Исмаили не вернется на поле до 2021 года

Защитник не поможет «Шахтеру» в оставшихся матчах года

Исмаили не вернется на поле до 2021 года
© ФК Шахтер Донецк. Исмаили

30-летний бразильский защитник донецкого «Шахтера» Исмаили не может приступить к полноценным тренировкам, сообщает Shakhtar News.

По словам клубных врачей, динамика восстановления игрока позитивная, но шансов на то, что он появится на поле до конца 2020 года, практически нет.

Напомним, в июне Исмаили перенес операцию после повреждения передней крестообразной связки коленного сустава и с тех пор не тренировался в общей группе «горняков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Денис Шаховец, Sport.ua

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 11:41
    0
    Здоровья Исме, лучший на своей позиции в ЧУ и один из лучших в мире.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:15
    +2
    ВВВ, 26.10.2020 10:31
    Шахта оприлюднювала цифру о Ісмаілі,здається в 25-30 млн евро.риблизно в тих самих межах що і за Матвієнко.о Тайсону цінник був менший 15-20 млн,але Рома зажала такі гроші.Щодо Суряги чи Циганкова то вибач мені,я не вірю в надзвичайну роль Циганкова в Динамо і в його евроейське майбутне я теж не вірю. Дуже вже він травмозалежний .Скоріше вже Супряга розкриється в якомусь закордонному клубі,тому його треба було продавати в ту саму Болонью.Луческу буде ставити атакувальну гру Динамо роки 2,за ці два роки той самий Ісаєнко може заграти в команді,чи той самий Беседін відбуде дисквал і заграє при цигані о новому.Але це я зазначаю ро користь для прогресування самого гравця .Можна певна річ поступити як з Ярмоленко і відпустити в 27 років,але де зараз той Ярмоленко???
    Эта сумма уже дороговата как для его возраста, могли б взять только если кому-то сильно приглянулся.
    Витя в ДК играет неплохо, куда-то в Италию если купят то заиграет, главное только что б не травмировался, возраст позволяет еще 1-2 сезона и за ДК побегать.
    Супрягу можно было продавать безусловно, но не факт что предложение вообще имело место быть, а так для сборной конечно полезно было бы, но он молод, так что если предложения будут нормальные то продадут скорее всего.
    Ярмо, несомненно, передержали, хотя и не до самого критичного возраста, но все же, но сам подписал контракт дополнительно на 5 лет тогда. Хотя если б отпустили раньше то тоже не факт что изменилось бы что-то, коно свалил в самом соку, а на деле пшик, малине 27 и нормально играет, так что тут тоже все относительно, Швед 1ОО лет по лавкам Европы колесит с детства, а толку никакого ... так что примеры разные могут быть.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 26.10.2020 10:31
    -4
    Alex86 1, 26.10.2020 10:14
    Ну чего ж, в 2О2О по маркту он оценивался, не смотря на возраст, в 19 млн евро, не плохие $, другое дело что шахта заломила бы больше и то что предложений скорее всего и не было. По Супряге не факт еще что были предложения, а Цыганкова еще отпустим, это лидер, свой игрок, молодой и хрустальный, поэтому были бы адекватные предложения, а замену таким игрокам ДК сейчас найти малореально, нужно будет больше выложить чем то что заплатят что б заманить
    Шахта оприлюднювала цифру о Ісмаілі,здається в 25-30 млн евро.риблизно в тих самих межах що і за Матвієнко.о Тайсону цінник був менший 15-20 млн,але Рома зажала такі гроші.Щодо Суряги чи Циганкова то вибач мені,я не вірю в надзвичайну роль Циганкова в Динамо і в його евроейське майбутне я теж не вірю. Дуже вже він травмозалежний .Скоріше вже Супряга розкриється в якомусь закордонному клубі,тому його треба було продавати в ту саму Болонью.Луческу буде ставити атакувальну гру Динамо роки 2,за ці два роки той самий Ісаєнко може заграти в команді,чи той самий Беседін відбуде дисквал і заграє при цигані о новому.Але це я зазначаю ро користь для прогресування самого гравця .Можна певна річ поступити як з Ярмоленко і відпустити в 27 років,але де зараз той Ярмоленко???
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 10:14
    +2
    ВВВ, 26.10.2020 10:02
    За скільки?За 10 млн? Ви Суряги чи Циганкова за такі гроші не відпускаєте,а Ясмаілі гравець цікавіший і ефективніший за цих обох гравців.
    Ну чего ж, в 2О2О по маркту он оценивался, не смотря на возраст, в 19 млн евро, не плохие $, другое дело что шахта заломила бы больше и то что предложений скорее всего и не было. По Супряге не факт еще что были предложения, а Цыганкова еще отпустим, это лидер, свой игрок, молодой и хрустальный, поэтому были бы адекватные предложения, а замену таким игрокам ДК сейчас найти малореально, нужно будет больше выложить чем то что заплатят что б заманить
    ВВВ
    online
      ВВВ, 26.10.2020 10:02
    -5
    Trasher311987, 26.10.2020 07:34
    А ведь могли продать его выгодно.
    За скільки?За 10 млн? Ви Суряги чи Циганкова за такі гроші не відпускаєте,а Ясмаілі гравець цікавіший і ефективніший за цих обох гравців.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.10.2020 09:34
    +1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 08:03
    если бы, если бы да кабы, ежели бы...
    Не повезло шахте, один из немногих топовых готовых уже игроков
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 26.10.2020 07:34
    А ведь могли продать его выгодно.
    если бы, если бы да кабы, ежели бы...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.10.2020 07:34
    +3
    А ведь могли продать его выгодно.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.10.2020 07:34
    +3
    А ведь могли продать его выгодно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 11:15
    +2
    ВВВ, 26.10.2020 10:31
    Шахта оприлюднювала цифру о Ісмаілі,здається в 25-30 млн евро.риблизно в тих самих межах що і за Матвієнко.о Тайсону цінник був менший 15-20 млн,але Рома зажала такі гроші.Щодо Суряги чи Циганкова то вибач мені,я не вірю в надзвичайну роль Циганкова в Динамо і в його евроейське майбутне я теж не вірю. Дуже вже він травмозалежний .Скоріше вже Супряга розкриється в якомусь закордонному клубі,тому його треба було продавати в ту саму Болонью.Луческу буде ставити атакувальну гру Динамо роки 2,за ці два роки той самий Ісаєнко може заграти в команді,чи той самий Беседін відбуде дисквал і заграє при цигані о новому.Але це я зазначаю ро користь для прогресування самого гравця .Можна певна річ поступити як з Ярмоленко і відпустити в 27 років,але де зараз той Ярмоленко???
    Эта сумма уже дороговата как для его возраста, могли б взять только если кому-то сильно приглянулся.
    Витя в ДК играет неплохо, куда-то в Италию если купят то заиграет, главное только что б не травмировался, возраст позволяет еще 1-2 сезона и за ДК побегать.
    Супрягу можно было продавать безусловно, но не факт что предложение вообще имело место быть, а так для сборной конечно полезно было бы, но он молод, так что если предложения будут нормальные то продадут скорее всего.
    Ярмо, несомненно, передержали, хотя и не до самого критичного возраста, но все же, но сам подписал контракт дополнительно на 5 лет тогда. Хотя если б отпустили раньше то тоже не факт что изменилось бы что-то, коно свалил в самом соку, а на деле пшик, малине 27 и нормально играет, так что тут тоже все относительно, Швед 1ОО лет по лавкам Европы колесит с детства, а толку никакого ... так что примеры разные могут быть.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.10.2020 10:14
    +2
    ВВВ, 26.10.2020 10:02
    За скільки?За 10 млн? Ви Суряги чи Циганкова за такі гроші не відпускаєте,а Ясмаілі гравець цікавіший і ефективніший за цих обох гравців.
    Ну чего ж, в 2О2О по маркту он оценивался, не смотря на возраст, в 19 млн евро, не плохие $, другое дело что шахта заломила бы больше и то что предложений скорее всего и не было. По Супряге не факт еще что были предложения, а Цыганкова еще отпустим, это лидер, свой игрок, молодой и хрустальный, поэтому были бы адекватные предложения, а замену таким игрокам ДК сейчас найти малореально, нужно будет больше выложить чем то что заплатят что б заманить
    dd dent
    online
      dd dent, 26.10.2020 09:34
    +1
    AdvocatusDei, 26.10.2020 08:03
    если бы, если бы да кабы, ежели бы...
    Не повезло шахте, один из немногих топовых готовых уже игроков
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 11:41
    0
    Здоровья Исме, лучший на своей позиции в ЧУ и один из лучших в мире.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 26.10.2020 08:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 26.10.2020 07:34
    А ведь могли продать его выгодно.
    если бы, если бы да кабы, ежели бы...