Йожеф САБО: «Мы еще заметно отстаем от таких команд, как Ювентус»

Специалист прокомментировал поражение «Динамо» в Лиге чемпионов

Йожеф САБО: «Мы еще заметно отстаем от таких команд, как Ювентус»
© ТК Футбол. Йожеф Сабо

Известный украинский тренер Йожеф Сабо поделился мнением о поражении «Динамо» от «Ювентуса» (0:2) в 1-м туре Лиги чемпионов:

«Игра со стороны «Динамо» мне понравилась. У «Ювентуса» преимущества особого не было. В этом поединке все решил более высокий класс туринских футболистов. Хозяева действовали дисциплинированно, старались, но мы просто еще не доросли до таких великих команд, как «Ювентус».

Во встречах с такими соперниками Мирча Луческу всегда осторожничает. Динамовцы при потере мяча не прессинговали, а сразу отходили назад, чтобы уменьшить риски контрвыпада «Ювентуса».   

Вряд ли это поражение забудется футболистами, для которых это был дебют в групповом раунде Лиги чемпионов. Повторюсь, мы еще заметно отстаем от таких команд, как «Ювентус», «Барселона» или «Реал». Нужно время. Впрочем, я с оптимизмом смотрю в ближайшее будущее украинской команды», - сказал Сабо.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Николай Молчанов
      Николай Молчанов, 21.10.2020 09:44
    +1
    Вон вчера Зенит, со всеми своими газовыми миллиардами, опозорился против бельгийского середняка, вот там закшвар))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.10.2020 09:25
    0
    Penal, 21.10.2020 09:08
    Для того, чтобы дорости до таких команд как Барселона, Ювентус и Реал - нужны турнирные задачи в ЧУ и финансовый стимул для хозяев клубов. Есть ли смысл вкладывать, ну хотя бы как раньше, в комплектацию команд десятки миллионов только для внутреннего, да еще и полумертвого турнира?
    Достаточно посмотреть на чемпионаты других европейских стран и станет понятно, что финансирование находится именно в рамках своих чемпионатов - никто не будет из-за амбиций болельщиков в рамках европейских кубков соперничать с деньгами шейхов......
    Так никто не просит вкладывать сотню лямов. Допустим, за выход 30+ заработали, уже на 12-15 можно ж было разориться? А с новым норм игроком еще и в группе сразу бы отбили часть за победы и ничьи.
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 09:08
    0
    Для того, чтобы дорости до таких команд как Барселона, Ювентус и Реал - нужны турнирные задачи в ЧУ и финансовый стимул для хозяев клубов. Есть ли смысл вкладывать, ну хотя бы как раньше, в комплектацию команд десятки миллионов только для внутреннего, да еще и полумертвого турнира?
    Достаточно посмотреть на чемпионаты других европейских стран и станет понятно, что финансирование находится именно в рамках своих чемпионатов - никто не будет из-за амбиций болельщиков в рамках европейских кубков соперничать с деньгами шейхов......
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.10.2020 08:58
    0
    Ну так а кули - ни одного яркого лега дороже 10 лямов в команде. В наше время это не серьезно уже. Топам почти анриал навязывать борьбу. Максимум - хлопать середняков типа АЗ.
    Николай Молчанов
      Николай Молчанов, 21.10.2020 09:44
    +1
    Вон вчера Зенит, со всеми своими газовыми миллиардами, опозорился против бельгийского середняка, вот там закшвар))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.10.2020 09:25
    0
    Penal, 21.10.2020 09:08
    Для того, чтобы дорости до таких команд как Барселона, Ювентус и Реал - нужны турнирные задачи в ЧУ и финансовый стимул для хозяев клубов. Есть ли смысл вкладывать, ну хотя бы как раньше, в комплектацию команд десятки миллионов только для внутреннего, да еще и полумертвого турнира?
    Достаточно посмотреть на чемпионаты других европейских стран и станет понятно, что финансирование находится именно в рамках своих чемпионатов - никто не будет из-за амбиций болельщиков в рамках европейских кубков соперничать с деньгами шейхов......
    Так никто не просит вкладывать сотню лямов. Допустим, за выход 30+ заработали, уже на 12-15 можно ж было разориться? А с новым норм игроком еще и в группе сразу бы отбили часть за победы и ничьи.
    Penal
    online
      Penal, 21.10.2020 09:08
    0
    Для того, чтобы дорости до таких команд как Барселона, Ювентус и Реал - нужны турнирные задачи в ЧУ и финансовый стимул для хозяев клубов. Есть ли смысл вкладывать, ну хотя бы как раньше, в комплектацию команд десятки миллионов только для внутреннего, да еще и полумертвого турнира?
    Достаточно посмотреть на чемпионаты других европейских стран и станет понятно, что финансирование находится именно в рамках своих чемпионатов - никто не будет из-за амбиций болельщиков в рамках европейских кубков соперничать с деньгами шейхов......
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.10.2020 08:58
    0
    Ну так а кули - ни одного яркого лега дороже 10 лямов в команде. В наше время это не серьезно уже. Топам почти анриал навязывать борьбу. Максимум - хлопать середняков типа АЗ.