ВИДЕО. 23 года назад Ребров забил фантастический гол Барселоне

В том матче киевляне победили со счетом 3:0

ВИДЕО. 23 года назад Ребров забил фантастический гол Барселоне
© ФК Динамо Киев

22 октября 1997 года киевское «Динамо» при стотысячной поддержке НСК «Олимпийский» разгромило «Барселону» со счетом 3:0.

Открыл счет в том матче Сергей Ребров, который на данный момент тренирует венгерский «Ференцварош».

Напомним, в этом розыгрыше Лиги чемпионов «Динамо», «Ференцварош» и «Барселона» играют в одной группе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 23.10.2020 07:20
    0
    Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)
    шили один размер - на Гусина и Головко))) а играть пришлось всем и Реброву и Косовскому)))
    umnuy2
      umnuy2, 22.10.2020 18:10
    0
    Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)
    мода такая-помниться первыми найк начали в обтяжку делать так это дико так смотрелось
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    0
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 12:18
    +7
    наводили шороху , два супер сезона - этот и следующий, эта команда заслужила тогда играть в финале, но к сожалению остановились за шаг
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 22.10.2020 11:51
    +8
    Я сидел за рекламой "Амстел" - один из лучших матчей в истории "Динамо"!!!!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.10.2020 11:51
    +8
    Я сидел за рекламой "Амстел" - один из лучших матчей в истории "Динамо"!!!!!!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 12:18
    +7
    наводили шороху , два супер сезона - этот и следующий, эта команда заслужила тогда играть в финале, но к сожалению остановились за шаг
    movkli
    online
      movkli, 23.10.2020 07:20
    0
    Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)
    шили один размер - на Гусина и Головко))) а играть пришлось всем и Реброву и Косовскому)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.10.2020 18:10
    0
    Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)
    мода такая-помниться первыми найк начали в обтяжку делать так это дико так смотрелось
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 22.10.2020 13:19
    0
    ну и форма тогда у динамо была. такое впечатление что в рукавах еще пару человек поместилось бы)