Усик — Чисоре: «Я иду за тобой, Дерек!»

Украинский боксер готовится к битве с британским бойцом

Усик — Чисоре: «Я иду за тобой, Дерек!»
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик (17-0, 13 КО) завершает подготовку к поединку с 36-летним британцем Дереком Чисорой (32-9, 23 КО).

«Я иду за тобой, Дерек», — написал Усик, комментируя свежий ролик.

Поединок Усик — Чисора должен состояться 31-го октября.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I’m coming for you...Derek #UsykChisora @derekwarchisora @skysportsboxing @dazn_usa

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mb_cdi
      mb_cdi, 25.10.2020 21:28
    0
    .....еще не понятно кто за кем идет
    .... или кто от кого будет бегать
    john2222
      john2222, 23.10.2020 18:17
    -2
    смотри не обосрись! ватопитек!!!!
    Юрий Васильевич
      Юрий Васильевич, 23.10.2020 16:31
    -2
    Первый раз за всю историю Усика болеть буду за Чисору и пусть ему бог поможет.
    Владимир Даценко
      Владимир Даценко, 23.10.2020 14:48
    -2
    Твоя карма предателя -постоянные проигрыши Перчатки соперника тебе бетоном..
    Saar
    online
      Saar, 23.10.2020 13:48
    -2
    Ну этому терять нечего, все равно поясов супертяжелого девизиона нет. Так что просто, по ватной бороде получит и кайф!))
    mb_cdi
      mb_cdi, 23.10.2020 13:36
    -4
    Все зависит от того сможет ли Дерек попасть акцентированно....если попадет он выключит свет Саше.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 12:56
    +5
    Ярослав Печерский, 23.10.2020 12:16
    Усик перебоксирует Чисору. Мужик хоть здоровый, но Усик быстрый! Усик выиграет по очкам. Александру нужен другой соперник, типа Уайлдера. Но Уайлдер сильнее. Алексу года два надо тянутся и тянутся к нему. Для начала карьеры надо было выбирать Поветкина, тот вырубил (потушил свет) Диллиана Уайта. Ну да ладно. Как боксерская груша, Чисора подойдет.
    Также перебаксируед, как камунизм "пирибаксиравал" загнивающий запад.
    И вапще, в Украине камуниздичиская символека заприщина, уберай свой авотар ванючий.
    Ярослав Печерский
      Ярослав Печерский, 23.10.2020 12:16
    -5
    Усик перебоксирует Чисору. Мужик хоть здоровый, но Усик быстрый! Усик выиграет по очкам. Александру нужен другой соперник, типа Уайлдера. Но Уайлдер сильнее. Алексу года два надо тянутся и тянутся к нему. Для начала карьеры надо было выбирать Поветкина, тот вырубил (потушил свет) Диллиана Уайта. Ну да ладно. Как боксерская груша, Чисора подойдет.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 23.10.2020 11:58
    +2
    Иди, только смотри только что б тебе Гундяев подножку не поставил.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 23.10.2020 11:26
    +1
    https://www.facebook.com/UkrInfProstir/photos/a.1890758337842522/2733042300
    280784/
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 23.10.2020 11:13
    +2
    Будет опа болеть после боя
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 11:00
    +4
    Ходок, пличо/нага/рука/яйцо нибалит? Шобы небыло патом нытья.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 12:56
    +5
    Ярослав Печерский, 23.10.2020 12:16
    Усик перебоксирует Чисору. Мужик хоть здоровый, но Усик быстрый! Усик выиграет по очкам. Александру нужен другой соперник, типа Уайлдера. Но Уайлдер сильнее. Алексу года два надо тянутся и тянутся к нему. Для начала карьеры надо было выбирать Поветкина, тот вырубил (потушил свет) Диллиана Уайта. Ну да ладно. Как боксерская груша, Чисора подойдет.
    Также перебаксируед, как камунизм "пирибаксиравал" загнивающий запад.
    И вапще, в Украине камуниздичиская символека заприщина, уберай свой авотар ванючий.
    Ya H
    online
      Ya H, 23.10.2020 11:00
    +4
    Ходок, пличо/нага/рука/яйцо нибалит? Шобы небыло патом нытья.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 23.10.2020 11:58
    +2
    Иди, только смотри только что б тебе Гундяев подножку не поставил.
    Oleksandr Taktaiev
      Oleksandr Taktaiev, 23.10.2020 11:13
    +2
    Будет опа болеть после боя
    PUTINHUILO