Шахтер отстает от Динамо на 4 очка. Турнирная таблица после 7 туров

Полтавская «Ворскла» имеет 15 баллов и занимает второе место

Шахтер отстает от Динамо на 4 очка. Турнирная таблица после 7 туров
© ФК Динамо Киев

24 и 25 октября состоялись матчи 7-го тура УПЛ.

Единоличным лидером стало «Динамо» – 17 очков, «Ворскла» имеет 15 баллов. На третьем месте идет «Шахтер» – 13 пунктов.

Ниже приведены все результаты 7-го тура и турнирная таблица.

УПЛ. 7-й тур

24 октября

  • Шахтер Донецк – Ворскла Полтава – 1:1
  • Динамо Киев – Александрия – 1:0
  • Олимпик Донецк – Десна Чернигов – 0:2
  • Львов – Днепр-1 – 1:3

25 октября

  • Ингулец Петрово – Мариуполь – 1:1
  • Колос Ковалевка – Минай – 2:2
  • Заря Луганск – Рух Львов – 4:0

Турнирная таблица УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 26.10.2020 17:51
    -1
    bullyUA, 25.10.2020 23:23
    Если бы судья в матче Шахтер - Колос не назначил 3 пеналя в ворота селян. то Колос был бы третьим, а Шахтар пятым. За уши тянут пыльных.
    Если бы в пользу Колоса не дали левый пенальти в игре с Мариуполем, то Колос был бы в середине турнирки. Как-то так.
    SportsMan
      SportsMan, 26.10.2020 13:13
    0
    Ilya , 26.10.2020 12:35
    Вы Баварию и Динамо сравниваете?)
    Естественно. С какой стати их не сравнивать?
    Если при первой возможности продавать лучших игроков, как стать Баварией?
    Эта история напоминает мне ситуацию в стране с древесиной (забавный, кстати, пример получается, учитывая, что футболистов называют бревнами). Мы составами вывозим кругляк, чтоб за бугром сделали мебель и нам же впарили втридорога. Почему мы сами не можем делать мебель (читай - Баварию)?
    Бавария раскрутилась, скупает теперь готовых футболистов, гребет призовые, рекламные контракты и т.д. И ей незачем задумываться, как бы продать лучшего игрока.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 13:02
    0
    Ilya , 26.10.2020 12:54
    Я понял, Вы тролль и не более.
    Удачи Вашему клубу в среду.
    просто когда переходят на тему "тролля" -это первый признак того,что тебе ответить нечем .Тем более ,у кого лучше КПД-кто в створ из 16 ударов попал четыре и забил два или у того, кто пробил пять ударов, в створ два и забил два?или опять "вы тролль"?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:54
    -1
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:48
    счет 1-2 когда стал,гол с пенальти?
    Я понял, Вы тролль и не более.
    Удачи Вашему клубу в среду.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:48
    -1
    Ilya , 26.10.2020 12:47
    Что 1-2 с пенальти?
    Они забили за игру 2 гола, один с пенальти. За игру 2 в створ ворот.
    счет 1-2 когда стал,гол с пенальти?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:47
    0
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:43
    1-2 с пенальти?
    Что 1-2 с пенальти?
    Они забили за игру 2 гола, один с пенальти. За игру 2 в створ ворот.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:43
    -1
    Ilya , 26.10.2020 12:37
    Пенальти был. С учётом пенальти, 2 в створ. Думаю да, они забили на много больше , чем могли, xG тому доказательство.
    1-2 с пенальти?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:37
    -2
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:25
    матч Интер-Боруссия смотрел ,при владении мячом 57-43,то есть уверяя,что счет должен был быть 3-1 без проблем,выходит сделав счет 1-2 ,Борусссия забила гол на шару?
    Пенальти был. С учётом пенальти, 2 в створ. Думаю да, они забили на много больше , чем могли, xG тому доказательство.
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:35
    -1
    SportsMan, 26.10.2020 12:27
    Бавария получает прибыль, продавая игроков?
    Вы Баварию и Динамо сравниваете?)
    SportsMan
      SportsMan, 26.10.2020 12:27
    +1
    Ilya , 26.10.2020 12:15
    Если не продавать игроков, как тогда получать прибыль?)
    Нужно искать УЖЕ замену.
    Для Вити - Цито.
    Миколенко - Кендзера( не зря на 4 года подписали)
    Но многие не задумываются, что Луческу на 1 сезон. Я не верю, что он на больше вернулся к тренерству, возраст не тот уже. И если он выиграет чемпионат, то громко хлопнет дверью, если проиграет, то плохого по сути ничего не сделал, вывел клуб в ЛЧ, открыл пару молодых талантов, которых в дальнейшем можно хорошо продать или усилить клуб.
    А что будет после мистера в клубе? Вот это загадка)
    Бавария получает прибыль, продавая игроков?
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:25
    -1
    Ilya , 26.10.2020 12:20
    Вы не внимательно читаете.
    Все что я написал, было до ИГР, а после жребья. 3 очка с Реалом, уже очень хороший задел, даже если дома проиграем.
    Вы матч Интер - БМ видимо не смотрели. Счет должен был быть 3-1 без проблем, но это футбол и мяч круглый.
    Для меня этот матч в первую очередь, проверка Каштру. Топ тренер он или нет, если не сделал никаких выводов после 5-0, тогда нужно искать замену на след сезон уже сейчас. Если сможет зацепиться за ничью, показав хороший футбол, значит проделана работа над ошибками.
    матч Интер-Боруссия смотрел ,при владении мячом 57-43,то есть уверяя,что счет должен был быть 3-1 без проблем,выходит сделав счет 1-2 ,Борусссия забила гол на шару?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:20
    -1
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:10
    Реал на выходных победил Барселону и что из себя представляет Реал,время покажет,а грозный он или нет-"не говори гоп........" итог 2-3 еще не о чем! больше трех очков тут не светит
    Интер много забивает в последних 5 играх,перед игрой с Миланом,забивал 22 мяча -тут 0 очков шахтеру,хотя Интер притормозил поражение и ничья -последние две игры!
    Боря умудрился на поле Интера сыграть 2-2,а это результат ,при всем от поражения ушел Интер на 90 минуте,шахтеру нужно очень постараться взять тут очки.
    Вы не внимательно читаете.
    Все что я написал, было до ИГР, а после жребья. 3 очка с Реалом, уже очень хороший задел, даже если дома проиграем.
    Вы матч Интер - БМ видимо не смотрели. Счет должен был быть 3-1 без проблем, но это футбол и мяч круглый.
    Для меня этот матч в первую очередь, проверка Каштру. Топ тренер он или нет, если не сделал никаких выводов после 5-0, тогда нужно искать замену на след сезон уже сейчас. Если сможет зацепиться за ничью, показав хороший футбол, значит проделана работа над ошибками.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:19
    -2
    Ilya , 26.10.2020 12:16
    Что такое клубный чемпионат мира? Маркетинговая хрень, абы заработать денег, не преувеличивайте его значение.
    что такое клубный чемпионат мира? -Клубный чемпионат мира проводится управляющим органом мирового футбола — ФИФА.
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:16
    +1
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:12
    пока лучшая команда по итогам клубного чемпионата мира-Ливерпуль.
    Что такое клубный чемпионат мира? Маркетинговая хрень, абы заработать денег, не преувеличивайте его значение.
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:15
    -1
    SportsMan, 26.10.2020 12:09
    "...ДК спокойно может продать Миколенко, Цыганкова и Супрягу за 80 млн(30,30,20), но для этого играть в футбол..."
    Если продать, то кто тогда в футбол играть будет?
    Если не продавать игроков, как тогда получать прибыль?)
    Нужно искать УЖЕ замену.
    Для Вити - Цито.
    Миколенко - Кендзера( не зря на 4 года подписали)
    Но многие не задумываются, что Луческу на 1 сезон. Я не верю, что он на больше вернулся к тренерству, возраст не тот уже. И если он выиграет чемпионат, то громко хлопнет дверью, если проиграет, то плохого по сути ничего не сделал, вывел клуб в ЛЧ, открыл пару молодых талантов, которых в дальнейшем можно хорошо продать или усилить клуб.
    А что будет после мистера в клубе? Вот это загадка)
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:12
    0
    Ilya , 26.10.2020 12:01
    Инетр сильнее Реала, это так с слову.
    Я не знаю, у кого Реал лучшая команда планеты. На данный момент это Бавария.
    пока лучшая команда по итогам клубного чемпионата мира-Ливерпуль.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 12:10
    +1
    Ilya , 26.10.2020 11:59
    Ну так я и говорю, что после жребья я видел так:
    Реал сейчас не такой уж и грозный противник, надеялся , что возьмем 2 очка с ними, 2 ничьи думал.
    Интер фаворит группы - 100%, тут думаю будет ничья и поражение.
    А в Бундеслиге можно играть против всех, кроме Баварии. С БМ должны брать 4 очка.
    По итогу 7 очков, для 2 места в этой группе их должно хватить. Группа равная, очки забирать будут клубы друг у друга.
    Реал на выходных победил Барселону и что из себя представляет Реал,время покажет,а грозный он или нет-"не говори гоп........" итог 2-3 еще не о чем! больше трех очков тут не светит
    Интер много забивает в последних 5 играх,перед игрой с Миланом,забивал 22 мяча -тут 0 очков шахтеру,хотя Интер притормозил поражение и ничья -последние две игры!
    Боря умудрился на поле Интера сыграть 2-2,а это результат ,при всем от поражения ушел Интер на 90 минуте,шахтеру нужно очень постараться взять тут очки.
    SportsMan
      SportsMan, 26.10.2020 12:09
    0
    Ilya , 26.10.2020 11:34
    А почему Вас так беспокоит как сыграет Шахтер? Вы ведь не его фанат?
    Вы так в деталях пытаетесь описать события игры, вы не латентный болельщик Шахтера?
    Повторюсь снова. Для любого адекватного человека, счет второстепенное. Есть : победа, ничья и поражение. Счет на табло это результат тренерской деятельности, настроя на игру и индивидуального мастерства.
    Бавария не выиграет 8-2 Барселону и не потому что клуб из Каталонии стал сильнее.
    Я очень надеюсь, что Луческу в матче против Юве и Барсы не побоится сыграть в открытый футбол.
    Даже если ДК проиграет 5-0, но игроки покажут мастерство, это уже плюс. Их цена вырастет, интереса к ним будет больше, они не будут бояться идти в обыгрывать топ клубы.
    Никто не ожидает, что ДК займет хотя бы 2 место, так дайте молодым ребятам поиграть в их футбол.
    Суркис хочет продать Супрягу за 20? А как это сделать, если клуб не атакует? Да нападающий не только забитыми голами проявить себя может, но это ключевое, на что обращать внимание будут клубы из топ чемпионатов.
    Пусть в меня кинут камнем, но ДК спокойно может продать Миколенко, Цыганкова и Супрягу за 80 млн(30,30,20), но для этого играть в футбол.
    "...ДК спокойно может продать Миколенко, Цыганкова и Супрягу за 80 млн(30,30,20), но для этого играть в футбол..."
    Если продать, то кто тогда в футбол играть будет?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:01
    -1
    Ilya , 26.10.2020 12:01
    Инетр сильнее Реала, это так с слову.
    Я не знаю, у кого Реал лучшая команда планеты. На данный момент это Бавария.
    Интер*
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:01
    -1
    kakAKa_228, 26.10.2020 11:57
    как же так и ничейка?Обыграть лучшую команду планеты и вымаливать ничейку у Интера,не коминфле.
    Инетр сильнее Реала, это так с слову.
    Я не знаю, у кого Реал лучшая команда планеты. На данный момент это Бавария.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.10.2020 22:23
    +12
    Почему вы Ворсклу обижаете.
    Выделите команду.
    Максимов построил коллектив.
    Это заслуживает уважения
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 25.10.2020 23:05
    +11
    У Шахтёра всего одно очко отрыва от ближайших конкурентов. Борьба за бронзу обещает быть интересной.
    onco-clown
      onco-clown, 26.10.2020 09:31
    +8
    Прошла почти четверть чемпионата и такая таблица не может не радовать: есть интрига, конкуренция, нешаблонное расположение команд. За ЧУ следить стало интересней.
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 22:49
    +8
    Динамо на первом месте и у шахтёра пропущенных голов больше, чем сыгранных матчей.
    vishu
      vishu, 25.10.2020 22:17
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Шахта пропускає більше голу за тур.
    А шо такоє, хлопці вирішили у дворовий футбол пограти?
    Volk
      Volk, 26.10.2020 00:57
    +7
    Такое чувство, что Шахтёр не в курсе, что отрыв в 23 очка уже сгорел и всё нужно заново делать
    heImsman
    online
      heImsman, 25.10.2020 23:24
    +7
    FACE_CONTROL, 25.10.2020 23:21
    Скажи, ты рад, что этом ЧУ будет для вас всего два круга позора, а не четыре, как в прошлом ЧУ?
    Ждем девятый тур, после будет ясно у кого позор. Пока кроты на третьем месте только благодаря потери очков Колосом.
    heImsman
    online
      heImsman, 25.10.2020 23:11
    +7
    Pavel Yakimovich, 25.10.2020 23:02
    что делает дырkофан, когда выигрывает упл? выключает фифу и идет спать
    смотрите, как бы на 6ом месте вяликая ДырКа не оказалась
    Динамо на первом месте, плюс Суперкубок.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 25.10.2020 22:53
    +7
    Ворскла приятно удивляет, молодцы!
    heImsman
    online
      heImsman, 25.10.2020 23:20
    +6
    Результат СК и турнирная таблица ЧУ говорят о том, кто есть кто в украинском футболе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.10.2020 22:23
    +6
    wicker, 25.10.2020 22:18
    Тішить око і верх і особлмво підвалини.....
    кому ше
    bullyUA
      bullyUA, 25.10.2020 23:23
    +5
    Если бы судья в матче Шахтер - Колос не назначил 3 пеналя в ворота селян. то Колос был бы третьим, а Шахтар пятым. За уши тянут пыльных.
    wicker
    online
      wicker, 25.10.2020 22:18
    +5
    Тішить око і верх і особлмво підвалини.....
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 25.10.2020 22:28
    +3
    Trasher311987, 25.10.2020 22:23
    Почему вы Ворсклу обижаете.
    Выделите команду.
    Максимов построил коллектив.
    Это заслуживает уважения
    Они молодцы, так как еще в прошлом году были в группе вылета и сейчас на 2м месте. Но я добавлю немного объективности. 2 игры против новичков и 1 игра против странной Александрии это уже 9 очков. (Никто не отнимает их заслуги, они молодцы) но это довольно слабо. Они проигрывали Олимпику в стате и странно как-то забили (победителей не судят) они молодцы. Но игра равна. Также с Мариков игра равна и в Днепр1 тоже. Но они большие молодцы против ШД, но и тут стата не в их пользу. Поэтому рано говорить о том какая Ворскла.
    kakAKa_228
      kakAKa_228, 26.10.2020 11:52
    +2
    Ilya , 26.10.2020 11:45
    Да не станет Шахтер чемпионом в этом сезоне.
    Сил банально не хватит. Упл,сборные,лч. Матчей дофига, игроки не успевают отдыхать, клубы у которых нет игроков в сборных, в этом году должны радоваться.
    Какое место займет Шахтер в группе можно будет говорить только после 3 туров и не раньше. С Интером будет экзамен на профпригодность у Каштру, если он справится и мы хотя бы возьмем ничью, то я верю во 1 место в группе. Если опять проиграем, то борьба за 3.
    Как узнал группу видел места так :
    1)Интер
    2)Шахтер
    3)Реал
    4)БМ
    А по поводу ДК, почему то все недооценивают Ференцвареш и Реброва, и дают победу команды Луческу в среду со счетом 0-1 , 0-2.
    Я не был бы так оптимистично настроен, кто бы что не говорил, но клубы плюс минус равные, Ребров не один раз обыгрывал Луческу, когда тот был тренером ШД, есть опыт, плюс давление на ДК будет больше, от них ждут только победу, а от Ференц не ждут ничего, они свой максимум выполнили, вышли в ЛЧ.
    Мой прогноз на матч боевая ничья. 2-2.
    А расклады в группе мне там сложно дать, Ювентус слабый сейчас, а точнее на пути становления, да и тренер там не тренер еще вовсе.
    При удачных раскладах верю, что Ференц дома за ничью зацепиться сможет с ними.
    Аналогичная ситуация как и в группе Шахтера. Выводы кто куда выходит, можно делать только после 3 туров. Пока вижу так, чисто мое мнение после 1 тура :
    1)Барселона
    2)Ювентус
    3)Ференц
    4)Динамо
    1)Интер
    2)Шахтер
    3)Реал
    4)БМ-это хотелки,а не реальный расклад!Посмотрим на эту таблицу завтра,после окончания игр в этой группе.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 26.10.2020 09:13
    +2
    Народ, не реагуйте на неадекватів. - в репу, скаргу кинув і йдіть далі. З часом самі засохнуть. Це їх заробіток. Не давайте їм заробляти на вас.
    kum_Poltava_
      kum_Poltava_, 26.10.2020 09:11
    +2
    vishu, 25.10.2020 22:30
    А хто ж її ображає? Я писав на іншій вітці, що в цьому чемпіонаті Ворскла поки лише радує, так би і далі було. Не пригадую коли востаннє так гарно команда стартувала в чемпіонаті
    Не "вітці", а гілці.
    heImsman
    online
      heImsman, 25.10.2020 23:30
    +2
    FACE_CONTROL, 25.10.2020 23:28
    Ладно автобусники, вы скучные, игру для начала поставьте, а не один поезд, и радуйтесь пока есть время хотя бы в ЧУ, хотя скоро и этого не будет. Жаль в Еврокубках как всегда позор.
    Ваша вагонетка что ли игрой называется?
    SportsMan
      SportsMan, 26.10.2020 12:27
    +1
    Ilya , 26.10.2020 12:15
    Если не продавать игроков, как тогда получать прибыль?)
    Нужно искать УЖЕ замену.
    Для Вити - Цито.
    Миколенко - Кендзера( не зря на 4 года подписали)
    Но многие не задумываются, что Луческу на 1 сезон. Я не верю, что он на больше вернулся к тренерству, возраст не тот уже. И если он выиграет чемпионат, то громко хлопнет дверью, если проиграет, то плохого по сути ничего не сделал, вывел клуб в ЛЧ, открыл пару молодых талантов, которых в дальнейшем можно хорошо продать или усилить клуб.
    А что будет после мистера в клубе? Вот это загадка)
    Бавария получает прибыль, продавая игроков?
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 12:16
    +1
    kakAKa_228, 26.10.2020 12:12
    пока лучшая команда по итогам клубного чемпионата мира-Ливерпуль.
    Что такое клубный чемпионат мира? Маркетинговая хрень, абы заработать денег, не преувеличивайте его значение.