Бой Ломаченко - Лопес показал лучшие за три года телевизионные рейтинги

Бой привлек внимание зрителей в США

Бой Ломаченко - Лопес показал лучшие за три года телевизионные рейтинги
© boxingscene.com

Американский канал ESPN отчитался о телевизионных рейтингах боя за 4 пояса легкого веса между Василием Ломаченко и Тео Лопесом.

В среднем бой смотрели 2,7 миллиона человек, а пиковый результат, который зафиксировали ближе к 12-му раунду, составил 2,9 миллионов зрителей.

Это лучший показатель просмотра бокса на американском ТВ с 2017 года, когда проходил поединок Мэнни Пакьяо - Джефф Хорн.

Бой продлился все 12 раундов, судьи единогласно назвали Лопеса победителем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 21.10.2020 22:36
    -1
    порохобот приложи лёд к своей горящей жопе
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 21.10.2020 17:15
    +4
    а слабо подати рейтинги по Україні??? а потім зрівняти з рейтингами боїв братів Кличків???
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.10.2020 17:09
    +1
    onco-clown, 21.10.2020 15:48
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...
    Чтобы ватника убили? Какой реванш? Это боксёры разного класса.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.10.2020 17:07
    +2
    Да потому что бесплатно Все просто
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 15:53
    +8
    onco-clown, 21.10.2020 15:48
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...
    Забудь, как кошмарный сон. Реванш невозможен. Лопес поднимается на одну весовую категорию. А даже, если бы и не поднимался, там стоит очередь из 4 обязательных боев для Лопеса. Только после этих боев он может осуществить свободную защиту.
    onco-clown
      onco-clown, 21.10.2020 15:48
    +1
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...
    Ya H
      Ya H, 21.10.2020 15:22
    +6
    2,9 миллиона американцев увидели как опускают скрепаносного Васика.
    bullyUA
      bullyUA, 21.10.2020 15:53
    +8
    onco-clown, 21.10.2020 15:48
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...
    Забудь, как кошмарный сон. Реванш невозможен. Лопес поднимается на одну весовую категорию. А даже, если бы и не поднимался, там стоит очередь из 4 обязательных боев для Лопеса. Только после этих боев он может осуществить свободную защиту.
    Ya H
    online
      Ya H, 21.10.2020 15:22
    +6
    2,9 миллиона американцев увидели как опускают скрепаносного Васика.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 21.10.2020 17:15
    +4
    а слабо подати рейтинги по Україні??? а потім зрівняти з рейтингами боїв братів Кличків???
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.10.2020 17:07
    +2
    Да потому что бесплатно Все просто
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 21.10.2020 17:09
    +1
    onco-clown, 21.10.2020 15:48
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...
    Чтобы ватника убили? Какой реванш? Это боксёры разного класса.
    onco-clown
      onco-clown, 21.10.2020 15:48
    +1
    Раз есть такой зрительский интерес, то может таки реванш организуют...