ШАРАН: «Не понимаю, для чего Динамо нужны симпатии со стороны арбитра»

Главный тренер «Александрии» прокомментировал поражение от «Динамо»

ШАРАН: «Не понимаю, для чего Динамо нужны симпатии со стороны арбитра»
© dynamo.kiev.ua. Владимир Шаран

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение в матче 7-го тура УПЛ от «Динамо» (0:1):

«Конечно, перед матчем мы прекрасно понимали, в каком функциональном состоянии находимся, и надеялись, прежде всего, на то, что сегодня правильно сыграем в защите. Второй матч подряд мы проводим с тремя центральными защитниками, но при этом сегодня пропустили гол уже на первой минуте. Конечно, ребята не ожидали этого, и было видно волнение как молодых футболистов, так и опытных. Волновались, наверное, все, кроме Панькива. В дебюте матча «Динамо» могло забивать еще 2–3 мяча, но здорово в этих моментах сыграл наш вратарь.

Потом игра выровнялась в том плане, что у наших ворот уже не было таких моментов, как в первые 15 минут игры. Мы надеялись удержать этот счет в первом тайме, а после перерыва – усилить нашу атакующую линию и стараться прессинговать динамовцев на их половине поля. Но, в итоге, в атаке мы, конечно, мало что создали. Впрочем, был у нас один момент, когда мы могли сравнять счет.

После двухнедельной эпидемии коронавируса в нашей команды все футболисты собрались вместе лишь за 2–3 дня до сегодняшнего матча. Было очень тяжело, мы это понимали. А еще есть травмированные, которые, надеюсь, в ближайшее время усилят нашу команду. Как минимум, Вантух, думаю, точно сыграет в следующем матче.

Поздравляю «Динамо» с победой. Правда, не понимаю, для чего «Динамо» еще какие-то симпатии со стороны арбитра. Если бы не VAR, то, уверен, не было б ни этой красной карточки, ни многих желтых карточек».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(154 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    realpidrid
      realpidrid, 25.10.2020 08:43
    +5
    sergio_terry, 24.10.2020 21:58
    Пожалуйста, спорт юа, заблокируйте этого долбодятла, от него только воняет. Реально достал...
    Он наплодил уже несколько аккаунтов с которых срёт постоянно на Динамо и спорт. юа это прекрасно видит. Ну нечем больше ему заняться в жизни как гадости лить сутками, его только пожалеть можно и не обращать внимания. Такой он «человек», в этом вся его жизнь и его внутренний мир. Человек-гамно.
    samird
    online
      samird, 25.10.2020 05:22
    +7
    Объясните кто-то этому опухшему алконавту, что ВАР по желтым карточкам не работает в принципе.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 24.10.2020 22:14
    +12
    Прям так симпатизировал, что удалил динамовца. Тренируй своих костоломов лучше.
    avk2307
    online
      avk2307, 24.10.2020 22:12
    +9
    По моему мнению арбитр тут лишних карточек нараздавал. Зачем не понятно? Игра не грубая, и заметьте, что Динамо владело преимуществом ,а получило карточек в разы больше. Мне кажется это подготовка к следующим играм
    yuryan
      yuryan, 24.10.2020 22:08
    +8
    sergio_terry, 24.10.2020 21:58
    Пожалуйста, спорт юа, заблокируйте этого долбодятла, от него только воняет. Реально достал...
    Ти що? Цеж їх хліб!!! Він воняє... а ми всі реагуємо... популярність сайту так би мовити!!! Я б не здивувався якби вони ж самі йому платили за це ;)
    sergio_terry
      sergio_terry, 24.10.2020 21:58
    +8
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:46
    Как это зачем? Чтобы по итогу сезона остаться хотя бы на втором месте.
    Пожалуйста, спорт юа, заблокируйте этого долбодятла, от него только воняет. Реально достал...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.10.2020 21:53
    +9
    Чувак скиглить бо не заробив обіцяні Шахтарем бонуси за відібрані очки в Динамо - мусить щось казати, хоча потрібно дивитися в першу чергу на свою гру.
    P.S. Ще наприкінці минулого сезонкґу гостро стояло питання нового тренерського штабу в Олександрії. Моя думка - Шарану слід було піти у відставку, адже все що міг він вже дав цій команді, а далі буде тільки деградація. Шкода, адже хороший був колектив, але для розвитку потрібно зміна тренера щоб рухатися вперед. Шарану слід шукати для себе нові виклики, тренер як для УПЛ хороший, але до певного рівня ( знову ж таки - це моя суб'єктивна думка), і команди типу Рух, ФК Львів, Олімпік... З радістю би запросили його до роботи....
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:34
    +12
    serge_kr, 24.10.2020 21:03
    потому что - Гнилое шубное позорище
    .... не смогло сегодня обыграть Ворсклу даже с заряженным судейкой
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 21:32
    +10
    Пора или работу , или пить БРОСАТЬ.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 21:30
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:46
    Как это зачем? Чтобы по итогу сезона остаться хотя бы на втором месте.
    Не , сам шахотёр не дотянет , токмо за счёт удалений у соперников.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.10.2020 21:28
    +22
    Шаран бы не позорился - там по судейству и зацепиться не за что. Да и Александрия даже на ничью не наиграла.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:25
    +18
    Сдурело тело окончательно
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 21:23
    +6
    Муґунот Уух, 24.10.2020 21:06
    Шаран - долбо*б: симпатизировал бы, то или ВАР не поел бы смотреть, или после просмотраигорчичник бы оставил и малого не выгнал.и нормально времени в конце добавил
    хотя, может сиспатия в том заключается, что не выгнал двоих-троих и минут 10-15 не добавил....
    Три пенальти в ворота Динамо не поставил = топит за Динамо
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 24.10.2020 21:19
    +18
    По ходу карона вірус Олександрію не покинув але тут він вразив мозок тренера.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.10.2020 21:15
    +2
    .
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 21:06
    +22
    Шаран - долбо*б: симпатизировал бы, то или ВАР не поел бы смотреть, или после просмотраигорчичник бы оставил и малого не выгнал.и нормально времени в конце добавил
    хотя, может сиспатия в том заключается, что не выгнал двоих-троих и минут 10-15 не добавил....
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 24.10.2020 21:05
    +13
    0лух...де червона майкону?)))
    serge_kr
      serge_kr, 24.10.2020 21:03
    -29
    потому что - Гнилое шубное позорище
    alekos59
    online
      alekos59, 24.10.2020 21:03
    +22
    Шаран! Работай, шевели плавниками!!! Покорители ЛЕ, твою мать!
    zelia73
      zelia73, 24.10.2020 20:59
    +18
    шаран--а чего вар стецька твоего --который раз 5 нарушил правила --не наварил
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 24.10.2020 21:28
    +22
    Шаран бы не позорился - там по судейству и зацепиться не за что. Да и Александрия даже на ничью не наиграла.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 21:06
    +22
    Шаран - долбо*б: симпатизировал бы, то или ВАР не поел бы смотреть, или после просмотраигорчичник бы оставил и малого не выгнал.и нормально времени в конце добавил
    хотя, может сиспатия в том заключается, что не выгнал двоих-троих и минут 10-15 не добавил....
    alekos59
    online
      alekos59, 24.10.2020 21:03
    +22
    Шаран! Работай, шевели плавниками!!! Покорители ЛЕ, твою мать!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.10.2020 20:54
    +20
    Шаран. Давай конкретно, по-епізодам, де арбітр свистів безпідставно на користь Динамо? Надути щоки та всі свої біди валити на когось кожен майстер.
    Радуйся, що динамівці не реалізували свої моменти на початку зустрічі.
    zelia73
      zelia73, 24.10.2020 20:56
    +19
    шаран--варнулся на всю голову
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:25
    +18
    Сдурело тело окончательно
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 24.10.2020 21:19
    +18
    По ходу карона вірус Олександрію не покинув але тут він вразив мозок тренера.
    zelia73
      zelia73, 24.10.2020 20:59
    +18
    шаран--а чего вар стецька твоего --который раз 5 нарушил правила --не наварил
    vishu
      vishu, 24.10.2020 20:53
    +17
    Не розумію що це дніще меле і чого ниє.
    Арбітр відсудив абсолютно адекватно
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 24.10.2020 21:05
    +13
    0лух...де червона майкону?)))
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 24.10.2020 22:14
    +12
    Прям так симпатизировал, что удалил динамовца. Тренируй своих костоломов лучше.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 24.10.2020 21:34
    +12
    serge_kr, 24.10.2020 21:03
    потому что - Гнилое шубное позорище
    .... не смогло сегодня обыграть Ворсклу даже с заряженным судейкой
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 21:32
    +10
    Пора или работу , или пить БРОСАТЬ.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.10.2020 21:30
    +10
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:46
    Как это зачем? Чтобы по итогу сезона остаться хотя бы на втором месте.
    Не , сам шахотёр не дотянет , токмо за счёт удалений у соперников.
    avk2307
    online
      avk2307, 24.10.2020 22:12
    +9
    По моему мнению арбитр тут лишних карточек нараздавал. Зачем не понятно? Игра не грубая, и заметьте, что Динамо владело преимуществом ,а получило карточек в разы больше. Мне кажется это подготовка к следующим играм
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 24.10.2020 21:53
    +9
    Чувак скиглить бо не заробив обіцяні Шахтарем бонуси за відібрані очки в Динамо - мусить щось казати, хоча потрібно дивитися в першу чергу на свою гру.
    P.S. Ще наприкінці минулого сезонкґу гостро стояло питання нового тренерського штабу в Олександрії. Моя думка - Шарану слід було піти у відставку, адже все що міг він вже дав цій команді, а далі буде тільки деградація. Шкода, адже хороший був колектив, але для розвитку потрібно зміна тренера щоб рухатися вперед. Шарану слід шукати для себе нові виклики, тренер як для УПЛ хороший, але до певного рівня ( знову ж таки - це моя суб'єктивна думка), і команди типу Рух, ФК Львів, Олімпік... З радістю би запросили його до роботи....
    yuryan
    online
      yuryan, 24.10.2020 22:08
    +8
    sergio_terry, 24.10.2020 21:58
    Пожалуйста, спорт юа, заблокируйте этого долбодятла, от него только воняет. Реально достал...
    Ти що? Цеж їх хліб!!! Він воняє... а ми всі реагуємо... популярність сайту так би мовити!!! Я б не здивувався якби вони ж самі йому платили за це ;)
    sergio_terry
      sergio_terry, 24.10.2020 21:58
    +8
    Олег Тимофеюк, 24.10.2020 20:46
    Как это зачем? Чтобы по итогу сезона остаться хотя бы на втором месте.
    Пожалуйста, спорт юа, заблокируйте этого долбодятла, от него только воняет. Реально достал...
    samird
    online
      samird, 25.10.2020 05:22
    +7
    Объясните кто-то этому опухшему алконавту, что ВАР по желтым карточкам не работает в принципе.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.10.2020 21:23
    +6