Энтони ДЖОШУА: «Мне интересно, куда пропал Уайлдер и почему он молчит»

Сорвался третий бой против Фьюри

Энтони ДЖОШУА: «Мне интересно, куда пропал Уайлдер и почему он молчит»
© Skysports.com

Третий бой Деонтея Уайлдера против Тайсона Фьюри сорвался, а сам американский боксер долгое время не комментирует ситуацию. Энтони Джошуа интересно, куда делся его потенциальный соперник.

«После поражения многие вещи меняются. Наш мир - жестокое место, и нужно иметь толстую кожу. Уайлдер сейчас или готовит суперплан, сидя со своей командой и изучая каждый момент боя с Фьюри, или он находится около озера, где обхватил голову руками, думая, что вообще происходит».

«В один момент ты - топ, а в другой - летишь в пропасть».

«Мне интересно, куда он пропал и почему молчит. Надеюсь, скоро мы это узнаем. Интересно, почему сорвался третий бой с Фьюри. Надеюсь, он вернется. Деонтей - хороший боксер для супертяжелого веса», - считает Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    deguk
      deguk, 22.10.2020 10:26
    0
    onco-clown, 22.10.2020 09:11
    Недавно в нарезке попадался нокаут Уайлдера, он когда соперника вырубил начал пританцовывать, такой весь уверенный...а теперь раз проиграл и пропал совсем, а те пританцовки кажутся сарказмом. По-этому спокойное скромное поведение в любой жизненной ситуации будет являться выиграшным.
    Согласен. Плюс добавлю, пока 0 в графе поражений, то все такие ТВЕ, undisputed champion, pound-for-pound top. НО стоит этим "громилам бокса" раз проиграть - куда-то исчезают, куда-то уходят, другие завершают карьеру.
    Как же вернуться и доказать обратное, что проигрыш, это случайность? Такое..
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 09:11
    +1
    Недавно в нарезке попадался нокаут Уайлдера, он когда соперника вырубил начал пританцовывать, такой весь уверенный...а теперь раз проиграл и пропал совсем, а те пританцовки кажутся сарказмом. По-этому спокойное скромное поведение в любой жизненной ситуации будет являться выиграшным.
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 21.10.2020 20:49
    +2
    Дылдер, появляйся уже, все будет ОК!
    john2222
      john2222, 21.10.2020 18:06
    +1
    Alone333, 21.10.2020 17:39
    А где же комментарии? А, ну да............. Тут же Редкач свои 5 копеек не вставлял!
    ир ватопитек северный кукарекает!!чучело одинокое.
    Alone333
      Alone333, 21.10.2020 17:39
    -5
    А где же комментарии? А, ну да............. Тут же Редкач свои 5 копеек не вставлял!
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 21.10.2020 20:49
    +2
    Дылдер, появляйся уже, все будет ОК!
    onco-clown
      onco-clown, 22.10.2020 09:11
    +1
    Недавно в нарезке попадался нокаут Уайлдера, он когда соперника вырубил начал пританцовывать, такой весь уверенный...а теперь раз проиграл и пропал совсем, а те пританцовки кажутся сарказмом. По-этому спокойное скромное поведение в любой жизненной ситуации будет являться выиграшным.
    john2222
    online
      john2222, 21.10.2020 18:06
    +1
    Alone333, 21.10.2020 17:39
    А где же комментарии? А, ну да............. Тут же Редкач свои 5 копеек не вставлял!
    ир ватопитек северный кукарекает!!чучело одинокое.
    deguk
      deguk, 22.10.2020 10:26
    0
    onco-clown, 22.10.2020 09:11
    Недавно в нарезке попадался нокаут Уайлдера, он когда соперника вырубил начал пританцовывать, такой весь уверенный...а теперь раз проиграл и пропал совсем, а те пританцовки кажутся сарказмом. По-этому спокойное скромное поведение в любой жизненной ситуации будет являться выиграшным.
    Согласен. Плюс добавлю, пока 0 в графе поражений, то все такие ТВЕ, undisputed champion, pound-for-pound top. НО стоит этим "громилам бокса" раз проиграть - куда-то исчезают, куда-то уходят, другие завершают карьеру.
    Как же вернуться и доказать обратное, что проигрыш, это случайность? Такое..