ЛЧ: третья квалификация

Все пары 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов

ЛЧ: третья квалификация

Первые матчи состоятся 12 и 13 августа, ответные - 26 и 27 августа. Жеребьевка группового этапа турнира состоится 28 августа.

«Спартак» (Россия) – «Динамо» (Киев, Украина)

«Шахтер» (Украина) – «Динамо» (Загреб, Хорватия)

«Барселона» (Испания) – «Висла» (Польша)

«Шальке-04» (Германия) – «Атлетико» (Испания)

«Ювентус» (Италия) – «Артмедиа» (Словакия)

«Фиорентина» (Италия) – «Славия» (Чехия)

«Стандард» (Бельгия) – «Ливерпуль» (Англия)

«Твенте» (Голландия) – «Арсенал» (Англия)

«Галатасарай» (Турция) – «Стяуа» (Румыния)

«Анортосис» (Кипр) – «Олимпиакос» (Греция)

«Витория Гимараэш» (Португалия) – «Базель» (Швейцария)

«Панатинаикос» (Греция) – «Спарта» (Чехия)

«Ольборг» (Дания) – «Каунас» (Литва)

«Левски» (Болгария) – «БАТЭ» (Белоруссия)

«Партизан» (Сербия) – «Фенербахче» (Турция)

«Бранн» (Норвегия) – «Марсель» (Франция)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 07.08.2008 17:25
    0
    Далось вам это Динамо! Неужели Динамо - это весь украинский футбол, а Киев - вся Украина!?
    DiBS
      DiBS, 07.08.2008 16:40
    0
    Хотя с такой игрой и этих не пройдем. Хотя искренне надеюсь на обратное ))
    DiBS
      DiBS, 07.08.2008 16:39
    0
    Не самые сильные соперники у наших клубов. Попали бы на Барсу, Ливер, Арсенал или итальянские клубы - играли бы 100% в КУЕФА.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 16:15
    0
    Гость | 2008-08-07 16:03:25
    И вообще, нужно сначала попасть в группу
    А в КУЕФА пусть Металлист с Днепром очки набирают. Могло же ДК иметь 5 лет назад рейтинг выше, чем у Аякса или Марселя (и Шахтёра тоже) - без всяких КУЕФА.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 16:11
    0
    Гость | 2008-08-07 15:51:58
    В приципе, Шахтёр из тех, кто участвует в ЛЧ - 27-й. Первые три корзины - это 24 команды. При определённых раскладах может вползти в третью. Нужно, чтобы минимум три команды с низшим, чем у ШД рейтингом, прошли дальше. Например, тот же Атлетко, Спарта, Партизан, Галатасарай... Висла, наконец.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 15:45
    0
    Гость | 2008-08-07 15:13:25
    Когда Стяуа была в третьей корзине, её индивидуальный рейтинг был 46.381, ДК - 36.777 (сезон 2006/07). А также 55.255 и 38.726 соответственно в сезоне 2007/08. Вот и всё. Страны тут ни при чём. Иначе почему в прошлом году Селтик и Рейнджерс были в разных корзинах? Кроме того, Милан и Интер были в первой, Рома - во второй, а Лацио - в третьей корзине.
    Повторюсь: посев по корзинам зависит только от "личного" коэффициента клуба.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 15:00
    0
    Гость | 2008-08-07 14:53:29
    А вот тут ты неправ. Клуж в третью корзину не попадёт. Ни под каким соусом. Коэффициент ниже, чем у него - только у 5 команд, остающихся в ЛЧ. А корзин всего 4, по 8 клубов. Так что Клуж по-любому в четвёртой.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:57
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:48:35
    Всё правильно. Просто я о говорю о том, что, например, в группу ЛЧ не попадут Атлетико и Динамо, зато будут, скажем, Ольборг и БАТЭ. И насколько интереснее в таком случае будут матчи Челси-БАТЭ или Челси-Атлетико (ну или МЮ-Ольборг и МЮ-Динамо)?
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:42
    0
    Да, загнал немного. Не 5 команд, а 3: Клуж плюс кто-то из этих двух пар. Ну и какая-нить сенсация очередная. Получится 4 группы с откровенным аутсайдером, т.е. половина.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:34
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:24:23
    И я не исключаю. А состав тех, кто УЖЕ в группе, назвать? Поэтому и считаю все четыре названных команды слабыми. Там, правда, тоже затесался Клуж румынский. Вот уже 5 команд, которе будут за счастье всем остальным попасться в группу. Потому что любой Ювентус или Реал согласится: лучше иметь соперником в группе БАТЭ или Клуж, чем Спартак или Шахтёр.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:07
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:03:21: ну-ну, посмотрим ,смогут ли эти НЕслабые команды для начала в группу выйти.
    Modern_1
      Modern_1, 07.08.2008 12:23
    0
    Каунас и БАТЭ - это было бы интересно. Спартак - Динамо????? Ехать ли с такой игрой в Москву?
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 12:08
    0
    Да уж...
    «Ольборг» (Дания) – «Каунас» (Литва)
    «Левски» (Болгария) – «БАТЭ» (Белоруссия)
    и в противовес им
    «Спартак» (Россия) – «Динамо» (Киев, Украина)
    «Шальке-04» (Германия) – «Атлетико» (Испания)
    В группах ЛЧ будет много слабых команд ИМХО.
    alessandro13
      alessandro13, 07.08.2008 17:25
    0
    Далось вам это Динамо! Неужели Динамо - это весь украинский футбол, а Киев - вся Украина!?
    DiBS
      DiBS, 07.08.2008 16:40
    0
    Хотя с такой игрой и этих не пройдем. Хотя искренне надеюсь на обратное ))
    DiBS
      DiBS, 07.08.2008 16:39
    0
    Не самые сильные соперники у наших клубов. Попали бы на Барсу, Ливер, Арсенал или итальянские клубы - играли бы 100% в КУЕФА.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 16:15
    0
    Гость | 2008-08-07 16:03:25
    И вообще, нужно сначала попасть в группу
    А в КУЕФА пусть Металлист с Днепром очки набирают. Могло же ДК иметь 5 лет назад рейтинг выше, чем у Аякса или Марселя (и Шахтёра тоже) - без всяких КУЕФА.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 16:11
    0
    Гость | 2008-08-07 15:51:58
    В приципе, Шахтёр из тех, кто участвует в ЛЧ - 27-й. Первые три корзины - это 24 команды. При определённых раскладах может вползти в третью. Нужно, чтобы минимум три команды с низшим, чем у ШД рейтингом, прошли дальше. Например, тот же Атлетко, Спарта, Партизан, Галатасарай... Висла, наконец.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 15:45
    0
    Гость | 2008-08-07 15:13:25
    Когда Стяуа была в третьей корзине, её индивидуальный рейтинг был 46.381, ДК - 36.777 (сезон 2006/07). А также 55.255 и 38.726 соответственно в сезоне 2007/08. Вот и всё. Страны тут ни при чём. Иначе почему в прошлом году Селтик и Рейнджерс были в разных корзинах? Кроме того, Милан и Интер были в первой, Рома - во второй, а Лацио - в третьей корзине.
    Повторюсь: посев по корзинам зависит только от "личного" коэффициента клуба.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 15:00
    0
    Гость | 2008-08-07 14:53:29
    А вот тут ты неправ. Клуж в третью корзину не попадёт. Ни под каким соусом. Коэффициент ниже, чем у него - только у 5 команд, остающихся в ЛЧ. А корзин всего 4, по 8 клубов. Так что Клуж по-любому в четвёртой.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:57
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:48:35
    Всё правильно. Просто я о говорю о том, что, например, в группу ЛЧ не попадут Атлетико и Динамо, зато будут, скажем, Ольборг и БАТЭ. И насколько интереснее в таком случае будут матчи Челси-БАТЭ или Челси-Атлетико (ну или МЮ-Ольборг и МЮ-Динамо)?
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:42
    0
    Да, загнал немного. Не 5 команд, а 3: Клуж плюс кто-то из этих двух пар. Ну и какая-нить сенсация очередная. Получится 4 группы с откровенным аутсайдером, т.е. половина.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:34
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:24:23
    И я не исключаю. А состав тех, кто УЖЕ в группе, назвать? Поэтому и считаю все четыре названных команды слабыми. Там, правда, тоже затесался Клуж румынский. Вот уже 5 команд, которе будут за счастье всем остальным попасться в группу. Потому что любой Ювентус или Реал согласится: лучше иметь соперником в группе БАТЭ или Клуж, чем Спартак или Шахтёр.
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 14:07
    0
    2Гость | 2008-08-07 14:03:21: ну-ну, посмотрим ,смогут ли эти НЕслабые команды для начала в группу выйти.
    Modern_1
      Modern_1, 07.08.2008 12:23
    0
    Каунас и БАТЭ - это было бы интересно. Спартак - Динамо????? Ехать ли с такой игрой в Москву?
    kung_vv
      kung_vv, 07.08.2008 12:08
    0
    Да уж...
    «Ольборг» (Дания) – «Каунас» (Литва)
    «Левски» (Болгария) – «БАТЭ» (Белоруссия)
    и в противовес им
    «Спартак» (Россия) – «Динамо» (Киев, Украина)
    «Шальке-04» (Германия) – «Атлетико» (Испания)
    В группах ЛЧ будет много слабых команд ИМХО.