ВИДЕО. Ломаченко извинился перед болельщиками за поражение Лопесу

Украинский боксер – о причинах поражения

ВИДЕО. Ломаченко извинился перед болельщиками за поражение Лопесу
© Top Rank. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) извинился перед болельщиками и командой за поражение американцу Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе.

«Сложно сейчас что-то комментировать сразу после поединка. Хотелось бы сначала пересмотреть бой, а потом говорить какие-то слова.

Сложно, конечно, подобраться: размеры, размах рук – имеют огромную роль. 

Хотел бы извиниться перед всеми, что не оправдал надежд. Извиниться перед командой и сказать ей большое спасибо. Мы пойдем дальше», – сказал Ломаченко.

Напомним, в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Peter Bombermenov
      Peter Bombermenov, 23.10.2020 21:51
    -1
    Я видел что меплкий Вася влез не в свой вес и там более крупный и размашистый тип настучал ему по корпусу от души....Да и даже если будет реванш - картинка будет та же, ведь даже если Вася прорывался на ближнюю где был закономерно точнее, но МОЩИ явно нехватало, чтоб пробить жетко лопеса, котрый в рубке в ближнем увытакже опаснее имощнее.. так что в реванше шансов еще меньше, тем более что ка показалбой лопес не меедленее, но увы гораздо мощнее бьет...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.10.2020 12:42
    +1
    Лучше бы за коллаборационизм извинился.
    adekvat2687
      adekvat2687, 23.10.2020 07:09
    +3
    Да шел бы уже ты к попам ,вместе со своими единомышленниками
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.10.2020 20:40
    +3
    Да иди уже к попам кадило подавать, чмошник!
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:22
    +6
    ЛУЗЕР! так тупо все проебать! Так тебе и надо! ватная гнида!
    Petro_ua
      Petro_ua, 22.10.2020 16:43
    +5
    Краще б ти, Васілій (Василь- це ім'я для нього як образа), йшов би російським лєсом, а не далі... набираючи на свою продану душу, образи і прокльони адекватних співвітчизників (українців, маю на увазі), а не москалів і весь совок, як він мріє...
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:57
    +4
    Бародку падстриг. Хаххахха. А цепура с крестярой хде, пропил уже или Гундяй отобрал за то што облажался?
    buIIyUA
    online
      buIIyUA, 22.10.2020 14:39
    -6
    а Гундяев за то что меня изнасиловал даже не извинился(
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 14:05
    +7
    "размеры, размах рук – имеют огромную роль" - это конечно так, но другие парни в этом весе тоже были немаленькими, но Василий их таки бил. Я к тому, что стоит и самому Теофимо отдать должное и его тренеру отцу.
    Судя по речи извинения Ломаченко в его команде до сих пор не вполне поняли как все так вышло, а ведь их переиграли гонористые америкосы, батю Лопеса вообще всерьез мало кто до боя воспринимал.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:28
    +9
    гэбня погорела на ставках, восян обосраный сразу извиняется, заверяет что отработает и погасит долг. А вот перед украинцами он так и не извинился за "вежливых людей" и не собирается этого делать , ну ну
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 13:08
    +14
    А за мышебратьев-десантников не хочешь извиниться,Уася?
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 13:08
    +14
    А за мышебратьев-десантников не хочешь извиниться,Уася?
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 13:28
    +9
    гэбня погорела на ставках, восян обосраный сразу извиняется, заверяет что отработает и погасит долг. А вот перед украинцами он так и не извинился за "вежливых людей" и не собирается этого делать , ну ну
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 14:05
    +7
    "размеры, размах рук – имеют огромную роль" - это конечно так, но другие парни в этом весе тоже были немаленькими, но Василий их таки бил. Я к тому, что стоит и самому Теофимо отдать должное и его тренеру отцу.
    Судя по речи извинения Ломаченко в его команде до сих пор не вполне поняли как все так вышло, а ведь их переиграли гонористые америкосы, батю Лопеса вообще всерьез мало кто до боя воспринимал.
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:22
    +6
    ЛУЗЕР! так тупо все проебать! Так тебе и надо! ватная гнида!
    Petro_ua
      Petro_ua, 22.10.2020 16:43
    +5
    Краще б ти, Васілій (Василь- це ім'я для нього як образа), йшов би російським лєсом, а не далі... набираючи на свою продану душу, образи і прокльони адекватних співвітчизників (українців, маю на увазі), а не москалів і весь совок, як він мріє...
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:57
    +4
    Бародку падстриг. Хаххахха. А цепура с крестярой хде, пропил уже или Гундяй отобрал за то што облажался?
    adekvat2687
      adekvat2687, 23.10.2020 07:09
    +3
    Да шел бы уже ты к попам ,вместе со своими единомышленниками
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.10.2020 20:40
    +3
    Да иди уже к попам кадило подавать, чмошник!
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.10.2020 12:42
    +1
    Лучше бы за коллаборационизм извинился.