Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
1622
0

Трансферные новости одной строкой

Информация о трансферах и слухах за четверг, 7 августа

Трансферные новости одной строкой

Трансферы и слухи за четверг, 7 августа

В этот раз трансферов оказалось больше чем слухов. Все ждут Олимпиаду...

Трансферы

«Блэкберн» успешно завершил трансфер младшего брата Роке Санта-Круса, Жулио Младший брат Роке тренировался вместе с «Блэкберном» с конца прошлого сезона, однако, решение заключить с молодым нападающим контракт было принято только сейчас.В данный момент 18-летний игрок ожидает разрешения на работу в Англии.

«Герта» приобрела у «Этуаль-дю-Сахель» нападающего сборной Туниса Амина Чермити. Сумма сделки не разглашается.

«Бетис» подписал полузащитника «Леванте» Хуанма Гомеса. Хуанма заключил с клубом 4-летний контракт и обошелся в полтора миллиона евро.

Защитник «Депортиво» Фабиан Колоччини переходит в «Ньюкасл». Сумма трансфера составляет около 13 миллионов евро.

Лондонский «Фулхэм» подписал 27-летнего форварда Энди Джонсона, который куплен у «Эвертона». Сумма не разглашается, а контракт заключен на 4 года.

Хорватский нападающий «Торино» Саша Бьеланович на правах аренды перешёл в «Виченцу», которая по окончании следующего сезона сможет полностью выкупить трансфер игрока.

Дебютант немецкой бундеслиги «Хоффенхайм» подписал пятилетний контракт с 20-летним нападающим бразильского»Наутико» Веллингтоном. Финансовые детали трансфера не разглашаются.

«Астон Вилла»" приобрела защитника «Рединга» и сборной Англии Ника Шори. 27-летний футболист подписал с бирмингемцами контракт сроком на три года. По информации британской прессы, сумма трансфера составила около 3,5 млн. фунтов.

«Лечче» приобрёл аргентинского нападающего «Пизы» Хосе Игнасио Кастильо. 33-летний футболист стал одним из открытий минувшего сезона в Серии Б, где он с 21 голом стал одним из лучших бомбардиров. Финансовая сторона сделки не разглашается, однако по сведениям итальянских СМИ, за трансфер Кастильо «Пиза» получит около 1,6 млн. фунтов.

Слухи

Итальянская «Рома» интересуется полузащитником голландского ПСВ Ибрагимом Афеллаем, хотя и не делали пока официального предложения. Голландский клуб установил за 22-летнего футболиста цену в 15 миллионов евро.
Сербский нападающий Матея Кежман будет выступать в ПСЖ на правах аренды. По слухам Кежман будет играть до конца сезона за ПСЖ в аренде, а затем французы будут иметь право выкупа за сумму около 4 миллионов евро.

Егор Титов достиг договорённости с руководством «Химок» о своём переходе в подмосковную команду. Стороны согласовали условия личного контракта экс-капитана красно-белых, и ожидается, что уже в пятницу резонансный трансфер будет оформлен юридически.

Подготовил Влад ДУДКА
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией
Футбол | 20 апреля 2024, 00:43 1
Реал после игры с Ман Сити подготовил для Лунина контракт с важной опцией

У украинского вратаря действует соглашение до 2025 года

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.