Куда пропал Уайлдер? Промоутер считает, что он может завершить карьеру

Эдди Хирн не понимает, что случилось с топ-боксером

Куда пропал Уайлдер? Промоутер считает, что он может завершить карьеру
© boxingscene.com

На днях промоутер Тайсона Фьюри подтвердил, что контракт на третий бой против Деонтея Уайлдера истек, поэтому британец готовится к другому поединку.

Сторона Уайлдера, как и сам боксер, сохраняет молчание, что удивляет многих в боксерской среде. Известный промоутер Эдди Хирн не понимает, что случилось с Деонтеем.

«Уайлдер словно испарился. Его нигде нет, а его менеджеры составили худший контракт в истории. Договор на третий бой просто завершился, серьезно? Вот так просто?».

«Что случилось с Уайлдером - он больше не хочет отомстить за поражение? Возможно, он больше не хочет быть боксером? Потерял желание выходить в ринг? Пока вообще не понятно, что с ним происходит», - сказал Хирн.

Последнее время Уайлдер никак не комментирует бой с Фьюри, а его соцсети не обновляются с августа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 21.10.2020 18:06
    +1
    Dell Dnieper, 20.10.2020 19:48
    Меньше бабла давать надо было....ему теперь на три жизни хватит....розбаловали....получайте....Но как боксер он норма.....не каждый кубинца прибил бы.....два раза.....Промоутеры кубинца дураки, не туда его вывели, он Юсика грохнет за пару раундов......
    Нужно... больше... точек.......
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 20.10.2020 21:11
    +1
    Дылдер, возвращайся!
    andre_lui
      andre_lui, 20.10.2020 20:26
    +3
    Вайлдер пошел по пути Фьюри...Через 2 года вернется😊
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 20.10.2020 19:48
    +3
    Меньше бабла давать надо было....ему теперь на три жизни хватит....розбаловали....получайте....Но как боксер он норма.....не каждый кубинца прибил бы.....два раза.....Промоутеры кубинца дураки, не туда его вывели, он Юсика грохнет за пару раундов......
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 19:24
    +3
    Сдулся Уайлдер. Как и Вася.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.10.2020 20:26
    +3
    Вайлдер пошел по пути Фьюри...Через 2 года вернется😊
    Dell Dnieper
      Dell Dnieper, 20.10.2020 19:48
    +3
    Меньше бабла давать надо было....ему теперь на три жизни хватит....розбаловали....получайте....Но как боксер он норма.....не каждый кубинца прибил бы.....два раза.....Промоутеры кубинца дураки, не туда его вывели, он Юсика грохнет за пару раундов......
    Ya H
    online
      Ya H, 20.10.2020 19:24
    +3
    Сдулся Уайлдер. Как и Вася.
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 21.10.2020 18:06
    +1
    Dell Dnieper, 20.10.2020 19:48
    Меньше бабла давать надо было....ему теперь на три жизни хватит....розбаловали....получайте....Но как боксер он норма.....не каждый кубинца прибил бы.....два раза.....Промоутеры кубинца дураки, не туда его вывели, он Юсика грохнет за пару раундов......
    Нужно... больше... точек.......
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 20.10.2020 21:11
    +1
    Дылдер, возвращайся!