. Купить никого не дают, приходится в десятый раз перебирать тот хлам, что есть в поисках хоть какого-то усиления.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Опять на тіж граблі...