Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 23 октября 2020, 01:48
1173
3

Оценки матча Лестер – Заря. Фиаско луганчан, героем встречи стал Ихеаначо

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за матч 1-го тура Лиги Европы

| Обновлено 23 октября 2020, 01:48
1173
3
Оценки матча Лестер – Заря. Фиаско луганчан, героем встречи стал Ихеаначо
Twitter

Предлагаем ознакомиться с оценками Sport.ua за поединок 1-го тура Лиги Европы «Лестер» – «Заря» (3:0). Лучшим игроком стал Келечи Ихеаначо (оценка 7.5).

Виталий Вернидуб (5.0) – единственный из игроков обороны, к которому практически нет претензий. К тому же, подключался к атакам и пытался что-то созидать.

Владислав Кабаев (5.0) – автор самого убойного момента у ворот «Лестера». Но кроме этого и ненужной желтой карточки ничем не запомнился.

Владлен Юрченко (5.0) – пожалуй, лучший у гостей. Исполнял стандарты, сам бил с разных позиций – правда, ни разу не попал в створ.

Максим Лунев (5.0) – может поспорить с Юрченко за звание лучшего игрока «Зари». Именно на нем хозяева заработали единственный горчичник. Именно он отдавал отличный пас на Кабаева. А в конце первого тайма мог сравнять счет, но в выгодной позиции не дотянулся до мяча.

Sport.ua оценивает главные поединки еврокубков и чемпионата Украины, выставляя баллы игрокам. Все участники футбольных баталий оцениваются по 10-балльной шкале, исходя из их действий на футбольном поле, статистики и общего вклада в итоговый результат.

Шкала оценивания: 3.0 – ужасно, 3.5 – отвратительно, 4.0 – безобразно, 4.5 – очень плохо, 5.0 – плохо, 5.5 – посредственно, 6.0 – нормально, 6.5 – хорошо, 7.0 – очень хорошо, 7.5 – отлично, 8.0 – великолепно, 8.5 – превосходно, 9.0 – фантастика.

Оценки Sport.ua за матч «Лестер» – «Заря» – 3:0:

    

Замены «Лестера»: Джеймс Джастин – б/о, Уэс Морган – б/о, Дженгиз Ундер – 6,5, Хамза Чодури – 6,0, Айосе Перес – 6,0.

Замены «Зари»: Агрон Руфати – б/о, Сергей Гринь – б/о, Андрей Цыганикс – 5,0, Михайло Перович – 5,0, Александр Гладкий – 4,5.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
johndow
Назовите имя того, кто авторитетным мнением ставит оценки. Ну же, смелее. Публика жаждет знать имя оленя, не понимающего в футболе
zac1310
Матч не смотрел, но "нет претензий в обороне" это 5,0? Серьёзно???
Если команда проиграла хоть и 5-0, но кто-то сыграл хорошо, то почему его оценка должна быть "плохо", если ОН играл ХОРОШО???