Вшивые. Костя Цзю дал характеристику фанам, которые критикуют Ломаченко

Известный в прошлом боксер считает, что спортсмена нужно поддерживать при любом исходе поединка

Вшивые. Костя Цзю дал характеристику фанам, которые критикуют Ломаченко
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю поделился мнением о критике болельщиков, направленную в сторону украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), который проиграл бой за абсолютное чемпионство в легком весе Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО).

«Это дело самих людей. Есть такое слово «лояльность». Выиграл ты или проиграл. Если он твой настоящий болельщик, фанат, преданный тебе, он будет с тобой навсегда. Те, кто так комментируют проигрыш моего друга Василия Ломаченко, - это вшивые болельщики», – заявил Цзю.

Читайте также: Костя Цзю: «Ломаченко не проиграл, но на чужой территории так нельзя выступать»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФАН

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    taro-2
      taro-2, 26.10.2020 18:37
    0
    Penal, 23.10.2020 12:36
    Что не так от многолетнего чемпиона мира в адрес диванных патриотов ???
    ольгинское трололо, ты явно не в курсе как этот "многолетний чемпион" спрятался в углу и позорно отказался продолжать бой ! ((( А с кем, - гугли сам ! )))
    taro-2
      taro-2, 26.10.2020 18:27
    0
    temamx2727, 24.10.2020 17:46
    Просто Дома не очкун, и не собирается удалять, или подстраиваться под кого то, не боится иметь свою точку зрения, и под воздействием стада, не меняет его
    Ыксперд, ты бы матчасть вначале изучил ! )))
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 25.10.2020 09:05
    +2
    Лома буть мужиком поздравь Лопеса и дай пресс-конференцию на которой извинись за непонятки перед украинскими фанами ты ведь украинец и будешь снова чемпионом.
    А сейчас ты ведешь себя как малолетка.
    Вышел на бой значит был уверен в себе а проиграл так прими это а не будь как росийская сучка.... типа я не я и я не виноват это плечо. Фу точно росийский менталитет!
    temamx2727
      temamx2727, 24.10.2020 17:46
    +1
    dadaali177188, 23.10.2020 15:31
    ну тупанул восян - так ему сразу же намекнули , мол удали и извинись , недосмотрел и тд. И всё!!! скрепя зубами можно было бы закрыть глаза на этот зашквар, и не быть такими категоричными. Но нет, мало того что он не признал своей ошибки , он пошёл дальше , и начал методично тролить украинцев, одного видео было мало, он добавил ещё одно , и дальше по гэбэшному сценарию. ВСЁ!!! для меня он умер как спортсмен!!!
    Просто Дома не очкун, и не собирается удалять, или подстраиваться под кого то, не боится иметь свою точку зрения, и под воздействием стада, не меняет его
    temamx2727
      temamx2727, 24.10.2020 17:41
    0
    winner2012, 23.10.2020 16:20
    Хорошо, юлит, согласен! Но это его личное право! Зачем на каждом интервью задавать боксеру вопросы - чей Крым?? Какое отношение это имеет к боксу вообще в принципе? Разве не понятно, что это провокации всё?! Этих вопросов вообще не должны задавать, личное и семейное должно оставаться личным и думать он может как пожелает нужным. Он же не сказал, что Крым российский? - не сказал! Ну не хочет он отвечать на этот вопрос в виду семейных обстоятельств. Нахрена его на каждом почти интервью провоцировать?
    Другое то, что он ходит в православную церковь московского Патриархату... ну так у нас до сих пор посещает её очень большое количество населения Украины, ну привыкли туда ходить, нужно время, чтобы изменилось всё, а не сразу всех кто туда ходит начать считать сеперами! Это все изменится даже не за одно поколение. То же самое про один народ, по сути так и есть, потому что и у меня и у вас половина родственников раскиданы по всем бывшим Республикам, а особенно Россия и Беларусь к нам ближе, так как славяне и там больше всего наших. Но не нужно считать всех русских плохими, большинство моих знакомых, родственников и друзей просто ненавидят Путина и не поддерживают его политику экскалации конфликта с Украиной на Донбасе, поглощение Крыма. Они все понимают и адекватные люди и видят что происходит в России с этими войнами в Сирии и Ливии, с обнулением и новой Конституцией, с поднятием пенсионного возраста, с невыплатой никакой помощи при Пандемии и не поддержка бизнеса, при том огромном вытоке денег на счета в Евросоюзе! Можно много об этом говорить, но сут в том - они тоже есть адекватные, а сейчас всё больше и больше еще прозревают. Просто не нужно всех грести под одну гребёнку! В каждом народе есть как нормальные, так и предатели и мрази.
    Я им уже это все объяснял, почти слово в слово, ты думаешь до них дойдет это?)) Это бесполезно, наверное и умрут с этой болячкой.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.10.2020 02:46
    +2
    Banderass, 24.10.2020 01:02
    Думка якогось православнутого ватоголового росіянського федераста нас зовсім не цікавить. А редакції сайту краще не підливати скрєпних помий з недокраїни мишебратів і їхтамнєтів. У нас тут і своїх увєрувальників секти гундяя вистачає.
    тому й підливають..то московський сайт)) і в неділю побачиш результати виборів..скільки таких..яким це заходить))
    Banderass
      Banderass, 24.10.2020 01:02
    +1
    Думка якогось православнутого ватоголового росіянського федераста нас зовсім не цікавить. А редакції сайту краще не підливати скрєпних помий з недокраїни мишебратів і їхтамнєтів. У нас тут і своїх увєрувальників секти гундяя вистачає.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 24.10.2020 00:56
    -1
    PUTINHUILO, 23.10.2020 13:13
    Такое впечатление,что они (ватоголовые) так никогда и не поймут.
    Васек потеряли болел не из-за поражения,а из-за своей гражданской позиции в воюющей с козломордыми стране
    и ломаченко всё понимает, и они))..это просто фрагмент обычной информационной войны..с типичными для ней манипуляциями..для разных целей....конечная цель всего этого многолетнего д.рьма: реальный гражданский конфликт в Украине...ПС: пора бы уже и украинцам начинать это понимать..))
    an52
      an52, 24.10.2020 00:20
    +3
    Мнение Бдзю в данном вопросе как-то мало волнует. Он уже в лужу сел со своим прогнозом, что Лома легко деклассирует Лопеса
    Tanok1975
      Tanok1975, 23.10.2020 22:30
    0
    Вшивая орда - навсегда!!!!
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 23.10.2020 20:09
    +2
    "...он будет с тобой навсегда". Да , конечно, он будет захватчиков восхвалять, а ты его люби...за бокс ))) Слишком сильно и часто Костю по голове били.
    john2222
    online
      john2222, 23.10.2020 18:24
    +2
    иди нахер сраная козломордая тварь! НАСРАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ!! ВАТОПИТЕК умаченко выгреб по делом!
    Liberty_
      Liberty_, 23.10.2020 17:38
    +1
    winner2012, 23.10.2020 16:26
    Какая разница сколько боев? Если Усика(как здесь у некоторых заведено) считать предателем, то как может провластный украинец, герои нации, которыми являются Клички, сотрудничать с так называемым сепаром Усиком?? Объясни мне! Так почему К-2 Promotions не взять пару русских перспективных боксёров и не начать из тоже раскручивать тогда? Ну подумаешь - контракт есть контракт, как ты говоришь! Может всё совершенно не так, как некоторые считают? Может это просто травля Усика специально начатая русскими заинтересованными лицами чтобы нас разобщить?
    Объясни мне,как явный "сепар" Жерар Пике играл за сборную Испании его от туда не выгнал?
    а Усик не "сепар",он хуже,он болтается ,как омно в проруби и вашим и не нашим.а это омерзительно!
    winner2012
      winner2012, 23.10.2020 16:26
    -4
    Liberty_, 23.10.2020 15:25
    Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий -вот так можно описать написанное тобою!
    Кличко уже в ход пошел.А у него с Усиком контракт-«Если за эти 5 боев он снова выигрывает титул, то контракт продлевается еще на 5 боев. В итоге сейчас у Усика контракт еще на 2 боя, включая поединок с Чисорой».-одно из условий,так что перестань "наводить тень на плетень"
    и не "срут" на них-это к сожалению они сделали сами!И не надо прикрываться -родными и близкими,а быть не флюгером,а именно быть до конца честным перед собой,а не юлить и говорить-Крым украинский,а гебешная церковь,возрожденная сталиным позор и не сниматься в откровенных пророссийских клипах!
    Какая разница сколько боев? Если Усика(как здесь у некоторых заведено) считать предателем, то как может провластный украинец, герои нации, которыми являются Клички, сотрудничать с так называемым сепаром Усиком?? Объясни мне! Так почему К-2 Promotions не взять пару русских перспективных боксёров и не начать из тоже раскручивать тогда? Ну подумаешь - контракт есть контракт, как ты говоришь! Может всё совершенно не так, как некоторые считают? Может это просто травля Усика специально начатая русскими заинтересованными лицами чтобы нас разобщить?
    winner2012
      winner2012, 23.10.2020 16:20
    -5
    korsun_skif, 23.10.2020 15:33
    Усик ведь не только по поводу Крыма юлит. Он ведь не раз высказывался также про адиннарот и про московскую церковь (которая сейчас в принципе предана анафеме). И был бы он обычным человеком в этом не было бы ничего страшного. Но он публичная личность представляющая Украину!
    Что сделали бы во время второй мировой войны с советским спортсменом открыто глорящим за Германию?
    Хорошо, юлит, согласен! Но это его личное право! Зачем на каждом интервью задавать боксеру вопросы - чей Крым?? Какое отношение это имеет к боксу вообще в принципе? Разве не понятно, что это провокации всё?! Этих вопросов вообще не должны задавать, личное и семейное должно оставаться личным и думать он может как пожелает нужным. Он же не сказал, что Крым российский? - не сказал! Ну не хочет он отвечать на этот вопрос в виду семейных обстоятельств. Нахрена его на каждом почти интервью провоцировать?
    Другое то, что он ходит в православную церковь московского Патриархату... ну так у нас до сих пор посещает её очень большое количество населения Украины, ну привыкли туда ходить, нужно время, чтобы изменилось всё, а не сразу всех кто туда ходит начать считать сеперами! Это все изменится даже не за одно поколение. То же самое про один народ, по сути так и есть, потому что и у меня и у вас половина родственников раскиданы по всем бывшим Республикам, а особенно Россия и Беларусь к нам ближе, так как славяне и там больше всего наших. Но не нужно считать всех русских плохими, большинство моих знакомых, родственников и друзей просто ненавидят Путина и не поддерживают его политику экскалации конфликта с Украиной на Донбасе, поглощение Крыма. Они все понимают и адекватные люди и видят что происходит в России с этими войнами в Сирии и Ливии, с обнулением и новой Конституцией, с поднятием пенсионного возраста, с невыплатой никакой помощи при Пандемии и не поддержка бизнеса, при том огромном вытоке денег на счета в Евросоюзе! Можно много об этом говорить, но сут в том - они тоже есть адекватные, а сейчас всё больше и больше еще прозревают. Просто не нужно всех грести под одну гребёнку! В каждом народе есть как нормальные, так и предатели и мрази.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.10.2020 15:41
    +6
    bullyUA, 23.10.2020 15:35
    Никакая это не ошибка. Васька предатель, что он еще раз подтвердил в российском пропагандистском ролике.
    так и я об этом, раз случайность, два - закономерность, восян обосраный работает против Украины, предатель хуже мокшанина
    bullyUA
      bullyUA, 23.10.2020 15:35
    +4
    dadaali177188, 23.10.2020 15:31
    ну тупанул восян - так ему сразу же намекнули , мол удали и извинись , недосмотрел и тд. И всё!!! скрепя зубами можно было бы закрыть глаза на этот зашквар, и не быть такими категоричными. Но нет, мало того что он не признал своей ошибки , он пошёл дальше , и начал методично тролить украинцев, одного видео было мало, он добавил ещё одно , и дальше по гэбэшному сценарию. ВСЁ!!! для меня он умер как спортсмен!!!
    Никакая это не ошибка. Васька предатель, что он еще раз подтвердил в российском пропагандистском ролике.
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2020 15:33
    +5
    winner2012, 23.10.2020 15:08
    Смотрю как срут на Ломаченка и Усика в комментах и явно прослеживается, что это по заказу! Ну тупанул Вася с видео, ну боксёры часто головой мало думают, в отличии от Усика, который правильно делает, что не ведется на провокации по поводу Крыма! А зачем ему постоянно задавать этот вопрос? Это к боксу как-то относится? И вообще, посмотрел бы я на вас, как бы вы отвечали, если бы у вас там жили родители, родственники и много друзей, которых могли затравить фсбшные твари после вот таких вот каверзных вопросов. Мои 90% знакомых болели и болеют за Ломаченка и Усика, как и раньше. Не нужно равнять по коментам на одном ресурса. И я также патриот страны и ненавижу всё что сделала нам когда-то «братская страна». Но Вася и Усик выступают под украинским флагом! Усик не остался в Крыму и не перешёл под российский флаг! Кроме того, он работает с К-2 Promotion, которая принадлежит братьям Кличко. А Владимир Кличко является мэром Киева. То есть вы хотите сказать, что мэр Киева, за которого голосует большинство населения Киеве поддерживает и раскручивает «сепара» Усика? Вообще бред! И я как почитаю эти ваши комменты, тех же диванных патриотов, ботов Шахтера и Динамо, то иногда блевать охота! Тупо срач на десятки страниц между собой как в футболе, так и в том - кто лучше патриот! А рашке этого только и надо... а вы ведитесь! Фу, мерзко!
    Усик ведь не только по поводу Крыма юлит. Он ведь не раз высказывался также про адиннарот и про московскую церковь (которая сейчас в принципе предана анафеме). И был бы он обычным человеком в этом не было бы ничего страшного. Но он публичная личность представляющая Украину!
    Что сделали бы во время второй мировой войны с советским спортсменом открыто глорящим за Германию?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.10.2020 15:31
    +7
    winner2012, 23.10.2020 15:08
    Смотрю как срут на Ломаченка и Усика в комментах и явно прослеживается, что это по заказу! Ну тупанул Вася с видео, ну боксёры часто головой мало думают, в отличии от Усика, который правильно делает, что не ведется на провокации по поводу Крыма! А зачем ему постоянно задавать этот вопрос? Это к боксу как-то относится? И вообще, посмотрел бы я на вас, как бы вы отвечали, если бы у вас там жили родители, родственники и много друзей, которых могли затравить фсбшные твари после вот таких вот каверзных вопросов. Мои 90% знакомых болели и болеют за Ломаченка и Усика, как и раньше. Не нужно равнять по коментам на одном ресурса. И я также патриот страны и ненавижу всё что сделала нам когда-то «братская страна». Но Вася и Усик выступают под украинским флагом! Усик не остался в Крыму и не перешёл под российский флаг! Кроме того, он работает с К-2 Promotion, которая принадлежит братьям Кличко. А Владимир Кличко является мэром Киева. То есть вы хотите сказать, что мэр Киева, за которого голосует большинство населения Киеве поддерживает и раскручивает «сепара» Усика? Вообще бред! И я как почитаю эти ваши комменты, тех же диванных патриотов, ботов Шахтера и Динамо, то иногда блевать охота! Тупо срач на десятки страниц между собой как в футболе, так и в том - кто лучше патриот! А рашке этого только и надо... а вы ведитесь! Фу, мерзко!
    ну тупанул восян - так ему сразу же намекнули , мол удали и извинись , недосмотрел и тд. И всё!!! скрепя зубами можно было бы закрыть глаза на этот зашквар, и не быть такими категоричными. Но нет, мало того что он не признал своей ошибки , он пошёл дальше , и начал методично тролить украинцев, одного видео было мало, он добавил ещё одно , и дальше по гэбэшному сценарию. ВСЁ!!! для меня он умер как спортсмен!!!
    Liberty_
      Liberty_, 23.10.2020 15:25
    0
    winner2012, 23.10.2020 15:08
    Смотрю как срут на Ломаченка и Усика в комментах и явно прослеживается, что это по заказу! Ну тупанул Вася с видео, ну боксёры часто головой мало думают, в отличии от Усика, который правильно делает, что не ведется на провокации по поводу Крыма! А зачем ему постоянно задавать этот вопрос? Это к боксу как-то относится? И вообще, посмотрел бы я на вас, как бы вы отвечали, если бы у вас там жили родители, родственники и много друзей, которых могли затравить фсбшные твари после вот таких вот каверзных вопросов. Мои 90% знакомых болели и болеют за Ломаченка и Усика, как и раньше. Не нужно равнять по коментам на одном ресурса. И я также патриот страны и ненавижу всё что сделала нам когда-то «братская страна». Но Вася и Усик выступают под украинским флагом! Усик не остался в Крыму и не перешёл под российский флаг! Кроме того, он работает с К-2 Promotion, которая принадлежит братьям Кличко. А Владимир Кличко является мэром Киева. То есть вы хотите сказать, что мэр Киева, за которого голосует большинство населения Киеве поддерживает и раскручивает «сепара» Усика? Вообще бред! И я как почитаю эти ваши комменты, тех же диванных патриотов, ботов Шахтера и Динамо, то иногда блевать охота! Тупо срач на десятки страниц между собой как в футболе, так и в том - кто лучше патриот! А рашке этого только и надо... а вы ведитесь! Фу, мерзко!
    Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий -вот так можно описать написанное тобою!
    Кличко уже в ход пошел.А у него с Усиком контракт-«Если за эти 5 боев он снова выигрывает титул, то контракт продлевается еще на 5 боев. В итоге сейчас у Усика контракт еще на 2 боя, включая поединок с Чисорой».-одно из условий,так что перестань "наводить тень на плетень"
    и не "срут" на них-это к сожалению они сделали сами!И не надо прикрываться -родными и близкими,а быть не флюгером,а именно быть до конца честным перед собой,а не юлить и говорить-Крым украинский,а гебешная церковь,возрожденная сталиным позор и не сниматься в откровенных пророссийских клипах!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.10.2020 11:38
    +26
    Еще один защитник гундяевского сектанта объявился... А кто-то обратил внимание, какой вой подняли прорасейские телеканалы, которые финансирует Медведчук и его компашка? И всех,кто говорит правду про этого ватника, называют радикалами и бендеровцами? Вообще берега попутали...
    bullyUA
      bullyUA, 23.10.2020 12:38
    +17
    Уже все ватники поддержали мышебрата или их по одному будут публиковать?
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 23.10.2020 13:13
    +14
    Такое впечатление,что они (ватоголовые) так никогда и не поймут.
    Васек потеряли болел не из-за поражения,а из-за своей гражданской позиции в воюющей с козломордыми стране
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 23.10.2020 13:02
    +14
    Странно, что не назвал Васю своим славянским, православным братом.
    А если спросить Костю, не связывая с Васей, как он относится к предателям?
    Наверно тоже грудью ляжет, защищая их?
    Ва Са
      Ва Са, 23.10.2020 13:27
    +13
    Придурок ти , Цзю . !! Тобі не зрозуміти , чому лома став чужим для українських вболівальників . І це сталося зовсім не через те що він не зміг перемогти Лопеса .
    kod.75
      kod.75, 23.10.2020 11:46
    +13
    Братан вписался. Нуахуле, одной веры парнишки. Один хозяин.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 23.10.2020 15:03
    +12
    А давайте вспомним как вся вата смеялась, когда Владимир Кличко проиграл.
    Три дня бухали стекломоем.
    Разве он им не славянский брат, не адинарод был?
    Двуличные скоты.
    Лому хейтят украинцы не за проигрыш, а за вату в голове!
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 23.10.2020 11:49
    +12
    Ломаченко отримав що заслужив .жодного жалю до нього. він чужій сучасной Україні
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 23.10.2020 14:45
    +11
    Оно проиграло потому что родину предало - и его карма дальше быть лузером.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 23.10.2020 14:47
    +9
    Костя похоже не в теме. Ватлоченко критикуют совсем не из-за бокса, и критики не уменьшилось бы, победи он Лопеса хоть трижды
    Liberty_
      Liberty_, 23.10.2020 13:14
    +9
    Tanok1975, 23.10.2020 12:51
    ВШИВЫЕ!!!! Теперь только так и будем их называть. Вшивые патриоты!!!
    повторять глупость, первый признак тупости! так и буду тебя называть"тупой".
    dudigo78
      dudigo78, 23.10.2020 13:10
    +8
    Люблю запах смаженої вати з горящими пердаками)))
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.10.2020 15:31
    +7
    winner2012, 23.10.2020 15:08
    Смотрю как срут на Ломаченка и Усика в комментах и явно прослеживается, что это по заказу! Ну тупанул Вася с видео, ну боксёры часто головой мало думают, в отличии от Усика, который правильно делает, что не ведется на провокации по поводу Крыма! А зачем ему постоянно задавать этот вопрос? Это к боксу как-то относится? И вообще, посмотрел бы я на вас, как бы вы отвечали, если бы у вас там жили родители, родственники и много друзей, которых могли затравить фсбшные твари после вот таких вот каверзных вопросов. Мои 90% знакомых болели и болеют за Ломаченка и Усика, как и раньше. Не нужно равнять по коментам на одном ресурса. И я также патриот страны и ненавижу всё что сделала нам когда-то «братская страна». Но Вася и Усик выступают под украинским флагом! Усик не остался в Крыму и не перешёл под российский флаг! Кроме того, он работает с К-2 Promotion, которая принадлежит братьям Кличко. А Владимир Кличко является мэром Киева. То есть вы хотите сказать, что мэр Киева, за которого голосует большинство населения Киеве поддерживает и раскручивает «сепара» Усика? Вообще бред! И я как почитаю эти ваши комменты, тех же диванных патриотов, ботов Шахтера и Динамо, то иногда блевать охота! Тупо срач на десятки страниц между собой как в футболе, так и в том - кто лучше патриот! А рашке этого только и надо... а вы ведитесь! Фу, мерзко!
    ну тупанул восян - так ему сразу же намекнули , мол удали и извинись , недосмотрел и тд. И всё!!! скрепя зубами можно было бы закрыть глаза на этот зашквар, и не быть такими категоричными. Но нет, мало того что он не признал своей ошибки , он пошёл дальше , и начал методично тролить украинцев, одного видео было мало, он добавил ещё одно , и дальше по гэбэшному сценарию. ВСЁ!!! для меня он умер как спортсмен!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.10.2020 15:41
    +6
    bullyUA, 23.10.2020 15:35
    Никакая это не ошибка. Васька предатель, что он еще раз подтвердил в российском пропагандистском ролике.
    так и я об этом, раз случайность, два - закономерность, восян обосраный работает против Украины, предатель хуже мокшанина
    bullyUA
      bullyUA, 23.10.2020 13:20
    +6
    Костя объелся вшивых собак, теперь ему везде воши мерещатся.
    osa110
      osa110, 23.10.2020 12:27
    +6
    Жри собак!
    korsun_skif
      korsun_skif, 23.10.2020 15:33
    +5
    winner2012, 23.10.2020 15:08
    Смотрю как срут на Ломаченка и Усика в комментах и явно прослеживается, что это по заказу! Ну тупанул Вася с видео, ну боксёры часто головой мало думают, в отличии от Усика, который правильно делает, что не ведется на провокации по поводу Крыма! А зачем ему постоянно задавать этот вопрос? Это к боксу как-то относится? И вообще, посмотрел бы я на вас, как бы вы отвечали, если бы у вас там жили родители, родственники и много друзей, которых могли затравить фсбшные твари после вот таких вот каверзных вопросов. Мои 90% знакомых болели и болеют за Ломаченка и Усика, как и раньше. Не нужно равнять по коментам на одном ресурса. И я также патриот страны и ненавижу всё что сделала нам когда-то «братская страна». Но Вася и Усик выступают под украинским флагом! Усик не остался в Крыму и не перешёл под российский флаг! Кроме того, он работает с К-2 Promotion, которая принадлежит братьям Кличко. А Владимир Кличко является мэром Киева. То есть вы хотите сказать, что мэр Киева, за которого голосует большинство населения Киеве поддерживает и раскручивает «сепара» Усика? Вообще бред! И я как почитаю эти ваши комменты, тех же диванных патриотов, ботов Шахтера и Динамо, то иногда блевать охота! Тупо срач на десятки страниц между собой как в футболе, так и в том - кто лучше патриот! А рашке этого только и надо... а вы ведитесь! Фу, мерзко!
    Усик ведь не только по поводу Крыма юлит. Он ведь не раз высказывался также про адиннарот и про московскую церковь (которая сейчас в принципе предана анафеме). И был бы он обычным человеком в этом не было бы ничего страшного. Но он публичная личность представляющая Украину!
    Что сделали бы во время второй мировой войны с советским спортсменом открыто глорящим за Германию?
    kh_ua
      kh_ua, 23.10.2020 13:49
    +5
    ватное говнище со всей россиюшки поднялось на защиту васи ))
    Ну реально, лучше ему будет жить в РФ.
    Олег Стець
      Олег Стець, 23.10.2020 13:41
    +5
    Что это за Сцю и с чем его едят ?
    bullyUA
      bullyUA, 23.10.2020 15:35
    +4
    dadaali177188, 23.10.2020 15:31
    ну тупанул восян - так ему сразу же намекнули , мол удали и извинись , недосмотрел и тд. И всё!!! скрепя зубами можно было бы закрыть глаза на этот зашквар, и не быть такими категоричными. Но нет, мало того что он не признал своей ошибки , он пошёл дальше , и начал методично тролить украинцев, одного видео было мало, он добавил ещё одно , и дальше по гэбэшному сценарию. ВСЁ!!! для меня он умер как спортсмен!!!
    Никакая это не ошибка. Васька предатель, что он еще раз подтвердил в российском пропагандистском ролике.