Зинедин ЗИДАН: «Нужно хорошо сыграть с Барсой и забыть о поражении Шахтеру»

Команде предстоит важнейший матч чемпионата Испании

Зинедин ЗИДАН: «Нужно хорошо сыграть с Барсой и забыть о поражении Шахтеру»
© AS

После неожиданного поражения от «Шахтера» в Лиге чемпионов «Реалу» предстоит матч чемпионата Испании против «Барселоны» на поле соперника.

Наставник Зинедин Зидан рассчитывает, что команда сыграет хорошо и оставит неудачи позади.

«Плохо начали матч с «Шахтером», быстро пропустили. С ними было тяжело играть, не могли найти решение своих проблем в атаке, соперник глубоко сел в оборону. Теперь нужно хорошо сыграть с «Барселоной» и забыть о поражении «Шахтеру».

«Матч с таким принципиальным соперником - отличная возможность изменить текущую ситуацию. Мое будущее зависит от этой игры? Так говорят в СМИ, что я могу сказать».

«Я могу лишь отдаваться на 100% своей работе», - отметил Зидан.

До игры с «Шахтером» команда неожиданно проиграла «Кадису».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:43
    +2
    mb_cdi, 23.10.2020 22:34
    Хоч раз він згадав Шахтар!
    Впевнений, що Шахтар йому все ще в печінках сидить і буде ще довго снитися
    pont0017
      pont0017, 24.10.2020 02:15
    -2
    ВВВ, 24.10.2020 02:14
    Головне результат,як полюбляють говорити захисники сов коли здобувають перемогу при невиразній грі. А за Шахтар не переживай,Шахтар вміє і інакше грати!
    Только против Львова или Мариуполя.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 02:14
    +3
    pont0017, 24.10.2020 02:00
    соперник глубоко сел в оборону
    ----------------------------
    А они по-другому не умеют, паровозники еще те.
    Головне результат,як полюбляють говорити захисники сов коли здобувають перемогу при невиразній грі. А за Шахтар не переживай,Шахтар вміє і інакше грати!
    pont0017
      pont0017, 24.10.2020 02:00
    -3
    соперник глубоко сел в оборону
    ----------------------------
    А они по-другому не умеют, паровозники еще те.
    pont0017
      pont0017, 24.10.2020 01:58
    0
    Его еще не уволили?
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.10.2020 22:34
    +8
    Хоч раз він згадав Шахтар!
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.10.2020 22:34
    +8
    Хоч раз він згадав Шахтар!
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 02:14
    +3
    pont0017, 24.10.2020 02:00
    соперник глубоко сел в оборону
    ----------------------------
    А они по-другому не умеют, паровозники еще те.
    Головне результат,як полюбляють говорити захисники сов коли здобувають перемогу при невиразній грі. А за Шахтар не переживай,Шахтар вміє і інакше грати!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.10.2020 07:43
    +2
    mb_cdi, 23.10.2020 22:34
    Хоч раз він згадав Шахтар!
    Впевнений, що Шахтар йому все ще в печінках сидить і буде ще довго снитися
    pont0017
      pont0017, 24.10.2020 01:58
    0
    Его еще не уволили?