Удар в область паха. В Чечне избили судью матча между Ахматом и Спартаком

Рефери Богдан Головко был подвергнут физическому воздействию

Удар в область паха. В Чечне избили судью матча между Ахматом и Спартаком
© Спорт-Экспресс

Судья матча молодежных команд «Ахмата» и «Спартака» (0:0) Богдан Головко был подвергнут физическому воздействию со стороны неустановленных лиц.

В протоколе матча, проходившего в Грозном, указано: «После финального свистка на поле вышли посторонние лица и физически воздействовали на главного судью, нанеся удар в область паха, а затем, уходя с поля, ударили главного судью по ногам сзади и толкали в спину. Эти же лица зашли в судейскую комнату и выражали свое недовольство выражениями нецензурной формы».

РПЛ сделала заявление, что совместно с РФС проведет тщательное разбирательство. В «Спартаке» также осудили такое поведение в отношении арбитра. При этом бывший генеральный директор футбольной академии «Рамзан» Хайдар Алханов назвал неправдой информацию об избиении судьи.

Затем пресс-служба «Ахмата» сообщила, что после матча выбежавший на поле болельщик попытался оказать физическое воздействие на главного арбитра, и сотрудниками службы безопасности он был сопровожден за периметры стадиона.

В сообщении клуба из Чечни сказано: «Мы осуждаем любые неправомерные поступки, будь они со стороны официальных лиц или болельщиков. Клуб проведет внутреннее расследование. Виновные сотрудники, допустившие выход болельщика на поле, понесут наказание. Приносим свои извинения главному арбитру матча Головко Богдану, болельщикам, участникам матча».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ya H
    online
      Ya H, 24.10.2020 13:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ахмат назван в честь папаши Кадырова, который говорил (ролик и сейчас есть на ютубе): Разве я говорил резать по 150 руских в день? Я говорил режьте сколько сможете.
    Героям Слава!
    turist86
      turist86, 24.10.2020 11:47
    +4
    «После финального свистка на поле вышли посторонние лица и физически воздействовали на главного судью".
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    Ya H
    online
      Ya H, 24.10.2020 11:09
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kot_sumy, 24.10.2020 08:56
    А на бутылку не сажали? Слабаки кадыровские...
    На бутылку - перед матчем. В правилах так прописано.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:06
    +1
    х*йня, кадырка порешает. судья еще извиняться будет
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 24.10.2020 10:45
    0
    Нормас, интересно, будет ли что-то этим типа за это? Или же все окончательно решили, что ничего не было? Вот она русская свобода, служить чеченам) Если завтра условный Кадыров застрелит этого судью, то скажут что он оборонялся или что-то в этом роде
    kot_sumy
      kot_sumy, 24.10.2020 08:56
    +1
    А на бутылку не сажали? Слабаки кадыровские...
    Vaso
    online
      Vaso, 24.10.2020 08:50
    -1
    elcomendante, 24.10.2020 03:52
    Напомнить матч, Днепра с Зарей, где зозуля Не играючи в матче вышел на поле по окончанию игры и подножки арбитру ставил?
    Избиение судьи не редкость в спорте,,разница в том, что у нас Зозулю и прочих наказали, а с Грозного нет гарантии даже что уедешь,там не действуют никакие законы, вот как в днр. а помнишь как президент Чечни, на весь стадион проорал "Судья козел продажная" есть у нас такое? Нет. Это Россия детка...
    Vaso
    online
      Vaso, 24.10.2020 08:43
    -1
    Как говорил Жириновский: " Не смешно ? Это Россия"
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 08:06
    +2
    Кстати, судья крымчанин.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.10.2020 07:29
    -4
    Так если наши судейки будут тоже чудить, думаю надо им на пах чехол металлический надевать.
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 06:48
    -3
    Чечня - это круто.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 24.10.2020 05:37
    +3
    elcomendante, 24.10.2020 03:52
    Напомнить матч, Днепра с Зарей, где зозуля Не играючи в матче вышел на поле по окончанию игры и подножки арбитру ставил?
    Да, Зюзя - наш человек!
    elcomendante
      elcomendante, 24.10.2020 03:52
    +2
    Віталій Ткачук, 24.10.2020 03:31
    Нічого собі. Бидлан, який кидається на людей, уникне покарання. Відповідальність понесуть інші. Снігерія, йопта
    Напомнить матч, Днепра с Зарей, где зозуля Не играючи в матче вышел на поле по окончанию игры и подножки арбитру ставил?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 24.10.2020 03:31
    +2
    Нічого собі. Бидлан, який кидається на людей, уникне покарання. Відповідальність понесуть інші. Снігерія, йопта
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.10.2020 03:13
    +2
    Хотел папаху, а получил по паху.
    Русский язык плохо освоил, в Чечне его не так поняли.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 03:00
    +5
    Нехай ще дякують що не принусили на колінах вибачатись і що живі назад поїхали!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 03:00
    +5
    Нехай ще дякують що не принусили на колінах вибачатись і що живі назад поїхали!
    turist86
      turist86, 24.10.2020 11:47
    +4
    «После финального свистка на поле вышли посторонние лица и физически воздействовали на главного судью".
    Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика.
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 24.10.2020 05:37
    +3
    elcomendante, 24.10.2020 03:52
    Напомнить матч, Днепра с Зарей, где зозуля Не играючи в матче вышел на поле по окончанию игры и подножки арбитру ставил?
    Да, Зюзя - наш человек!
    Ya H
    online
      Ya H, 24.10.2020 13:02
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Ахмат назван в честь папаши Кадырова, который говорил (ролик и сейчас есть на ютубе): Разве я говорил резать по 150 руских в день? Я говорил режьте сколько сможете.
    Героям Слава!
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 08:06
    +2
    Кстати, судья крымчанин.
    elcomendante
      elcomendante, 24.10.2020 03:52
    +2
    Віталій Ткачук, 24.10.2020 03:31
    Нічого собі. Бидлан, який кидається на людей, уникне покарання. Відповідальність понесуть інші. Снігерія, йопта
    Напомнить матч, Днепра с Зарей, где зозуля Не играючи в матче вышел на поле по окончанию игры и подножки арбитру ставил?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 24.10.2020 03:31
    +2
    Нічого собі. Бидлан, який кидається на людей, уникне покарання. Відповідальність понесуть інші. Снігерія, йопта
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 24.10.2020 03:13
    +2
    Хотел папаху, а получил по паху.
    Русский язык плохо освоил, в Чечне его не так поняли.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:06
    +1
    х*йня, кадырка порешает. судья еще извиняться будет
    kot_sumy
    online