Тео ЛОПЕС: «К черту Ломаченко с его реваншем. Я здесь король»

Боксер не планирует давать реванш

Тео ЛОПЕС: «К черту Ломаченко с его реваншем. Я здесь король»
© boxingscene.com

Тео Лопес в поединке за 4 пояса легкого веса одолел украинца Василия Ломаченко и не собирается давать сопернику реванш. В контракте пункта о реванше не было, поэтому оба должны согласиться на второй бой.

«К черту Ломаченко и его реванш. Я честно выиграл, я здесь король. А после боя он даже не пришел на пресс-конференцию. Это показывает, какой из него на самом деле чемпион», - сказал Лопес.

Промоутер Боб Арум ранее подтвердил, что для реванша нужно согласие обоих боксеров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 26.10.2020 08:48
    +2
    Да не светит с ним Васе ничего, он тупо по габаритам не проходит, было же очевидно - размах рук решает, он его снова на джебе отсреляет по корпусу из далека, а в размене шансов больше у того же лопеса, так как он бьет заметно сильнее, так что даже когда вася прорывался на ближнюю было стремно за него, что налетит на пушку аперкот или боковой, против антрпометрии не попорешь ЛОПЕС сильно крупнее ВАСИ и умело этм пользовался. Так что в реванше я даже скорена нокаут лопеса поставлю, что все таки он зацепит летящего впред короткорукого ломача...
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 25.10.2020 15:27
    -3
    Тео боится давать второй шанс, он не так уж и уверенно победил в этом бою. Если бы он был на 100% уверен что побьет Ломаченко мы бы увидели реванш. Правда я не уверен готов ли к Василий к нему.
    Dinamo-fan
      Dinamo-fan, 24.10.2020 18:48
    +1
    Пора Васе опускаться в весе. Здесь ему ничего больше не светит, а в более легкой весовой категории он еще побоксирует.
    Лопес прав, если команда Ломаченко перед боем его ни во что не ставила и даже не пожелала прописать пункт обязательного реваша, то Теофимо ничем ему не обязан и может сам выбирать с кем ему боксировать.
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 15:43
    +2
    Нафик с пляжа этого ваську. Он уже никому не интересен. С такой кислой мордой, как у васьки, бой не продашь.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 24.10.2020 13:03
    +3
    в принципі він правий, якщо Вася (вірніше його промоутери) були настільки самовпевнені, що навіть не планували можливість програшу і відповідно необхідності включити пункт про реванш, то тепер нехай знову сходинка за сходинкою Вася відвойовує свої позиції
    Liberty_
      Liberty_, 24.10.2020 10:03
    +3
    Ihor Ambrosov, 24.10.2020 09:55
    За счет чего Ломаченко сможет победить в реванше? В каком компоненте он сможет улучшиться в 32 года? Он станет опять быстрее и резче и свежее? У него улучшится функционалка? У него вырастут руки? У него появится панчерский удар? Это не был лаки-панч. Лопес его перебоксировал. В реванше будет тоже самое или нокаут от Лопеса.
    Ломаченко не сможет победить в реванше,он уже "сбитый летчик",ну только если Лопес будет боксировать одной рукой.
    Liberty_
      Liberty_, 24.10.2020 10:01
    +1
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:44
    Сможет ли Лопес победить и во второй раз? - Сомневаюсь.
    Так что вопросы остались.
    из написанного тобою вопрос один-Сможет ли Лопес победить и во второй раз?
    а у тебя "вопросы остались"-озвучивай остальные,ведь слово"вопросы" обозначает ,что их больше,чем один
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 24.10.2020 09:55
    +5
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:44
    Сможет ли Лопес победить и во второй раз? - Сомневаюсь.
    Так что вопросы остались.
    За счет чего Ломаченко сможет победить в реванше? В каком компоненте он сможет улучшиться в 32 года? Он станет опять быстрее и резче и свежее? У него улучшится функционалка? У него вырастут руки? У него появится панчерский удар? Это не был лаки-панч. Лопес его перебоксировал. В реванше будет тоже самое или нокаут от Лопеса.
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 24.10.2020 08:55
    -1
    Если,ВаСя оброс травмами,то лучше ему завязать с боксом,лучше выбирать более лёгкий вес,вообщем посмотреть внутрь себя,ведь здоровье не купишь. Посмотрите на Мухамеда Али,Болезнь Паркинсона, а ведь самый лучший,не нужно испытывать судьбу.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.10.2020 02:48
    0
    і в вати підпалені..))
    ВВВ
    online
      ВВВ, 24.10.2020 02:28
    0
    Владимир Коновалец, 23.10.2020 22:23
    Якщо по-чесному, я навіть не підозрював, що команда у Василя така слаба... Ми бачимо дві великі помилки при підгтовці до бою. Перша. Чомусь вони були переконані, що у Лопеса слабка фізична підготовка і він не витримає всі 12 раундів, тому і була настанова - вимотати його на протязі 6-7 раундів, а потім добивати Лопеса. А він виявився фізично кращим за Василя, це було видно на протязі всього бою, а 12 раунд він виграв в одні ворота! Друга. Батько Василя був противником бою-реваншу, так як був впенений на всі сто відсотків, що Василь переможе однозначно. Команда Лопеса готова була йти на грошові поступки, але команда Василя була непохитною в цьому питанні. Тепер, всі кричать про бій-реванш. Але ніяких підстав для цього не існує! Про що Лопес і заявив, щоб не було зловживань в цьому питанні. В кращому разі, Василь зможе боксувати за один з поясів не раніше, ніж за рік-два. Там зараз стоїть черга за вакантні пояси, якщо Лопес перейде в другу вісову категорію. Василь з батьком втратили ВСЕ в одночас із-за своеї жадоби до грошей і великої самовпевненності в геній Василя. Але все колись закінчується, закінчилась епоха Ломаченка, на жаль.... Ще одно. Якщо Василь заявиться на Олімпіаду в Токіо, то зможе виграти третє золото, шанс є великий. Треба спробувати.
    Навіщо ти в мене списав все що стосувалось бою Лопеса з Василем??? Жартую звісно але після бою я написав що у мене склалось таке саме враження від бою і від плану на бій у команди Ломаченка. Єдине з чим я трохи не згоден це з рахунками суддів,в перших 7 раундах я би все таки в 2-3 поставив би нічию а не перемогу Лопеса.Ну і однозначно що вирішальний 12-й раунд Вася програв без шансів. Можна тепер щось говорити про травму але це ще більш дивує яким чином травмований боєць планував перемогти агресивного та бьючого бійця?
    pont0017
    online
      pont0017, 24.10.2020 02:14
    +2
    Василий отлично декламирует стишки, ему бы в драм-кружок какой-нибудь записаться. А если понадобиться, то сможет сыграть боксера.
    Banderass
      Banderass, 24.10.2020 01:15
    +2
    До біса - це до гундяя і пуйла
    Ya H
    online
      Ya H, 24.10.2020 00:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За несколько часов до начала поединка в интервью BoxingScene.com Лопес поделился размышлениями о том, какие оправдания будет использовать команда Ломаченко, после того как тот проиграет:
    "Чувак, они будут использовать любые отговорки,"- сказал Лопес. "Он был слишком высокий или слишком тяжелый. У них большая разница в возрасте. Если б они дрались несколько лет назад..." Я знаю, что они будут искать любую возможность, чтобы оправдаться и мне насрать. Пусть говорят, что хотят, мне все равно. Они любыми способами попытаются исказить факт, что я в 23 года стал абсолютным чемпионом мира".
    https://fightnews.info/lopes-kogda-ya-pobyu-lomachenko-v-hod-poydut-lyubye-
    opravdaniya
    bullyUA
      bullyUA, 24.10.2020 00:33
    +4
    "К черту Ломаченко с его реваншем."
    Что-то мне кажется, что перевод не точный. Лопес послал ваську куда дальше, чем к черту. И правильно сделал. Это васька настоял проводить бой без реванша. Теперь васька иди в указанном направлении.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 23:37
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:44
    Сможет ли Лопес победить и во второй раз? - Сомневаюсь.
    Так что вопросы остались.
    Ты так ничего и не понял. Ты же сам признал, что Лопес победил в этом бою, а сможет он победить в реванше или нет - это уже твои догадки, а не "вопросы".
    Тем более, что Лопес не согласится на реванш. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ.
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.10.2020 22:50
    0
    Король! Ти готуйся до Джервонти Девіса!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:47
    -5
    Владимир Коновалец, 23.10.2020 22:30
    Хлопче, звідки така необізнаність в боксі? Король якого королівства? Королівства БОКСУ. Хто коронував? Коронували ті організації, які запровадили ці змагання, де переможець отримує пояси. Де його корона? Замість короні носять пояси, цього достатньо щоб тебе вважали корелем боксу. Які державіи признали його? Напевно всі, щось я не чув, щоб офіційно хтось не признав результат цього двобою. Учи матчасть, як качуть за поребриком. А ті часом не звідти?
    І ще. Королівська бокса на мапі світу - не існує. Так що і король - "липовий"
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:44
    -6
    Liberty_, 23.10.2020 22:35
    а по этому"- А по этому бою осталось очень много вопросов."
    вопросом по бою нет и не может быть
    -вопрос по судейству ? нет!
    -вопрос по организации боя ?ект!
    -воппрос по реваншу?нет! вася сам постарался
    бой прошел без вопросов и Лопев одержал заслуженную победу и Ломаченко должен венить только себя и задуматься то ли он делет и правильно ли делает!
    Сможет ли Лопес победить и во второй раз? - Сомневаюсь.
    Так что вопросы остались.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.10.2020 22:41
    -4
    Ya H, 23.10.2020 22:35
    Ты бы прислушивался, что тебе умные люди говорят, не типа патриот, тогда бы ты х..иты не писал.
    А я и прислушиваюсь к умным людям
    bullyUA
      bullyUA, 23.10.2020 19:37
    +41
    Лопесу и даром этот лузер без поясов не нужен. Васька лоханулся дважды. Один раз в ринге, безоговорочно проиграв Лопесу, а второй раз когда составлял контракт на бой без реванша. Гордыня страшный грех. Получи васька и распишись.
    Local78
    online
      Local78, 23.10.2020 19:39
    +31
    Ну і правильно, попустив високомірного малороса.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 23.10.2020 19:47
    +27
    Lion, 23.10.2020 19:41
    Короли обычно реваншей не боятся.....
    Да забудьте вы уже за этого лохмоченку!
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 20:03
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Ахахаха, молодец Лопес. Вася плачет и сасьот.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 20:07
    +24
    Комментарий свернут. Показать
    Дебилы ватоголовые, хватит выть. Вася и его крашеный питушок манагер исключили пункт о реванше из контракта. Какие претензии к Лопесу, клоуны тупые?
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 23.10.2020 19:39
    +24
    С Ломаченко покончено
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.10.2020 20:01
    +21
    Вася. Накапай Пуйлу через Гундяя на Лопеса. Скажи, що він хфашист та русофоб.
    Олег Стець
      Олег Стець, 23.10.2020 19:55
    +18
    Лохмаченко на выход ...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.10.2020 20:09
    +17
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 20:02
    Ну, так если честно выиграл, и король - чего боится? Выходи и докажи ещё раз, что король. Тем более, что реванш принесет хорошие деньги.
    Правда, я сомневаюсь, что в реванше Лопесу что-то светит
    Лопес Васі вже все сказав. І в ринзі і зараз. Пункт про реванш не включив сам Вася.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.10.2020 20:47
    +15
    Если бы Лопес почитал комментарии о себе и Васе на этом сайте, был бы приятно удивлен, сколько у него в Украине болельщиков привалило, наверное в родном Гондурасе столько нет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.10.2020 20:11
    +13
    Saar, 23.10.2020 20:07
    Автоматичний підрахунок точних ударів- в два рази Лорес плпав більше за ломаченка. Це що, не чеснтй бій!???
    Підстава. Сам православний Васін брат-Умар Кремльов сказав. Він вів незалежний, гундяєва-православний підрахунок.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 23.10.2020 21:01
    +12
    roman75zpr, 23.10.2020 20:47
    Если бы Лопес почитал комментарии о себе и Васе на этом сайте, был бы приятно удивлен, сколько у него в Украине болельщиков привалило, наверное в родном Гондурасе столько нет
    Это все васина заслуга. Столько ненависти вызвать у соотечественников нужно суметь. Уася смог.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.10.2020 20:48
    +11
    Lion, 23.10.2020 19:41
    Короли обычно реваншей не боятся.....
    короли обычно клали на ваши реванши с пробором
    Saar
    online
      Saar, 23.10.2020 20:07
    +11
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 20:02
    Ну, так если честно выиграл, и король - чего боится? Выходи и докажи ещё раз, что король. Тем более, что реванш принесет хорошие деньги.
    Правда, я сомневаюсь, что в реванше Лопесу что-то светит
    Автоматичний підрахунок точних ударів- в два рази Лорес плпав більше за ломаченка. Це що, не чеснтй бій!???
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.10.2020 20:43
    +9
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 20:27
    Чем? Я действительно считаю, что Лопес бой выиграл. Но выиграл его не настолько уверенно, что бы говорить, что он король. И я почти уверен, что если реванш будет(а его скорее всего не будет, Лопес сольётся уйдя в более тяжелый вес), у Тео шансов не будет.
    Подивися на фото. Він таки король. Переміг чесно і без питань.
    Oleksiy Borysyuk
      Oleksiy Borysyuk, 23.10.2020 20:13
    +8
    Ya H, 23.10.2020 20:03
    Ахахаха, молодец Лопес. Вася плачет и сасьот.
    Сасьот кадило кирилла
    lenares85
    online
      lenares85, 23.10.2020 19:48
    +8
    Если бой будет за большие деньги то никуда не денется его промоутеры что скажут то и сделают только ведь наверно Вася уже не интересен публике как то так потому что бой с его стороны был и незрелищным.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 21:22
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Леха Аксютенко, 23.10.2020 21:16
    Когда Джошуа победил Кличко, у меня вопросов не было. Когда Фьюри разнёс Уаилдера, у меня вопросов не было. А по этому бою осталось очень много вопросов.
    Вапросы свои задавай гуглу, а тут вопрос решен, как бы вы, змеи не извивались.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 23.10.2020 22:32
    +6
    Васька Лопесу не интересен с финансовой точки зрения.
    Не умеет раскручивать бой. Лопес один тянул как мог.
    Да и родины у Васьки нет больше, его советская родина развалилась много лет назад, некому купить этот бой для трансляции.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 20:54
    +6