ВИДЕО. Как Мората огорчил Бущана. Ювентус забил в ворота Динамо

Форвард удачно сыграл на добивании

ВИДЕО. Как Мората огорчил Бущана. Ювентус забил в ворота Динамо
© twitter.com/juventusfcen

В матче 1-го тура Лиги чемпионов «Динамо» - «Ювентус» на старте второго тайма гости вышли вперед благодаря голу Альваро Мораты.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 21.10.2020 08:46
    0
    а,что Мората не подмигнул Бущану,вот не пруха
    kuneich
      kuneich, 20.10.2020 22:40
    0
    Vincent78, 20.10.2020 21:10
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    это фирменный стиль бущана - отбивать только то, что летит в него или над ним, при этом низкие и средние по высоте мячи отбиваются строго перед собой.
    samird
    online
      samird, 20.10.2020 21:52
    0
    bullyUA, 20.10.2020 21:29
    У вратаря отбивать мяч в сторону должно быть на уровне условного рефлекса.
    С дивана оно конечно виднее.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 21:29
    +7
    Sergiu_8, 20.10.2020 21:16
    Ну я тут не вижу особой ошибки вратаря. Мяч который летит с 16 метров в полную силу через кучу игроков - попробуй еще среагируй чтобы отбить его. Он за мгновенье уже на линии ворот.
    У вратаря отбивать мяч в сторону должно быть на уровне условного рефлекса.
    Sergiu_8
      Sergiu_8, 20.10.2020 21:16
    +2
    Vincent78, 20.10.2020 21:10
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    Ну я тут не вижу особой ошибки вратаря. Мяч который летит с 16 метров в полную силу через кучу игроков - попробуй еще среагируй чтобы отбить его. Он за мгновенье уже на линии ворот.
    Vincent78
      Vincent78, 20.10.2020 21:10
    +4
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 21:29
    +7
    Sergiu_8, 20.10.2020 21:16
    Ну я тут не вижу особой ошибки вратаря. Мяч который летит с 16 метров в полную силу через кучу игроков - попробуй еще среагируй чтобы отбить его. Он за мгновенье уже на линии ворот.
    У вратаря отбивать мяч в сторону должно быть на уровне условного рефлекса.
    Vincent78
      Vincent78, 20.10.2020 21:10
    +4
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    Sergiu_8
      Sergiu_8, 20.10.2020 21:16
    +2
    Vincent78, 20.10.2020 21:10
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    Ну я тут не вижу особой ошибки вратаря. Мяч который летит с 16 метров в полную силу через кучу игроков - попробуй еще среагируй чтобы отбить его. Он за мгновенье уже на линии ворот.
    u6464u
      u6464u, 21.10.2020 08:46
    0
    а,что Мората не подмигнул Бущану,вот не пруха
    kuneich
      kuneich, 20.10.2020 22:40
    0
    Vincent78, 20.10.2020 21:10
    А потому что не надо перед собой отбивать! Еще в детстве воротников так учат. А этот неуч!!!
    это фирменный стиль бущана - отбивать только то, что летит в него или над ним, при этом низкие и средние по высоте мячи отбиваются строго перед собой.
    samird
    online
      samird, 20.10.2020 21:52
    0
    bullyUA, 20.10.2020 21:29
    У вратаря отбивать мяч в сторону должно быть на уровне условного рефлекса.
    С дивана оно конечно виднее.