Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко меня разочаровал»

Американский боксер уверен, что разрушил план на бой украинца

Теофимо ЛОПЕС: «Ломаченко меня разочаровал»
© Top Rank. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) рассказал, почему его не впечатлил Василий Ломаченко (14-2, 10 КО). 

- Как вы сохраняли такую уверенность перед боем?
- Что может отличать меня от остальных, так это то, что когда я говорю о вере в себя, то это так и есть. В моей голове уже прокручивается, что я победил соперника. Мне просто нужно это показать, когда появляется возможность. У меня всегда была эта уверенность.

- Вы ожидали, что в первой половине боя Ломаченко почти не будет бить?
- Ломаченко меня разочаровал. Все так сильно хвалили этого парня, я хотел увидеть это сам. Но когда я вышел на ринг, все оказалось совершенно другим. Я ничего у него не отнимаю, но он играл в нашу игру. Мы втянули его в наш геймплан. Чтобы они там ни задумывали, мы лишили его плана на бой, – сказал Лопес.

Напомним, в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей: 116-112, 117-111, 119-109.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — New York Times

(138 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
      SportsMan, 26.10.2020 10:39
    -1
    "...поддерживает росармию (и морально и финансово)..."
    Доказательства?
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:14
    +1
    romanchik.8403, 22.10.2020 15:16
    Да не Хуятин..а ты убогая..Я Украинец.Только не имею права делить наших граждан на справжніх и "не справжніх"..Но долбое..бы делят
    заткни нах клюв! ЧУЧЕЛО!
    Андрей Беспалько
      Андрей Беспалько, 22.10.2020 17:08
    -2
    Конечно выиграл Лопес,но только что показал,да ничего только активнее был,но Вася точнее,а вообще мне больше нравится принцип дзюдо,там больше ценится качество броска,конечно в боксе такого нет,но всё-таки.,кроме активности, Лопеса я ничего не увидил,да ещё он американец,да и Солидо Вася не проиграл,его засудили.
    kerch30
    online
      kerch30, 22.10.2020 17:00
    -1
    Ломаченко русский виучил только за то что им разговаривал Путин
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 16:49
    +1
    romanchik.8403, 22.10.2020 15:16
    Да не Хуятин..а ты убогая..Я Украинец.Только не имею права делить наших граждан на справжніх и "не справжніх"..Но долбое..бы делят
    для тех кто в танке, восяна обосраного по большей части травят, тролят не за то , что он говорит на русязыке, что где то запоребриком есть родственники или друзья, не за то что он слушает музыку из запоребрика или шо любит к примеру фильм бриллиантовая рука - его тролят за то что он поддерживает росармию (и морально и финансово), что он отрицает агрессию и оккупацию украинских земель скрепостаном.............ты разницу чувствуешь? или тоже будешь мне заливать шо пАлитики не могут дАгАвАрится, вАйны нет....
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 15:16
    -2
    kod.75, 22.10.2020 14:32
    Кто же виноват, что ты только пародия на украинца? Что ты голимый малорос?
    Да не Хуятин..а ты убогая..Я Украинец.Только не имею права делить наших граждан на справжніх и "не справжніх"..Но долбое..бы делят
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:53
    +2
    name_footbol, 22.10.2020 10:34
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    Он рюсгий нарот разочаровал. А украинцев - только порадовал.
    kod.75
    online
      kod.75, 22.10.2020 14:32
    +2
    romanchik.8403, 22.10.2020 14:22
    Справжні Українці 😭🤭😳😂😂😂 Упоротые... Хватит мериться справжностью убогие
    Кто же виноват, что ты только пародия на украинца? Что ты голимый малорос?
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 22.10.2020 14:22
    -7
    Denmark1107, 22.10.2020 12:02
    Теофімо ЛОПЕС: «Ломаченко мене розчарував»
    Хмм... А знав би цей американець латинського походження, як цей ломаченк0В розчарував давненно Справжніх Українців
    Справжні Українці 😭🤭😳😂😂😂 Упоротые... Хватит мериться справжностью убогие
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 13:13
    +5
    name_footbol, 22.10.2020 10:34
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    Теперь извиняется перед болелами за то,что проиграл,а за мышебратьев -десантников и не думает извиниться. Мы скорее простим проиграш, чем ватность мозга!
    Bogdan Yakimenko
      Bogdan Yakimenko, 22.10.2020 12:09
    -8
    Ага, ну прям такой уже великий стал, а когда учуял, что в шаге от нокаута заклинчевал сцикливо, и сбил темп!
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.10.2020 12:02
    +8
    Теофімо ЛОПЕС: «Ломаченко мене розчарував»
    Хмм... А знав би цей американець латинського походження, як цей ломаченк0В розчарував давненно Справжніх Українців
    onco-clown
    online
      onco-clown, 22.10.2020 10:47
    +11
    "Мы втянули его в наш геймплан" - стоит признать, что так и произошло. Говорливая семейка Лопесов, которые не выглядели до боя великими тактиками и критиковали методы тренировок Василия, уделали казалось бы умного Ломаченко-отца.
    Lvetal12345
      Lvetal12345, 22.10.2020 10:44
    -3
    Ломаченко ватник,но Лопес пускай много не воняет, потому что попасть 500 раз в блок,и не одного прямого попадания в голову,это не показатель абсолютного чемпиона мира...Я верю в травму плеча праравославного ватника
    name_footbol
      name_footbol, 22.10.2020 10:34
    +14
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    name_footbol
    online
      name_footbol, 22.10.2020 10:34
    +14
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    onco-clown
    online
      onco-clown, 22.10.2020 10:47
    +11
    "Мы втянули его в наш геймплан" - стоит признать, что так и произошло. Говорливая семейка Лопесов, которые не выглядели до боя великими тактиками и критиковали методы тренировок Василия, уделали казалось бы умного Ломаченко-отца.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 22.10.2020 12:02
    +8
    Теофімо ЛОПЕС: «Ломаченко мене розчарував»
    Хмм... А знав би цей американець латинського походження, як цей ломаченк0В розчарував давненно Справжніх Українців
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 13:13
    +5
    name_footbol, 22.10.2020 10:34
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    Теперь извиняется перед болелами за то,что проиграл,а за мышебратьев -десантников и не думает извиниться. Мы скорее простим проиграш, чем ватность мозга!
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 14:53
    +2
    name_footbol, 22.10.2020 10:34
    Ни хочу вообще слушать про Ломаченко! Разочаровал он Украинский народ, своим поведением!
    Он рюсгий нарот разочаровал. А украинцев - только порадовал.
    kod.75
    online
      kod.75, 22.10.2020 14:32
    +2
    romanchik.8403, 22.10.2020 14:22
    Справжні Українці 😭🤭😳😂😂😂 Упоротые... Хватит мериться справжностью убогие
    Кто же виноват, что ты только пародия на украинца? Что ты голимый малорос?
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:14
    +1
    romanchik.8403, 22.10.2020 15:16
    Да не Хуятин..а ты убогая..Я Украинец.Только не имею права делить наших граждан на справжніх и "не справжніх"..Но долбое..бы делят
    заткни нах клюв! ЧУЧЕЛО!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 22.10.2020 16:49
    +1