Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7891
7

Тарас ШЕЛЕСТЮК: «У Ломаченко не было плана на бой с Лопесом»

Украинский боксер назвал причину поражения Василия

Тарас ШЕЛЕСТЮК: «У Ломаченко не было плана на бой с Лопесом»
Facebook. Тарас Шелестюк

Непобежденный украинский боксер полусреднего веса Тарас Шелестюк поделился мнением относительно поражение бывшего чемпиона Василия Ломаченко Теофимо Лопесу.

«У команды Ломаченко не было плана Б и В на бой. Они думали, что возьмут Лопеса голыми руками. Как бы Вася ни говорил в интервью, что Лопес - хороший боец с сильным ударом, я думаю, что они все равно немножко недооценили Теофимо.

У Лопеса очень тяжелый удар, у него присутствуют скорость и тайминг. В совокупности это дает убийственную смесь. Вася это прочувствовал, и было видно, что с первого раунда до конца поединка он не мог подстроится к Лопесу, ему приходилось гулять на дистанции. Лопес не велся на их игру. Как по мне, Теофимо выполнил домашнюю заготовку на 100 процентов и не отходил от нее ни на шаг», - сказал Шелестюк.

Напомним, в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

Оцените материал
(69)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика
Футбол | 24 апреля 2024, 14:37 6
Итальянский топ-клуб может летом подписать Довбика

Форвард «Жироны» может продолжить карьеру в «Наполи»

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Ну, я бы не думал, что семейка Ломаченко такие уж конченные дебилы, чтобы не иметь плана, хотя-бы предположительного, на бой. Что бы об этом говорить с уверенностью, надо работать в этой команде. Но даже если бы были планы и Б, и В и дальше по алфавиту, Ломаченко был в полном невидении о физическом состоянии Лопеса, кто-то запустил еще далеко до боя, что Лопес дохляк, который не выдержит и 8 раундов, просто Васе надо измотать его бегом по рингу, а потом добить его уже еле стоящего на ногах. Другого варианта событий папашка Васи в упор не видел... Но на ринге Вася увидел, и почувствовал на себе, что Лопес, почему-то, не дохляк и кое-что умеет даже лучше Васи. И это понимание ситуации стало шоком для Василия, а папашка был вообще в ступоре. Но чтобы быстро перестроиться по ходу боя и внести соответствующие коррективы в действия Васи на ринге, нужны мозги у тех, кто должен это видеть, но какие мозги у пробитых боксеров....
Андрей Беспалько
Лопес просто сильнее. Васи,но не техничнее,просто он был активнее,вот и выиграл,все просто-очки.
Владимир Даценко
Васисюари потерял карму когда одел козлоборобый хомут, стал гундявцем и предал Родину в которой живет- вот и отсюда проигрыш, никакие планы не помогут. Это ждет его лупоглазого кумасика.
Andrew Andrianov
Диванные войска , Василий Ломаченко был и остаётся отличным спортсменом , а неудачи только делают настоящих мужчин сильнее.
Vytas Meskauskas
Все что надо было это идти вперёд и рубиться , Лома лучше как боксер лучше, он потряс пару раз Лопеса а обменах . Но Вася переоценил Лопеса и просто 7 раундов убегал. Вот и проиграл главный бой карьеры с позором , боксеру у которого даже и боёв не так много.
Бокс и Политика
Да просто мешки для Василия уже закончились.
bullyUA
У васи могло быть хоть 100 планов на бой, но все они рушатся Лопесом. Просто Лопес профессионал, а вася так и остался любителем. Вася вообще не понимал, что делать с соперником, который бьет по корпусу. И танцы вокруг него бесполезны и подойти к сопернику невозможно. Вася, до свидания. До Лопеса васе, как до Луны раком.