Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
3241
4

Мафия Абрамовича правит миром…

Но храбрый Ули Хенесс собирается отомстить

Мафия Абрамовича правит миром…
Генеральный менеджер мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс неожиданно то ли в шутку, то ли всерьез раскритиковал владельца «Челси» Романа Абрамовича.

«Я раздражаюсь каждую неделю, когда еду заправляться бензином. Бензиновая мафия отбирает у меня деньги, которые я должен платить игрокам, - сказал Хенесс немецкому сайту www.spox.com. – Это отвратительно, и все из-за господина Абрамовича. Эта мафия правит миром и манипулирует ценами на горючее. Мы должны обыгрывать такие команды, как «Челси» на поле – это и будет нашей компенсацией».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-08-08 11:45:35
====== Экономикой правят евреи и еврейский капитал
- Так вот, не тупой. В таком случае Ули Хенесс стоило обратиться в первую очередь к своим евреям, вздувшим цены на бензин в Еврозоне.
Хрюн Моржов
Ни Россия, ни Англия не входят в Еврозону. Надо бы в первую очередь адресовать претензии своим налоговикам, установившем изуверские акцизы и др. налоги на бензин в Европе. Мыслимо ли, цена бензина в Германии в среднем в 3 раза выше, чем в США?
Vermillion
Правильно бля! Сейчас скутер стоит заправить как машину 2-3 года назад.
Но! Где-то в новостях прочитал, что толстозадые америкосы из-за дорого бенза даже пешком стали ходить больше и, как следствие, худеть. Даже высчитали, что подорожание бенза на 1 бакс худит среднего америкоса на 2 килограмма. Так что есть свои плюсы ))
Rest_Odessa
В огороде бузина, в Киеве дядька... при чем здесь бензин к Абрамовичу? Пусть этот перец подает жалобу странам ОПЕК, а еще лучше в небесную канцелярию